Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3235967

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 249,
, 251 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 0:07:11
    Dann8 писал : У меня вопрос или может даже просьба к представителю.
    Нельзя ли опубликовать список всех внутрисетевых ресурсов ростелекома в виде файла с разбивкой на подсети. А чё, я ничё


    Ознакомиться со списком внутрисетевых ресурсов Вы можете по ссылке:
    [внешняя ссылка]
  3. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 0:13:27
    это малость не то, хотелось бы, например, в таком виде
    Цитата:90.189.192.0/24
    90.189.193.0/25
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 0:19:54
    Dann8 писал : это малость не то, хотелось бы, например, в таком виде
    Цитата:90.189.192.0/24
    90.189.193.0/25


    В таком виде не смогу!
  5. 01 Марта 2012 Чтв 14:52:37
    Dann8 писал :это малость не то, хотелось бы, например, в таком виде
    Цитата:90.189.192.0/24
    90.189.193.0/25

    Чем не устраивает список в конце [внешняя ссылка]?
  6. 01 Марта 2012 Чтв 17:51:19
    Подключился сегодня к GPON. Появились соображения и оценки. Опишу. Монтажники пришли на 20 минут раньше, чем запланировано. Наверное, это хорошо. Быстро прокинули кабель, настроили и-нет и иптв. И так же быстро ушли. Хотя на всё про всё ушло больше часа, никак тв не хотел заводиться. Сказали, что смотреть тв - это 4-й порт на приставке, а и-нет это 1-й порт. Типа надо перетыкать. Не поверил и на практике выяснил, что всё работает на 1 порту, но блин тв идёт только когда инет выключен, как врубаешь, картинка замирает и всё. Неужели это будет только так работать? Ладно, выхожу в коридор окинуть взором качество монтажа и... чё? Это сон? Вижу такую картину [внешняя ссылка] кабель подцепили в щитке и даже не потрудились там закрыть, как было [внешняя ссылка] Ладно, это переживаемо, но вот это [внешняя ссылка] Как же это? Не дружим со здравым смыслом? Кабель можно было протянуть как и эти тв-кабеля вот здесь [внешняя ссылка] под панелью с дверкой, так нет же просто вытянули в дверцу и всё. Там уже от 1-го их закрытия появились 2 вмятины. По опыту скажу, у нас часто в подъезде ошиваются нарки, бомжи, ещё чёрт знает кто, они туда в щиток кидают шприцы/окурки, мятые пачки сигарет и сомнительные бутылочки. Естественно с дури захлопывают дверцей. Вопрос: как долго проживёт такой кабель? Думаю недолго.
    Я понимаю, что сам при монтаже не проверил, но был один, а их двое, один там паял, второй на компе настраивал, оставлять квартиру с незнакомым мне человеком даже на минуту мне не хотелось. Да это поймёт любой, чё тут пояснять. Отсюда интересный вопрос-размышление: представитель, скажите, ну я понимаю, что никто переделывать поди не станет, ехать специально, типа, работает же, потерь нет, чего же. Ну а когда его всё же перебьют (а это рано или поздно произойдёт) мне это перепаяют по - нормальному, с применением здравого смысла прокладки кабеля? И тогда же связи не будет, как-то по-нормальному связаться с вами или кем-то ведающим всем этим, по сотовому можно без набора городских?

    Теперь первые впечатления после дом.ру. Хм, как-то не впечатлило. Торренты еле ползают, странички не всегда нормально открываются, много раз соединение пришлось разрывать. И что это за диапазон IP, начинающийся с 2.хх. и т.д.?
    Есть ещё вопросы по тарифам, но это пожалуй после, тут бы с этим разобраться.

    Ах, да. Это ребятки оставили после себя [внешняя ссылка] молча, ничего не сказав. Ну раз приходили ко мне, я выкинул. Но можно же было сказать, ко мне бы в ведро и выкинули бы.
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 10:38:19
    Горец писал : Подключился сегодня к GPON. Появились соображения и оценки. Опишу.


    Ответ в личку!
  8. 02 Марта 2012 Птн 11:24:53
    Горец писал :И что это за диапазон IP, начинающийся с 2.хх. и т.д.?

    С диапазоном-то что не так? Wink
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 18:53:25
    Акция "Весеннее ускорение"

    Период проведения акции: 01.03.12 г. - 31.05.12 г.

