Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 437015

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 04 Марта 2012 Вск 19:02:47
    не хотят-значит бе-бе-бе да им так слушать удобнее просто.А мыть это да...попробовали бы мои ушки помыть-они их в лапки зажмут и к ротику тянут-а ушко то короткое..раз и кончилось уже-а ротик то далеко еще. Гы-гы-гы Вот так и ходят грязные бе-бе-бе
  3. 05 Марта 2012 Пон 13:13:39
    Milena_qwe писала :
    Вот такие детки подрастают.. ..


    Ой, какие они замечательные! Сладкие медвежатки! Глазастые такие - в мамочку. Мне кажется, у Лауры глазки покрупнее, чем у Тристана. Йес!
    Малышам уже и прививаться скоро... Может с Ирискиными детками вместе состыкуемся, и сразу оба выводка привьем? У них разница -5дней. Можно Олега попросить, и как-нибудь вместе собраться. Вы там рядышком. как-нибудь к Милене нагрянуть, чтоб всю ораву никуда не тащить... Чаек попить...Wink как такая идея? Wink
  4. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 13:18:32
    Кролик Сибиряк писала :
    Можно Олега попросить, и как-нибудь вместе собраться. Вы там рядышком. как-нибудь к Милене нагрянуть, чтоб всю ораву никуда не тащить... Чаек попить...Wink как такая идея? Wink


    о,здорово как, я за!!! А я всё голову ломала как такую толпу.....



    во сколько недель заек от матери отсаживают? Сегодня всю ночь не спала слушала разборки зайчьи... они толпой на Ларочку кидаются, пытаются доить, а она не хочет...
  5. 05 Марта 2012 Пон 20:31:56
    Milena_qwe писала :

    о,здорово как, я за!!! А я всё голову ломала как такую толпу.....
    Да мы за всеми руками Very Happy и лапами Very Happy .А когда??????????????
  6. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 21:01:34
    Олег-Наташа писал :
    Milena_qwe писала ... :

    о,здорово как, я за!!! А я всё голову ломала как такую толпу.....
    Да мы за всеми руками Very Happy и лапами Very Happy .А когда??????????????


    ну у нас 45 дней 18 марта... это воскресенье.. думаю можно 17 или 18 (суб. или воскр.) смотрите как удобно!!
  7. 05 Марта 2012 Пон 21:20:16
    Milena_qwe писала :ну у нас 45 дней 18 марта... это воскресенье.. думаю можно 17 или 18 (суб. или воскр.) смотрите как удобно!!
    Думаю Татьяна нам когда скажет НАДО,мы ответим ЕСТЬ Very Happy ..........
  8. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 21:48:39
    Олег-Наташа писал :
    Milena_qwe писала ... :ну у нас 45 дней 18 марта... это воскресенье.. думаю можно 17 или 18 (суб. или воскр.) смотрите как удобно!!
    Думаю Татьяна нам когда скажет НАДО,мы ответим ЕСТЬ Very Happy ..........


    ТОчно, точно!! так что теперь только Татьяну ждем!!!!!!!!
  9. 08 Марта 2012 Чтв 8:47:30
    всех поздравляем с 8 марта!Хорошего настроения и вкусной морковки бе-бе-бе
  10. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Марта 2012 Чтв 10:01:13
    Всех с 8 марта! всего самого светлого...и пушистого!!
  11. 09 Марта 2012 Птн 7:20:02
    Какие сладкучие малыши!
    Вчера весь день тщетно пыталась что-либо ответить - комп заело на кнопочке "предв.просмотр" Норм
    Так что после праздника души, перечистив все клетки,слегка опосля, в догонку!





    Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 10 Марта 2012 Суб 15:06:54
    вот и праздник прошел-все салаты сьедены и сново приятные хлопоты-чашки и горшки.И моськи... бе-бе-бе
    вот какая у меня моська растет-ну прям шарм у зайки особенный-умиляет Смайлик :-)
  13. 10 Марта 2012 Суб 15:43:42
    вот еще наши глазки -пуговки Very Happy
  14. 11 Марта 2012 Вск 19:38:29
    Milena_qwe писала :
    Олег-Наташа писал ... :
    Milena_qwe писала ... :

    о,здорово как, я за!!! А я всё голову ломала как такую толпу.....
    Да мы за всеми руками Very Happy и лапами Very Happy .А когда??????????????


    ну у нас 45 дней 18 марта... это воскресенье.. думаю можно 17 или 18 (суб. или воскр.) смотрите как удобно!!
    Татьяна предлагает 17 в 18.00.Вы как?
  15. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Марта 2012 Вск 20:50:53
    Олег-Наташа писал :Татьяна предлагает 17 в 18.00.Вы как?


    Да, отлично.. вот договорились..
  16. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Марта 2012 Вск 20:51:34
    Барнаул Татьяна Т писала : вот еще наши глазки -пуговки Very Happy


    в такую пушистую зайку бы ручки да запустить!!!!!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 113, 114, 115  Вперёд