Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Продается шикарная рыжая кудряшка - селкирк 

Создана: 01 Марта 2012 Чтв 18:17:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 9963

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Марта 2012 Чтв 18:17:26
    Продается кошка селкирк-рекс Виктори Птенец Дракона SRS d24 (красный пятнистый).
    ДР: 18.05.2009
    Отец: CH Curly Dennis Brillian Spark.
    Мать: Виолетта Птенец Дракона.
    Кошечка продается в качестве домашнего любимца (родословная после справки о стерилизации). Виктори прекрасно воспитана, очень ласкова и привязчива.
    Цена: 5000р.


    Tel: 89236799779 Людмила Радьевна.
  2. 02 Марта 2012 Птн 14:17:12
    Селкирки-молодая порода и очень динамично развивающаяся.Быстро меняется тип.На выставку Леопольда я записала парнишку тоже моего разведения уникальных кровей и современного типа Exclamation Ну а для кого-нибудь в Хантах-и Виктори-супертип.Так что никаких тайн Мадридского двора Wink
  3. 02 Марта 2012 Птн 15:23:48
    мама любавы писала : Просто красивое животное. Смотришь и глаз радует.
    Очень приятно Мы краснеем! Приходите завтра посмотреть на Масика Смайлик :-) И на котяток Wink
  4. 02 Марта 2012 Птн 16:35:11
    Blue-blue sky писала : Приходите завтра посмотреть на Масика Смайлик :-) И на котяток Wink

    Спасибо за приглашение.
  5. 04 Марта 2012 Вск 11:34:00
    LAPIKKE писала : Ответный вопрос: С какой целью интересуетесь?!

    Если не отдается, а именно продается животное, хочется на берегу уже знать, что именно покупается.
    Мне кажется я задала вполне адекватные вопросы без троллизма и подколов. Вопросы вполне очевидные, я думаю, на них не сложно ответить.
    мама любавы писала :Ладно, продадут вам в разведение, естественно в 5-10 раз дороже.

    Зачем? Я где-то говорила о желании заниматься разведением? Если ставится условие, хочется понимать причины.
    мама любавы писала :Какая Вам разница ее минусы??? Просто красивое животное. Смотришь и глаз радует.

    Животное и правда красивое, но если минусы есть, будет честно рассказать о них перед продажей.
  6. 04 Марта 2012 Вск 19:59:00
    Лючистый писала : но если минусы есть, будет честно рассказать о них перед продажей.
    А что,собственно,Вы считаете минусами?Горшок,еда,воспитание-все супер.Экстерьер-я показывала ее Ирине Мурашовой-очень!!!Ну не нужна мне,после апгрейдинга питомника, в разведение красная кш,родная тетка моего производителя...А именно моя кошка ЯЭЛЬ стала бест кш селкиркой по ВЦФ за прошлый год.Породники поймут,как это круто...И я обязана держать марку,тк на тип моих кошек ориентируются другие.И вчера белый рекс Масик взял БОБ3...
  7. 05 Марта 2012 Пон 9:48:02
    Я правильно понимаю, что у кошки полное соответствие стандартам, все в порядке по здоровью, но вы не хотите отдавать ее в разведение, чтобы в дальнейшем не получить конкуренцию своим кошкам в виде помета этой проданной?
    п.с. Прошу вас писать проще, чтобы было доступно к пониманию в том числе и не заводчиков. Спасибо.
  8. 05 Марта 2012 Пон 14:06:17
    Она не сможет составить конкуренцию-у меня коты закрыты,а вязать на бри-значит-упрощать тип бе-бе-бе Нужен опыт,образование,талант Гы-гы-гы Кроме того, мои девочки в разведение идут от 1000 евро. Это не омский ценник Wink у нас любят голубых вислоухих британцев Офигеть
  9. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 14:15:39
    я думаю ТС вполне адекватно продает кошь в омск на подушку, так как в его питомнике уже кошки лучшего типа, соотвественно, не интересно, чтобы и другие плодили котят "попроще": теряется весь смысл развития породы и бридерства в целом. а при условии что и кота для нее нету - тем более.
    но возможно в каких-то городах данная кошка вполне успешно сможет продолжить свою плем. карьеру - не все могут начинать работу заводчика с супер-мега классных животных.
    да и вообще, это решение ТС.
    красивая кошь - нравится - покупайте, на условиях продавца.
  10. 05 Марта 2012 Пон 15:12:35
    me Alice писала :
    да и вообще, это решение ТС.
    красивая кошь - нравится - покупайте, на условиях продавца.
    Я ,поболтав на выставке с бастовцами,уже,в принципе решила выставить серебристый литтер от Кэндо Exclamation И ЕА показать, и предложить на продажу Гы-гы-гы Там чудные дш девочки Смайлик :-) Другой вопрос,что продам только тому,кого знаю лично,и тому,кто не будет гнать конвеер в погоне за денежками Недовольство!

