Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Результаты выборов президента фальсифицированы! 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 7:58:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 56649

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 05 Марта 2012 Пон 7:58:29
    Может мне объяснят как так?
    4.12.2011 50% за ЕдРо (60% явка)

    4.03.2012 65% за Путина (~56,3% явка)

    т.е. нас хотят убедить что оппозиционеры поменяли своё мнение?

    Ну и эпичная статистика:


    —-
    Добавлено:
    Последовало признание от Путина:

    "нарушения возможны - наверное, они были - но они могут повлиять на сотые проценты. Ну, на процент."
    [внешняя ссылка]
  2. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 22:04:25
    Во, по теме фальсификаций.

    Центр "Выборы-2012" счел Зюганова чемпионом по нарушениям
    [внешняя ссылка]
  3. 06 Марта 2012 Втр 22:18:22
    kiwi писал :
    Копец, Лордман...


    Ну вот ты перевираешь.

    наш диалог был таким:
    Lоrdmаn писал :
    скажи честно ты состоишь в Единой россии? Нашист? Где и кем работаешь? Почему на митинги за ЕдРо народ сгонять приходится административным ресурсом?


    kiwi писал :
    Ни фига ты соскочил... Мне некогда ходить на митинги. Сходи сам, спроси у людей как их сгоняют административным ресурсом. Какая проблема?


    Твой ответ второй с конца по пирамиде Грэмма:



    Ещё вопросы? Может сразу до ругани спустишься?
    Если хочешь диалога конструктивного отвечай на вопросы, а не флэйми и флуди.
  4. 06 Марта 2012 Втр 23:35:39
    Rubashkin писал :
    gerbert2 писал ... : заканчивается эпоха политиков прошлого века, вместе с теми же идеями.

    а какие идеи появятся?

    Если не gerbert2 (пропал куда то) может кто нибудь сказать - какие идеи появятся?
  5. 06 Марта 2012 Втр 23:38:05
    sak писал : Во, по теме фальсификаций. Центр "Выборы-2012" счел Зюганова чемпионом по нарушениям
    [внешняя ссылка]


    Ну да, а Путин прям белый-белый и пушистый-пушистый... Confused
    Кстати, как на ОФ уже не раз писали, нарушение и фальсификация - это разные вещи. Ну и вот, стало быть
  6. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2012 Срд 9:35:21
    Anderson писал : хз, у меня в комиссии человек был знакомый, которому я доверяю - так вот человек сказал - что реально за ВВП как минимум в 2 раза больше было голосов... вот так вот!

    Я сам был наблюдателем и видел как голосуют и как считают. Нарушений не было, вбросов не было, каруселей не было, доказать факт накрутки никто не может, просто стараую пластинку у оранжопых заело.
  7. 07 Марта 2012 Срд 9:42:38
    pravomsk писал(а) :
    Я сам был наблюдателем и видел как голосуют и как считают. Нарушений не было, вбросов не было, каруселей не было, доказать факт накрутки никто не может, просто стараую пластинку у оранжопых заело.


    Народ он знает за кого голосовать!!!!!!!
  8. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2012 Срд 9:47:46
    Bigalex писал(а) : Давно пора запретить эти открепительные.
    Кто уезжает - заранее проголосуйте.
    Кто внезапно заболел и пр. - есть переносные урны.
    Депутаты-бы делом занялись.


    Где-то читал переносные урны тоже для фальсификаций использовали.
  9. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 10:02:23
    На нашем участке вне помещения для голосования по списку проголосовало 33 человека. В переносных урнах мы обнаружили 33 бюллетеня. Если бы в них было большее число, чем указано избирателей, проголосовавших на дому, то эти бюллетени бы не попали в общее число, для подсчета.
  10. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 10:08:13
    Был на выборах Членом УИК с ПСГ, вбросов не было, каруселей и.т.п тоже не было, подсчитывали все вместе. Подлогов никаких не было. А у ВВП почти в полтора раза голосов больше чем у Зю-Зю. Получается большинство проголосовавших действительно выбрало нынешнее правительство, хотя явка избирателей на нашем участке составила 56%.
  11. 07 Марта 2012 Срд 10:13:37
    Anderson писал : хз, у меня в комиссии человек был знакомый, которому я доверяю - так вот человек сказал - что реально за ВВП как минимум в 2 раза больше было голосов... вот так вот!

    в два раза больше чем у Зюганова?
    17%*2!=63% Very Happy
    17%*2=34% Wink
    В сети уже огромное кол-во доказательств фальсификаций.

    Пример Ставрополье
    [внешняя ссылка]


    Вот таблица по Промышленному району в ГосДуму
    избирком_1
    вот на Президента
    избирком_2
    ГД:
    4 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования 87694
    5 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям вне помещения для голосования 6568
    Президент
    4 Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования в день голосования 72027
    5 Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования 24253

    Почувствуй разницу )))) Обычная накрутка голосов.
  12. 07 Марта 2012 Срд 10:19:21
    Кронфильд писал(а) :
    pravomsk писал(а) ... :
    Я сам был наблюдателем и видел как голосуют и как считают. Нарушений не было, вбросов не было, каруселей не было, доказать факт накрутки никто не может, просто стараую пластинку у оранжопых заело.


