Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 436972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 27 Февраля 2012 Пон 22:32:53
    а это голубой агути-сквозь голубой тон- бурина проглядывает.Тоже нравиться кролька-смешной такой... Very Happy
  3. 27 Февраля 2012 Пон 22:37:34
    а этот малыш-вообще вне конкуренции бе-бе-бе нам кстати только 3 недели сдесь-но мы такие лохматенькие уже.Ну очаровашка львиноголовая Смайлик :-)
  4. 27 Февраля 2012 Пон 23:12:02
    а это как растут и одеваются ангоры -в картинках бе-бе-бе
    2 недели примерно(ну только глазки открыли)


    1 месяц(чуток попушнее,но шерстка только сейчас начинает расти)


    2 месяца(вот тут уже шарики)


    3 месяца(где наш кубок-вот мы уже какие красавчики!
    бе-бе-бе )
  5. 27 Февраля 2012 Пон 23:37:36
    А вот Ириска-в месячном возрасте Very Happy Сразу видно ,что её детки пойдут дальше своей мамы.Как говорит Татьяна-если детки лучше своих родителей-значит двигаемся в нужном направлении Гы-гы-гы
  6. 28 Февраля 2012 Втр 16:12:11
    Ну наконец-то наши переживания развеяли... Норм а то мы все ждем-ждем, когда ж Ирискины дети в шарики превратятся! Смайлик :-)
  7. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2012 Втр 16:54:38
    А я всё жду когда хотя бы ОДИН, хотя бы ОДНО ушко опустит... А то 1 марта нам 4 недели, а у них у всех ушки на макушке! Very Happy
  8. 28 Февраля 2012 Втр 18:54:08
    а я то-же все жду-жду когда мой Антей-ангора из вечной линьки выйдет-так и не дождалась-ОБСТРЫГЛА его годовалого налысо вместе с головой только что. Гы-гы-гы
    а вот смотрите это мой Антей как раз в возрасте до 1.5 мес.как раз когда его на продажу выставляли.Притом что родословная у него такая-молиться на него впору.. Норм Ну и сильно ли он от ваших отличается!?Помоему ни капли! Гы-гы-гы
  9. 28 Февраля 2012 Втр 19:43:52
    вот-полюбуйтесь...стрыженную ангорку видели?! бе-бе-бе
    на миттель-шнауцера похож!? Гы-гы-гы ну вылитый...

  10. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2012 Втр 20:48:27
    Щас "гуляла" по интернету и на одном из форумов меня зомбировал зайка...вот фото... Даже не знаю как такое чудо могло получиться.

    Это какой-то необычный волосатый баранчик??
  11. 28 Февраля 2012 Втр 23:03:30
    лохматунчик! бе-бе-бе нравятся мне и лисьи и ангорские баранчики-особенно белого окраса-мягонькие такие! бе-бе-бе
  12. 29 Февраля 2012 Срд 3:37:58
    Milena_qwe писала : Щас "гуляла" по интернету и на одном из форумов меня зомбировал зайка...вот фото... Даже не знаю как такое чудо могло получиться.

    Это какой-то необычный волосатый баранчик??

    Скорее всего, лисий львиноголовый. Смайлик :-) по окрасу -коричневый салландер. а вот тип шерсти, который и делает его таким необычным - сатин. Эххх.... как я люблю сатинов.. Норм
    (вот и жадина - четыре ребенка с сатин-геном подрастают - ни одного на прадажу выставлять не стала... Норм )
  13. 29 Февраля 2012 Срд 3:44:04
    Milena_qwe писала : А я всё жду когда хотя бы ОДИН, хотя бы ОДНО ушко опустит... А то 1 марта нам 4 недели, а у них у всех ушки на макушке! Very Happy

    Ниче-ниче, не торопитесь! Смайлик :-) Они выжидают.... потом кааак ррраз! Утром встали - а вокруг уже барашки, а не торчеушки бегают Гы-гы-гы
  14. 29 Февраля 2012 Срд 3:46:34
    Барнаул Татьяна Т писала : а я то-же все жду-жду когда мой Антей-ангора из вечной линьки выйдет-так и не дождалась-ОБСТРЫГЛА его годовалого налысо вместе с головой только что. Гы-гы-гы

    А может, персонально ЕМУ, каких то витаминов не хватает? может его на спец-паек посадить?
  15. 29 Февраля 2012 Срд 6:55:48
    Кролик Сибиряк писала : А может, персонально ЕМУ, каких то витаминов не хватает? может его на спец-паек посадить?

    ага-я тоже очень на это надеюсь-а бывает поздний ребенок и обрастает после года-это мне его бывшая мама сказала.А вообще какие витамины кто как своим ребятишкам даёт? Ну и вот, стало быть
  16. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Февраля 2012 Срд 9:55:43
    Кролик Сибиряк писала :
    ни одного на прадажу выставлять не стала... Норм )


    Низя! Низя! Низя! ай-ай-ай
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 113, 114, 115  Вперёд