    Условия акции: Подключение производится на тариф "Весеннее ускорение", включающий в себя тарифы: "Домашний Интернет" + "Максимальное ускорение".
    В течение месяца подключения и 2 последующих календарных месяцев стоимость составляет 139 руб. с НДС (учитывая оплату за порт).
    По прошествию 3 месяцев абонентская плата составит: 898 руб с НДС.
    Скорость: до 40 Мбит/с. (для ETTH/GPON) + IP-TV на ПК (свыше 70 каналов). Порог: 30 Гб. После превышения порога входящего трафика скорость понижается до 128 Кбит/с.
    Доступна опция "Отмена ограничений". Стоимость 50 руб.

    Участие в акции доступно как для новых абонентов, так и для действующих.

    P.S.: В последний льготный месяц действия тарифа "Весеннее ускорение" абонент может подать заявку на смену тарифного плана на любой тариф, действующий на момент подачи заявления.

    Приятного ускорения!
  10. 03 Марта 2012 Суб 3:33:44
    Смотрю много народу жалуется на качество интернета от Ростелеком. У меня все соседи свалили к другим провайдерам, видимо поэтому у меня последнее время лучше работает, чем год назад. Аську по 50 раз в день уже не вышибает. Выводы делайте сами - агитируйте соседей за других провайдеров. Very Happy

    biovelsevul, у меня осталась одна проблема: когда Ростелеком поймёт что нужно принимать WebMoney и Яндекс-деньги?
    Можно это как-то сдвинуть с мёртвой точки? Может курсы провести вашим бухгалтерам, рассказать что это такое электронные платежи, или что там надо ещё сделать? Может старых поменять на более молодых, они может более продвинутые. Вы понимаете, что их принимают ВСЕ, кроме ВАС???
  11. 03 Марта 2012 Суб 16:46:14
    alexander61 писал : Смотрю много народу жалуется на качество интернета от Ростелеком.
    Ну, я был слишком категоричен. Первый день не может быть объективным. А я сравнил 1 день РТК с 2 г. 8 мес. дом.ру. Если смотреть по торрентам, то отдача пониже, чем на дом.ру. Там я ставил ограничение на 500 кб/с и отдача шла на 480-502 кб/с, здесь скачет от 180 до 460. Но, у меня почти год торренты ч/з дом.ру грузили винду на 100%, РТК грузит 10-30%. Скайп работает отлично, разрывов соединения нет. Правда отдельные страницы временами вовсе не открываются. Хотя и на доме тоже такое было. В любом случае с РТК не уйду, уж шибко мне домушники надоели. Вы бы слышал чего мне говорили/предлагали при расторжении - это камеди клаб худшего разлива. Так что РТК весьма не плох. А по поводу всяких яндекс-мани. Понятия не имею, как их туда класть и чего с ними делать. Считаю, что ничего лучше налички быть не может.
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2012 Суб 19:12:31
    alexander61 писал : Вы понимаете, что их принимают ВСЕ, кроме ВАС???


    Ваше пожелание передано в соответствующий отдел.
  13. 03 Марта 2012 Суб 21:29:15
    biovelsevul писал :Ваше пожелание передано в соответствующий отдел.

    Спасибо, надеюсь не затянут на два года, грамотным специалистам необходимо недели две, чтобы по всем правилам подключиться к любой платёжной системе.

    Если уйдёт месяц - надо срезать им зарплату на 50% чтобы телились быстрее, ну а если через три месяца не подключат WebMoney и Яндекс-деньги - надо гнать в шею поганой метлой таких "специалистов", эти люди наносят непоправимый вред компании Ростелеком, типа промышленный терроризм, а они засланные вредители - разваливают компанию изнутри.
  14. 03 Марта 2012 Суб 22:51:06
    biovelsevul писал: Акция "Весеннее ускорение"
    Порог: 30 Гб. После превышения порога входящего трафика скорость понижается до 128 Кбит/с.
    Доступна опция "Отмена ограничений". Стоимость 50 руб.
    Приятного ускорения!


    я б перешел на GPON если б не эти идиотские пороги ограничения,
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2012 Суб 23:27:44
    омскапень писал : я б перешел на GPON если б не эти идиотские пороги ограничения,


    Вам предлагаю тариф "Дуэт Drive". Скорость днем до 10 Мбит/с, ночью до 20 Мбит/с + Dr. Web Premium. Без ограничений по трафику. Стоимость 379 руб.
  16. 04 Марта 2012 Вск 9:10:29
    177.07 руб. IP-TV Пакет "HD"
    гхм, вроде бы как до конца марта в подарок же должно было:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 249,
, 251 ... 484, 485, 486  Вперёд