    Народ он знает за кого голосовать!!!!!!!


    Ничего личного, но основная масса так называемого народа просто тупые бараны. Простой пример. Моя тёща, проголосовала за ПУ потому что: 1. А за кого ещё? 2. А по ТВ сказали....3. Марья Федоровна сказала, что по ТВ сказали, что в Путина стреляли, раз так, то он хороший, в плохого не станут стрелять. 4. Путин поднял пенсию, а Зюганов нет. 5. Потому что Путин власть. 6. Путин уже наворовал и больше не будет, а прийдёт новый будет снова воровать. 7. Гы-гы-гы наши личные тёрки, на зло мне, потому что я с 90-х годов голосую только исключительно за КПРФ.
  13. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 10:21:32
    Lоrdmаn писал :
    kiwi писал ... :
    Копец, Лордман...


    Ну вот ты перевираешь.

    наш диалог был таким:


    Началось всё с этого:

    Lоrdmаn писал :
    kiwi писал ... :
    Был на двух участках в Амуре, Путин победил с большим отрывом...

    Я там ссылку давал выше, на одном из ИУ в стопку запутина собирали бюллетени в которых стояли галочки за других депутатов.


    kiwi писал :
    Lоrdmаn писал ... : Рассказы наблюдателей о фальсификациях на выборах

    [внешняя ссылка]


    Сказочник он, доктор социального слова. Как можно в этот бред поверить. Никакой конкретики, одни сопли!



    Ты ответил вот так:

    kiwi писал ? ? ? :...

    Lоrdmаn писал :
    скажи честно ты состоишь в Единой россии? Нашист? Где и кем работаешь? Почему на митинги за ЕдРо народ сгонять приходится административным ресурсом? Very Happy


    Где твой ответ в пирамиде Грэма?
  14. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 10:24:41
    Австрийский наблюдатель обвинил ОБСЕ в распространении небылиц о массовых нарушениях на выборах в РФ
    [внешняя ссылка]

    ОБСЕ тиражирует "небылицы" о нарушениях на президентских выборах в России, а сообщения о массовых фальсификациях вообще являются "полной нелепицей". Такое мнение о выводах экспертов ОБСЕ высказал в опубликованном здесь сегодня заявлении австрийский политик, депутат Европейского парламента от Союза за будущее Австрии /СБА/ Эвальд Штадлер, который сам побывал в России в качестве наблюдателя. Особенно его возмутило утверждение представителей ОБСЕ, будто нарушения порядка голосования происходили на каждом третьем избирательном участке.

    "Если это правда, то речь идет примерно о 31 тыс избирательных участков, на которых были задействованы порядка 310 тыс человек", - подсчитал Штадлер и сделал короткий однозначный вывод: "Это - полный бред". Разумеется, добавил он, нарушения могли иметь место, их нельзя исключать, но сугубо технически доказать это в течение столь короткого промежутка времени просто невозможно.

    Австрийский политик сообщил, что в качестве наблюдателя он побывал в Самаре и что на его взгляд выборы там прошли в полном соответствии с демократическими стандартами. По его словам, вблизи избирательных участков не было ни одного предвыборного рекламного плаката кого-либо из кандидатов, тогда как в Австрии такое случается сплошь и рядом. Ему понравилось, что внутри избирательных участков были оборудованы стенды, на которых была информация о всех кандидатах. Помимо фото и биографий там размещалась также информация об их доходах и участии в деятельности тех или иных союзов, объединений и политических партий. Все эти материалы были открыты и доступны для всех избирателей. "Хотелось бы, чтобы и у нас в Австрии было так же", - заметил он.

    "Меня возмущает, что за небылицы рассказывает ОБСЕ", - подчеркнул Штадлер, обвинив эту организацию в попытках целенаправленного "очернения" России. В заключение он подверг критике и позицию Европейского союза, которому, по его мнению, следовало бы "незамедлительно прекратить выступать в адрес России с поучениями по поводу демократических процессов и заняться устранениям собственных недостатков в области демократии".
  15. 07 Марта 2012 Срд 10:24:41
    Lоrdmаn писал :
    скажи честно ты состоишь в Единой россии? Нашист? Где и кем работаешь? Почему на митинги за ЕдРо народ сгонять приходится административным ресурсом? Very Happy


    kiwi писал :
    Где твой ответ в пирамиде Грэма?

    Нигде, потому что это не ответ, а вопросы! Wink
    На которые ты так и не удосужился ответить до сих пор!
    А ведь это уже третий раз как тебе их задают.
    Итак слушаем.
  16. 07 Марта 2012 Срд 10:28:04
    Lоrdmаn писал :
    ГД:
    Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям вне помещения для голосования 6568
    Президент
    Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования 24253

    Почувствуй разницу )))) Обычная накрутка голосов.

    Наверное покойники с соседних кладбищ,переняв опыт коллег голосования на думских выборах,тоже решили принять участие в президентских.
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 25, 26, 27  Вперёд