    Это Кэндо, про которого эксперт Пэпперман сказала: "великолепный европейский тип селкирка!"
  11. 05 Марта 2012 Пон 15:17:34
    me Alice писала :так как в его питомнике уже кошки лучшего типа

    Тогда так и надо писать. Продается кошь соответствующая типу, но на высший класс не претендует.
    me Alice писала :кота для нее нету

    Я так понимаю, коты есть, но не претендующие на высший класс. И если этот не высший и тот не высший вязать, то ничего высшего класса не выгорит.
    me Alice писала :но возможно в каких-то городах данная кошка вполне успешно сможет продолжить свою плем. карьеру - не все могут начинать работу заводчика с супер-мега классных животных.

    То есть другие города могут разводить кошат поплоше, а тут мы держим марку?
    me Alice писала :да и вообще, это решение ТС.

    Конечно, но мы же за честную продажу.
    ...
    п.с. Я бы свою кошку ни за какие коврижки не отдала, тем более в таком возрасте. Неужели ее нельзя просто любить, если уже не удается устроить ей племенную карьеру?..
    ...
    ТС не отвечаю, потому, что она пишет на языке заводчиков, а не любителей, при том, что кошку планирует продать именно любителю.
  12. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 15:44:19
    если честно, вы уже занудствуете)
    да, многие заводчики готовы работать с материалом "попроще". некоторые начинают с вполне бридовских животных, самостоятельно потом выращивая звездочек правильным подбором пар и проч.
    у нас в Омске одни из лучших ориков и сиамов, много классных кунов.
    и наши брид котята вполне прекрасно живут в питомниках других городов.
    и если честно в данной теме не этично осуждать/оценивать почему ТС продает кошь. хватит того что ТС вполне честно ответил на данный вопрос.
    квартиры/дома не резиновые как минимум. а руки обычно ищутся оочень заботливые.

    ЗЫ я бы советовала вам больше не флудить. нравится кошка - хвалите/покупайте. не стоит тут обсуждать действия и посылы ТС. не красиво и не этично.
  13. 05 Марта 2012 Пон 16:52:52
    Blue-blue sky писала :
    Это Кэндо, про которого эксперт Пэпперман сказала: "великолепный европейский тип селкирка!"


    Какой роскошный кот!!! Голова, тело, шерсть, завиток и т.д. - супер!!! С любовью
  14. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 16:56:33
    кошка красивая, только две другие (серебристая и белая) и впрямь шикарные кудряшки, а у этой обычная прямая шерсть.Какая же она рыжая кудряшка? или я ошибаюсь?
  15. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 17:11:00
    юлия мммм писала : кошка красивая, только две другие (серебристая и белая) и впрямь шикарные кудряшки, а у этой обычная прямая шерсть.Какая же она рыжая кудряшка? или я ошибаюсь?


    рыжая я так понимаю короткошерстная, а другие - полудлинношерстные. вот и разница.
  16. 05 Марта 2012 Пон 18:48:48
    LAPIKKE писала :
    Какой роскошный кот!!! Голова, тело, шерсть, завиток и т.д. - супер!!! С любовью
    Ага,тоже любите серебро WinkДа,по стандарту-у кш-овчинка,а у дш-завиток.Верх пилотажа-как у белого Масика-спиральки Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд