Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 436995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 29 Февраля 2012 Срд 21:31:21
    Milena_qwe писала :
    Низя! Низя! Низя! ай-ай-ай

    да-уж!жадность у всех заводчиков присутствует... Гы-гы-гы
  3. 29 Февраля 2012 Срд 23:36:06
    Ну и вот, стало быть етто не жадность.... етто бережливость.... Wink Гы-гы-гы
    Очень уж сатиновый баран пока редкая чтука... Норм
  4. 29 Февраля 2012 Срд 23:41:43
    ой-я сегодня получила карту золотую со скидкой в 10 % в моём зоомаге,как питомник.Так приятно бе-бе-бе затарилась по шею-мне даже сено моё любимое где-то нашли сразу(на витрине не было)принесли несколько пакетов,потом подумали и сново исчезли- принесли уже сетку с упаковками и еще скотчем все перевязали,что-бы нести было удобнее.Я про клетки приспросилась(на выставки ездить)-мне весь расклад дали-как лучше привезти и что-бы одинаковые и быстро и дешевле.Только позвоните-если что нужно будет,типо..Ну как приятно Гы-гы-гы Во-у меня теперь магазин и рядом и недорого и здрасьте всегда мне бе-бе-бе
  5. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Марта 2012 Чтв 0:09:37
    Барнаул Татьяна Т писала : ой-я сегодня получила карту золотую

    Поздравленице вам..


    У меня тож радости на сегодня: самый младший из заек порадовал, ушки взял и опустил!!! так быстро я и не ожидала.Эх, как быстро детки растут((( но мне одного муж разрешил оставить, так что +1 в мою коллекцию Вверхтормах
  6. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Марта 2012 Чтв 0:10:44
    Норм он же не знает где один зайка там и два и три Норм Норм
  7. 01 Марта 2012 Чтв 0:31:30
    Milena_qwe писала : Норм он же не знает где один зайка там и два и три Норм Норм

    да -я уже вижу как через пару лет муж между клетками протискивается Гы-гы-гы
  8. 01 Марта 2012 Чтв 10:51:08
    Не-не... между клетками - никак не можно... Confused кроликов должно быть столько, чтоб удовольствие от общения не переходило в усталость от чистки клеток... Норм
    (ну... 3-5 кроликов - сапсем не обременительно для настоящщих кроликолюбов!.. Гы-гы-гы )
  9. 03 Марта 2012 Суб 16:39:14
    а мы подрастаем понемножку бе-бе-бе эта девочка -Бусинка от Офелии(нам уже 35 дней).Думаю ,что она останется со мной-жаль с такой красоткой прощаться.




  10. 04 Марта 2012 Вск 14:21:03
    Ах, какая лохматулечка!!! Да, с такой не расстанешься... Wink
    Тань, фотоаппарат сменился? или мне кажется, что фотки качеством лучше стали?
  11. 04 Марта 2012 Вск 14:22:19
    Милен, ну как там внучики то мои? покажиииииииииииии........
  12. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Марта 2012 Вск 16:16:57
    Кролик Сибиряк писала : Милен, ну как там внучики то мои? покажиииииииииииии........


    оказывается целая война чтоб пару фотографий получить от заек....

    1. Вот копия Лаурочки:



    2. Далее толстячок с непонятным окрасом, но вроде "плащик" виднеется:



    3. Вот медвежонок лохматенький:



    4. А этот медвежонок гладенький и чуть длиньше мордочка:



    5. Вот эта малышка, самая маленькая:



    6. И ещё одна зай:

    ...


    Вот такие детки подрастают.. .. У каждого свой характер, отличаются по поведению и привычкам во всем.... Но единственное что им нравится делать - этто отбирать у мамки петрушку и укропчик..толпой.. ещё неделька и эта толпа будет заваливать Ларочку при виде петрушки у неё в зубах...
  13. 04 Марта 2012 Вск 17:20:33
    Кролик Сибиряк писала :
    Тань, фотоаппарат сменился? или мне кажется, что фотки качеством лучше стали?

    нет-фотик новый никак не куплю-это на солнышке снимала-света больше и фото лучше вышло.А это условно голубой(наверно все-таки агути не выраженный будет.Мальчик Бантик.


    полосатая девочка Брусника -тоже может останется-видно будет...
  14. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Марта 2012 Вск 17:26:49


    вот где махнатики пушистые... меня всё чаще посещает мысль что хочется такого зайку... Но к нему надо больше времени: вычесывание/причесывание((((( ушки у заек очень красивые, как кисточки мохнатые.. торчат из мягкого мохнатого клубка... Very Happy
  15. 04 Марта 2012 Вск 17:26:57
    Milena_qwe ой какие!!а уши-то какие -ух прям! бе-бе-бе а как они не наступают на ухи то свои?
  16. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Марта 2012 Вск 17:36:54
    Барнаул Татьяна Т писала : Milena_qwe ой какие!!а уши-то какие -ух прям! бе-бе-бе а как они не наступают на ухи то свои?


    это они для фотографий ушки опустили, а так торчат... не хотят быть барашками!!! Зато ох как удобно ушки мыть, я всё смотрю как моя торчеухая старается.. она к тому ж полноватая...так что эт зрелище ещё то Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 113, 114, 115  Вперёд