Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Почему не "Евросеть"? 

Создана: 07 Ноября 2005 Пон 9:27:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 19190

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Ноября 2005 Пон 9:27:17
    На ОФ многие ругают Евросеть?
    Обоснуйте, пожалуйста...
  2. mvg


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 9:35:11
    Огромное количество серых телефонов, непрофессиональность продавцов.

    Был свидетелем такой ситуации:
    заходит парень с Сименсом. Говорит нужна карта памяти.
    Ему протягивают MemoryStickDuo, в упаковке.
    Парень говорит: давайте проверим, подойдёт или нет к моему телефону.
    Продавец выдаёт гениальную фразу: распаковать мы не можем чтоб проверить, нельзя нам мол, да и не зачем, ВСЕ КАРТЫ ПАМЯТИ ОДИНАКОВЫЕ И ПОДХОДЯТ К ЛЮБОМУ ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ФОТОАППАРАТУ.

    Вот такие продавцы...
  3. 07 Ноября 2005 Пон 10:53:02
    Проблема в самой позиции "Евросети". Я с большей радостью пойду в "Интерантенну" или "Диксис", хоть там и дороже, так же как в "Бизнес-технику", вместо "Ритма".

    "Евросеть" вызывает отвращение...
  4. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 14:24:29
    Каждый платит за то, за что хочет. Мне нармально и "Евросети", мне консультанты не нужны, а серые телефоны - это было уже давно.
  5. 07 Ноября 2005 Пон 14:33:48
    а где ваще в омске белые ьелефончики продают и их отличие от серых...
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2005 Пон 14:38:44
    Евросеть - отличный пример правильного бизнеса!

    Ее никто не любит, но все ее пользуются!

    Вообще мне пока нравится 3 наиболее ярких примера Microsoft, McDonalds и Евросеть!

    А всякие интерантенны это фуфло!
  7. 07 Ноября 2005 Пон 14:41:20
    igrеg писал(а) ? :Мicrosoft, McDonalds и Евросеть!

    Хоть бейте, но ни одна из этих фирм не заработает на мне ни бакса. У меня антиглобализм вшит в задницу.
  8. 07 Ноября 2005 Пон 14:42:38
    Настоящие профессионалы должны делать одно дело, но хорошо.
    интерантенна и телефонами торгует, и пейджерами занимается, и туризмом...
    + ещё автобусы реконструирует под салоны связи
  9. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 15:19:42
    Не знаю, за что их ругать - если только из-за продавцов - так я такого наплевательского отношения не видел. Покупал мобилу в Евросетке у "Туриста - и всё оки.
    Да и ценники у них вроде не особо задраны.
  10. 07 Ноября 2005 Пон 15:39:31
    у меня такое ощущение, что обязательное требование для работы продавцом в евросети-это болезнь дауна.(к ростиксу это тоже относится)
  11. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 17:54:03
    Несколько эпизодов:


    - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у вас в наличии будет телефон Sony Ericsson Z520i?
    - Не знаю.
    - Вы можете посмотреть по транзиту?
    - Нет.
    - И как мне быть?
    - Звоните.
    - Как скоро можно начинать звонить? ( даже мой кот бы понял, что я спрашивал - "в каких числах")
    - С 9 до 19.00



    Эпизод N2. Заходим мы в Евросеть на Голубом огоньке. Девушка-консультат прямо подбегает и радостно орёт на весь салон, обращаясь к нам:
    - Молодые люди, если у вас есть вопросы - задавайте - мы ответим на абасолютно любые.

    (щас я её уделаю к чёртовой матери....(с) )

    - Так, скажите, у меня есть вопросы и я хочу на них получить ответы.
    - Да, пожалуйста.
    - Какой в этом аппарате класс GPRS?
    (её лицо было такое, как будто бы я просил расписать уравнения ядерного распада. Девушка куда-то уходит и придя гордо, но неуверенно сообщает:
    - Мы думаем, что десятый.
    - Так, а экран по какой технологии выполнен? STN? TFT?
    - Сейчас подождите я попробую узнать...
    - Да нет, спасибо уж. Тут STN. Досвидания.



    Эпизод N3.

    - Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда у вас появится в наличии Sony Ericsson Z520i?
    - Ой, у нас его давно не было уже.
    ("Вообще-то, его ещё в Омске вообще не было", думаю я про себя, и с диким презрением покидаю этот салон)


    .....


    Лично мне было бы стыдно так работать.




    Конечно, для массс Евросеть - это хорошо, но не для меня. Это как верно заметил ZodD про Бизнес-технику.
  12. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 19:00:16
    да правильно говрите
    где дешёво там и сервис отстой!
  13. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2005 Пон 19:02:43
    to l i t e

    А хрена ли ты едешь в Евросеть?

    Я, если хочу утку по-пекински, не иду в Ростик'с, а иду в китайский ресторан!

    Они ДИСКАУНТЕРЫ!


    Объяснить тебе, дауну, что это значит? Это значит минимум издержек (следовательно минимальные зарплаты - не суперумные продавцы) - НИЗКИЕ цены.

    Мне например наплевать, какой у меня класс GPRS. Я им не пользуюсь. Я звоню по телефону и все.

    Экрна по какой тхнологии мне тоже наплевать! Главное чтобы красиво было.

    Цитата :("Вообще-то, его ещё в Омске вообще не было", думаю я про себя, и с диким презрением покидаю этот салон)


    Нашелся блин король!
    С презрением он покидает. Лучше б и не заходил!
  14. 07 Ноября 2005 Пон 19:10:15
    если ты так разбираешься в телефонах, нахрена ты выспрашиваешь, если хочешь что-то узнать обращайся к старшему продавцу или его заместителю, а не к стажёру...
    ты же зубы у студента не лечишь...
    лично несколько раз с друзьями покупали соттелефоны в евросети, так мы шли покупать конкретный телефон а не 10гпрс с тфт дисплеем... контролёр, блин.
  15. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 21:07:01
    Продавцы в ЕС просто МегаЧеловеки. Что старшие, что нет.
    Как то за 2 дня поимел с ними такого общения, что злиться начал.
    Хотел я узнать какая прошивка стоит в нужном мне телефоне, т.к. важно мне это было.
    Зашёл в салон у гол.огонька. Продавец как всегда предложил спрашивать. Спросил, какая прошивка. Продавец широко раскрыл глаза и удивлённо спросил, что это такое... Пришлось чуток объяснить. Тот поинтересовался у кого- то постарше, но тот тоже ничего вразумительного сказать не смог. Впечатление сложилось.

    В магазине на Ленина продавщица попыталась найти версию, но не нашла (к моему стыду, я тоже забыл, где она есть...) Тут претензий не было.

    На следующий день занесло в магазин на Серова. Там обнаружил, что телефон неплохо подорожал по сравнению со вчерашней ценой. От нефиг делать спросить у продавщицы, что мол вчера видел его за столько-то, а сегодня у вас уже за столько. Реакция продавщицы была просто замечательной: А ДАВАЙТЕ ПОСПОРИМ НА БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО, ЧТО ОН ВО ВСЕХ САЛОНАХ СТОЛЬКО СТОИТ! По- моему, это было очень нагло. При этом она ещё пару минут на этом чуть ли не настаивала. Был зол.
    -------------------------------------------------

    А недавно у автовокзала гиперактивные продавцы (по-моему, стажёры) чуть ли не умоляли посмотреть фотоаппараты, не желая отпускать. Продавщица чуть на руке не повисла, когда уходить собрался:) Было весело:)
    --------------------------------------------------

    А ниже приведу мой любимый топик с gsm форума, кто автор уже не скажу:

    Тема: и откель в евросети такие дубы?! просто атас полный. (+)

    речь продавца по мотору е398: "ну вы знаете, там камера ноль три, мы не знаем что это значит, но снимки при печате в филипе получаются лучше чем у сименс сх65, видимо потому, что у моторолы экран лучше и поэтому больше цвета передается. а лучше возьмите сагем. получше телефоны чем сименс. все-таки мировой лидер по производству телефонов"

    ЗЫ: Чёй- то разошёлся я:) Вообще, ЕС одним хороша: подключения к МТС за 19р. Посмотреть на витрины, бывает, захожу, но покупать не отваживаюсь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд