Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев ждет покушения, как Путин 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 14:13:00.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6236

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Февраля 2012 Срд 14:13:00
    Губернатор Леонид Полежаев заявил, что, оказывается, покушение готовили не только на премьера Владимира Путина, но и на него. Вчера в ходе прямого эфира программы "Губернаторский час", комментируя сообщения о раскрытии планов нападения на Путина, глава региона следом за премьер-министром, прокомментировавшим эти сообщения, признался, что его тоже хотели лишить жизни.

    [внешняя ссылка]
  2. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 17:33:51
    ceppro писал : Ждем арестов в Одесском

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Дал повод посмеятся наш дорогой ЛКП...

    Это всего лишь - весеннее обострение мании преследования, не переживайте!
  3. 29 Февраля 2012 Срд 17:36:07
    SanHCo писал: весеннее обострение не переживайте!
    Да мы уже привыкли к его обострениям. 20 лет тренируемся.)))
  4. 29 Февраля 2012 Срд 17:38:25
    Притовогалерные мины и китайские антикрабовые мелки уже нашли? Смайлик :-)
  5. 29 Февраля 2012 Срд 19:29:08
    Ну, просто в стиле американского голливуда... Мистер зло нападает исключительно на тех, кто может несколько раз... Very Happy

    Хотя, вспомним Евдокимова, Лебедя, и прочих губернаторов, кто его знает, мож и отстреливают потихоньку и свои и ихние...
  6. 29 Февраля 2012 Срд 19:35:00
    Августейший писал :

    Хотя, вспомним Евдокимова, Лебедя, и прочих губернаторов, кто его знает, мож и отстреливают потихоньку и свои и ихние...


    и Багнюка и прочих...
  7. 29 Февраля 2012 Срд 19:36:02
    Хаз-Булат писал :
    Августейший писал ... :

    Хотя, вспомним Евдокимова, Лебедя, и прочих губернаторов, кто его знает, мож и отстреливают потихоньку и свои и ихние...


    и Багнюка и прочих...



    Че пишут в ШТУРМ новости :

    Кущевская область в сибири.
    22.11.10 23:11
    Омский регион полностью «обескровлен» на сегодняшний день. Многие действующие заводы и предприятия в связи с большой коррупцией и рейдерством «уходят» из региона вместе с налогооблагаемой базой, а как следствие - низкая собираемость налогов и кризис во всех сферах жизни. На территории города Омска все розничные рынки находятся в муниципальной собственности и все они убыточны. Постоянно развивающееся торговое предприятие «Панорама - Центр», владельцем которого я являюсь, ежеквартально приносит в казну города Омска в виде налогов более 1 млн. руб.. Помимо этого я являюсь известным в области меценатом - оказываю благотворительную помощь более чем на 3 млн. руб. ежегодно.

    Малые предприятия постоянно подвергаются рейдерским нападениям и разорениям со стороны работников правоохранительных органов. Омская область при губернаторе Полежаеве Л.К. и начальнике УВД Камерцель В.Я. является криминальной, бандитской, рейдерской, коррумпированной, «кумовской», так как Полежаев Л.К. родственник Камерцель В.Я., мэру г. Омска Шрейдеру, прокурору ОАО г.Омска Лоренцу и т.д. В данное время, прокурор ОАО г.Омска Лоренц А.А. подал в суд абсурдное по своей сути исковое заявление о приостановлении деятельности ООО «Панорама - Центр», что является очередным подтверждением захвата моего бизнеса.

    В органах внутренних дел области работают сомнительные личности, выходцы из Казахстана. По мнению самих работников правоохранительных органов многие из них ранее были уволены из правоохранительных органов в Казахстане, в связи с приходом В. Камерцеля на должность начальника УВД произошла ротация: лучшие и порядочные были уволены из рядов правоохранительных органов Омской области, а на их место пришли скомпрометированные правонарушители из Казахстана.

    Сегодня должностное положение и власть в правоохранительных органах Омской области используется не в интересах граждан и государства. Произошло сращивание органов власти при губернаторе Полежаеве Л.К. с криминалом и перемещение всей государственной власти в организацию преступного сообщества с использованием должностного положения, что свидетельствует о наличии признаков преступления предусмотренного ч. 3 ст.210 (организация преступного сообщества) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

    В г.Омске происходит захват чужой собственности и бизнеса путем грабежа, разбоя и бандитизма при преступном бездействии всех должностных лиц от начальника УВД В. Камерцеля до губернатора Л.К. Полежаева, в том числе прокуратуры и Следственного управления по Омской области при Генеральной прокуратуре РФ.

    При их правлении произошло большое количество нераскрытых заказных убийств.

    Убит директор нефтезавода г.Омска Иван Лицкевич и главный свидетель убийства - его водитель. Впоследствии Полежаев становится акционером «Сибнефти».

    Убит директор пивного завода «Россар» Иван Багнюк.

    Убит в собственном рабочем кабинете главный инженер АО «Омский завод по разливу минеральной воды» И. Крупко.

    Стреляли и ранили заместителя Губернатора Омской области Андрея Голушко. Убили его водителя.

    Погиб водитель Валентин Елистратов депутата Саенко и глава администрации Тевризского района Иван Чуланов, где ведётся добыча нефти.

    По не понятным причинам погиб депутат Законодательного собрания Саенко, помощник депутата Саенко Игорь Хоменко.

    Убит предприниматель Антропов.

    Убит заместитель директора им. Баранова А. Иванов.

    Убит директор фирмы, которая занималась нефтью по Омской области Валерий Гришко – скончался от семнадцати ножевых ран, а его бизнес захватили работники милиции – два брата Стенины. Один брат - начальник милиции Октябрьского РОВД.

    Убит председатель Союза предпринимателей Омской области Юрий Кожевников; в подъезде своего дома убили первого заместителя директора АО «Омскшина», влиятельного члена законодательного собрания области, председателя комиссии по приватизации Омского нефтезавода О.Чертова. И этот список можно продолжать…

    Приведенный выше список жертв преступного рейдерства губернатора и его приближенных мог пополнить и я – Ширшов В.И., владелец Торгового Предприятия «Панорама - Центр».

    За последние несколько лет Торговое Предприятие «Панорама - Центр» постоянно подвергается бандитским нападениям со стороны правоохранительных органов. При этом затрагивают права и покушаются на жизнь и свободу не только мою, но и предпринимателей, продавцов, покупателей. Создавая тем самым условия, невыносимые для работы. Явно прослеживается заинтересованность определенного круга лиц в захвате моего бизнеса, частной собственности. На сегодняшний день прокуратура ОАО г.Омска (прокурор Лоренц А.А. является зятем Мэра г.Омска Шрейдера В.Ф.) пытается закрыть ООО «Панорама-центр», в подтверждение прилагаю копию иска, с которым прокурор обратился в Октябрьский суд г.Омска. В иске прокурор указывает на то, что ООО «Панорама - Центр» создает угрозу жизни гражданам, осуществляя торговлю мясом без документов. Однако, как видно из акта последней проверки ветеринарной службы, который я также прилагаю к заявлению, нарушений при продаже мяса не выявлено. Но прокуратура продолжает клеветать на нас. Делается это с определенной целью - захватить «лакомый кусок уже организованного и прибыльного бизнеса».

    В ноябре 2001 года на меня было совершено покушение, в результате которого я стал инвалидом 3 группы. Два года мое заявление о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц с доказательствами преступления в отношении меня пролежало «под сукном» у начальника УВД Омской области Камерцель В.Я.. Организатор захвата частной собственности, организатор моего физического устранения - чиновник аппарата губернатора Омской области Перлухин В.М. уклонился от уголовной ответственности. И только под давлением общественности одного из исполнителей данного преступления Перлухина Г.М. осудили на 2 года 8 месяцев колонии поселения.

    Последние же два года идет жесточайший прессинг, цель которого - захват моего действующего бизнеса кланом Л.Полежаева. В апреле 2008 года в отношении меня правоохранительные органы завели очередное абсурдное по своей сути уголовное дело, которое состоит из сфабрикованных фактов и документов. Собранными по делу доказательствами установлена непричастность меня к совершению преступления, которого я никогда не мог совершить. Предварительное следствие по настоящему делу сопровождается многочисленными процессуально-преступными нарушениями. И только благодаря поддержке сторонников и окружающих меня людей я сегодня жив. Однако правоохранительные органы при бездействии Полежаева, работников прокуратуры и Следственного управления по Омской области сделали меня инвалидом второй группы третьей степени и пока я на свободе.

    Сегодняшняя власть в Омской области является покровителем беззакония и преступной деятельности должностных лиц, коррупции, рейдерства, сращивания органов власти с криминалом, постоянного нарушения этических и моральных норм.

    Грубые упущения кадровой политики в Омском регионе привели в кризисное состояние промышленность, продуктовую сферу сельхозпроизводителей и, несмотря на то, что, Президент РФ считает развитие малого и среднего бизнеса ключевым вопросом для стабильного и долговременного развития страны, губернатор Омского региона Л.К.Полежаев явно так не считает.

    Эти факты преступной кадровой политики федеральной власти при бывшем президенте Путине В.В. подтверждают, что вся государственная власть в Омской области при губернаторе Л. Полежаеве направлена на дискредитацию власти России и её граждан, общественных интересов, значимости конституционной деятельности Президента, способствует укреплению коррупции и рейдерства на региональном уровне с перемещением этих признаков тяжких преступлений в федеральную власть.

    Сегодня никакие органы власти не защищают человека от убийства, рейдерства, коррупции, признаков геноцида, мошенничества, дискриминации, разбоя, воровства, бандитизма, от преступной организации, группировок и т.д.

    Коренных граждан Омской области не допускают к праву достойного существования и жизни. Созданная система преступного сообщества сделала не только меня инвалидом второй группы, она всех омичей лишила достойной жизни и ведёт к гибели.



    В соответствии с Конституцией и законодательством РФ, в порядке статей УК РФ …

    ПРОШУ:

    Отстранить от должности губернатора Омской области Полежаева Л.К.,

    руководителя УВД по Омской области Камерцель В.Я.,

    мэра города Омска Шрейдера В.Ф..

    Решить вопрос об их ответственности: Привлечь к уголовной ответственности лиц правоохранительных органов, причастных к преступно-бандитским действиям, которые привели к серьезному ограничению моей жизнедеятельности и инвалидности второй группы.

    Принять законодательство о противодействии коррупции и рейдерству в соответствии требований международных конвенций: «Об уголовной ответственности за коррупцию (Страсбург, 27.01.99г.), Конвенции ООН «Против коррупции».



    Ширшов Владимир Ильич, Генеральный директор Торгового Предприятия «Панорама - Центр», Президент Союза Содействия работникам торговли города Омска и Омской области, председатель президиума Омской Региональной Федерации каратэ–до.

    Г.Омск
    [внешняя ссылка]

    Недовольство! Может это мертвые из могил выходят и ночью наклоняются к изголовью и пугают пустыми глазниииииицццццаааааамииииии
  8. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2012 Срд 20:00:17
    ceppro писал : Ждем арестов в Одесском


    А Одесское то при чем ? ( Вы из Одесского ? )
  9. 29 Февраля 2012 Срд 21:52:13
    zverek omsk писал(а) :
    ceppro писал ... : Ждем арестов в Одесском


    А Одесское то при чем ? ( Вы из Одесского ? )

    заговор против путина в Одессе раскрыли Very Happy
  10. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 23:29:20
    он в паралель себе привёл Кеннеди и Ганди Very Happy Very Happy Very Happy попробывал бы он прокатиться в омске через толпу в машине с открытым верхом, в 1990 году бы кирпичём прилетел0. на мазоль коррупции он наступает))), он ампутирует от города градообразующие предприятия!!
  11. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 0:43:31
    есть такая болезнь шизофрения у нее симптом параноя Норм
  12. 01 Марта 2012 Чтв 0:51:16
    папу уже уберите кто-нибудь)))
    каждый день ездит из своего сада коммисарова в омск и обратно, примерно в 1 время. Very Happy
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 12:19:20
    Ну так скоро и отъездиться - сколько ему ту уже осталось..? До мая вроде..?
  14. 02 Марта 2012 Птн 22:08:16
    Ну вааще маразмммммммммммммммм!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд