Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Результаты выборов президента фальсифицированы! 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 7:58:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 56916

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26, 27  Вперёд
  1. 05 Марта 2012 Пон 7:58:29
    Может мне объяснят как так?
    4.12.2011 50% за ЕдРо (60% явка)

    4.03.2012 65% за Путина (~56,3% явка)

    т.е. нас хотят убедить что оппозиционеры поменяли своё мнение?

    Ну и эпичная статистика:


    —-
    Добавлено:
    Последовало признание от Путина:

    "нарушения возможны - наверное, они были - но они могут повлиять на сотые проценты. Ну, на процент."
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Марта 2012 Срд 15:26:55
    kiwi писал :
    Ваши ответы на мои реплики просто бомба.

    Не льстите, не осознали вы всю мерзость созданной путиным вертикали власти с покрывательством, отпилами, откатами и гос. заказом.
    Медведев признал что страна теряет 1 трл. рублей на гос. заказах и других коррупционных сделках.
    [внешняя ссылка]
    Глава гос-ва это признает, задумайтесь!

    Впрочем мои реплики бомба, а не горох, может прошибет вашу стенку розовую Wink

    kiwi писал :
    Может забаните сами себя? Гы-гы-гы

    А вот это троллинг.
    Мои политические взгляды всем известны, однако оппонентов я не баню, а веду диалог, почти всегда бесполезный.
    Но для читателей ОФа, смею думать познавательный.
  3. 07 Марта 2012 Срд 15:30:06
    Амонлюза писал :
    Lоrdmаn писал ... :
    Именно поэтому я призываю людей к действиям.
    Вся власть народу, фабрики рабочим, землю крестьянам (с)

    так прямо хочется вам ответить, но ...

    Боже упаси от коммунистов.
    Национал-социалисты, патриоты, национал-демократы, даже просто честные (в отличие от жуликов и воров) демократы и либералы с верховенством закона во главе лучше сегодняшней власти.
    Читали ли вы о политике в 1905-1916 гг? И движениях в то время.
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 15:33:44
    Lоrdmаn писал :
    Не льстите, не осознали вы всю мерзость созданной путиным вертикали власти с покрывательством, отпилами, откатами и гос. заказом.
    Медведев признал что страна теряет 1 трл. рублей на гос. заказах и других коррупционных сделках.
    [внешняя ссылка]
    Глава гос-ва это признает, задумайтесь!



    Как же вы умеете всё выворачивать на изнанку!
    Медведев признаёт, и это главное! Если бы он отрицал - было бы хуже. Вам не кажется?
  5. 07 Марта 2012 Срд 15:34:09
    У меня вопрос, а чей счёт банкет?
    [внешняя ссылка] Подборка фото с Путимитинга. Они сначало покаруселили, а потом помитинговали.
  6. 07 Марта 2012 Срд 15:44:22
    Lоrdmаn писал :
    Медведев признал что страна теряет 1 трл. рублей на гос. заказах и других коррупционных сделках.
    [внешняя ссылка]
    Глава гос-ва это признает, задумайтесь!

    kiwi писал :
    Медведев признаёт, и это главное! Если бы он отрицал - было бы хуже. Вам не кажется?

    Я это писал для вас. Вы то осознайте во что превратили нашу страну.
    Этот 1 трлн. рублей осел в караманах чиновников, коррупционеров и отчасти дельцов. В ущерб остальным гражданам.

    И вы спрашиваете почему люди против этой системы? Если даже первые лица не в силах скрывать очевидное признают её порочность? Very Happy

    И тем не меннее вы сами то осознали всё это?

    Вы можете сказать самому себе, что выборы фальсифицированы, что большая часть чиновников проводит коррупционные сделки.
    Признайте очевидное и продолжим диалог.
  7. 07 Марта 2012 Срд 16:58:32
    Майор Чингачгук писал : У меня вопрос, а чей счёт банкет?
    [внешняя ссылка] Подборка фото с Путимитинга. Они сначало покаруселили, а потом помитинговали.

    Да никто и не отрицает, что все это за счет бюджета страны.
    Просто он официально выделен на проведение предвыборной компании и пр.
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 18:44:39
    Lоrdmаn писал :

    И тем не меннее вы сами то осознали всё это?

    Вы можете сказать самому себе, что выборы фальсифицированы, что большая часть чиновников проводит коррупционные сделки.
    Признайте очевидное и продолжим диалог.


    Ваша логика меня просто пугает, президент признаёт коррупцию в стране, поэтому выборы фальсифицированы... Офигеть Вы свои домыслы оставьте пожалуйста при себе, и перед тем как постить какие то ссылки, убедитесь, что там содержится достоверная информация, тогда вас критиковать никто не будет, и вы не будете обижаться. И будет вам счастье.
  9. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2012 Срд 18:53:03
    Вот тут небольшую подборку человек сделал по ЖЖ с примерами замеченых наблюдателями вбросов и нарушениями по регионам [внешняя ссылка]
    Рекомендуется к прочтению всем кто реально считает или заблуждается что выборы были "Честные".

    Ботам Потупчика, нашистам, и прочей платной нечисти можно не смотреть, все равно не поймете :)

    /////////////////////////////////////////////////////
    P.S. И хотелось бы услышать комментарии по эпизодам от тех кто верит в честность :)
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 19:20:13
    0mu4_55 писал(а) :

    /////////////////////////////////////////////////////
    P.S. И хотелось бы услышать комментарии по эпизодам от тех кто верит в честность :)


    Здесь пишут противоположное:

    [внешняя ссылка]

    Кому верить?
  11. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2012 Срд 19:38:40
    kiwi писал :

    Здесь пишут противоположное:

    [внешняя ссылка]

    Кому верить?


    Вы его ЖЖ читали ? обычный про кремлевский бот, (первая запись от 2марта и раскрутка нашистких топов) было б странно если б он что то другое написал.

    так что не зачет. (а Про эти предприятия "непрерывного" цикла инфы уже достаточно // дофига несовпадений адресов и полуподвалы на месте регистрации с одним пьяным сторожем (и еще за эти 3 месяца таких предприятий "непрерывных" организовали столько что наверное на последние 4-12 лет не организовывали)

    Ищем другие версии "честных" // комментарии на "моем участке было все норм тут как бы тоже не катят ибо это "везение" // есть еще честные люди
  12. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 20:25:27
    0mu4_55 писал(а) :

    Ищем другие версии "честных" // комментарии на "моем участке было все норм тут как бы тоже не катят ибо это "везение" // есть еще честные люди


    Другого ответа я не ожидал. Стиль один: Я Д'Артаньян, а вокруг люди с "нетрадиционной сексуальной ориентацией"!
  13. 07 Марта 2012 Срд 20:27:27
    Майор Чингачгук писал : Ничего личного, но основная масса так называемого народа просто тупые бараны. Простой пример. Моя тёща, проголосовала за ПУ потому что: 1. А за кого ещё? 2. А по ТВ сказали....3. Марья Федоровна сказала, что по ТВ сказали, что в Путина стреляли, раз так, то он хороший, в плохого не станут стрелять. 4. Путин поднял пенсию, а Зюганов нет. 5. Потому что Путин власть. 6. Путин уже наворовал и больше не будет, а прийдёт новый будет снова воровать...


    Плюс много. Мы тут уже с мужем переругались на тему уважения "выбора" народа. Грустно :-( Он считает, что надо плюнуть ядовитой слюной и смириться, раз у народа хватило глупости снова Пу выбрать, а я думаю, что у изрядной части общества этакая политическая наркомания: людей подсадили на Путина... а наркоманов надо лечить. Возможно, и принудительно. Ну и вот, стало быть

    То pravomsk: Омск - "красный" город, у нас отродясь немного нарушений было и далеко не на всех участках. Вы, если не ошибаюсь, в Чкаловском живете, как и я? Если в нашей глуши наблюдали, то не удивлюсь, что все замечательно прошло. Смайлик :-) Увы, Россия Чкаловским поселком не ограничивается... Грустно :-(
  14. 07 Марта 2012 Срд 20:29:06
    Вот такие выборы увидела Татьяна Лазарева:
    [внешняя ссылка]
    Липовые избирательные участки. Креативно.
  15. 07 Марта 2012 Срд 20:35:45
    СанькаО писала :
    Мы тут уже с мужем переругались на тему уважения "выбора" народа. Грустно :-( Он считает, что надо плюнуть ядовитой слюной и смириться, раз у народа хватило глупости снова Пу выбрать

    Читала на разных ресурсах комментарии москвичей. Ругают они нас Грустно :-( .
    Эта провинция, говорят, (не Омск, вообще все) проголосовала опять за Пу, вот и будем, мол из-за них снова жрать дерьмо...
    Стыдно...а возразить нечего.
  16. 07 Марта 2012 Срд 20:38:16
    Глафира писала : Вот такие выборы увидела Татьяна Лазарева:
    [внешняя ссылка]
    Липовые избирательные участки. Креативно.


    Сцуки. Недовольство!

    Глафира писала : Читала на разных ресурсах комментарии москвичей. Ругают они нас Грустно :-( .
    Эта провинция, говорят, (не Омск, вообще все) проголосовала опять за Пу, вот и будем, мол из-за них снова жрать дерьмо...
    Стыдно...а возразить нечего.

    А на ОФ москвичей недавно кто-то единорастами обозвал. На "Еве.ру" в декабре тоже холивары были между москвичами и провинциалами - кто больше всех за ЕР проголосовал. ))) Это вечный спор... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26, 27  Вперёд