Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Вежливость. 

Создана: 03 Ноября 2005 Чтв 12:27:31.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3898

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 12:27:31
    Я понимаю что главное тут на форуме общение, и главное не навредить другим, а своё мнение можно говорить высказывать отстаивать, но....... посты создаються с определёнными темами.....однако по большому счёту ни кто не соблюдает назначеной темы....общение сводиться к переговорам между собой.....даже к оскорблениям.....и так далее....товарищи давайте соблюдать вежливость!!!!! Если кто то создаёт пост.....с определённой темой высказываться надо по этой теме..... помогать подсказывать сочуствовать смеяться или жалеть это дело каждого... всё что хочеться а не сводить это всё к кокому то подобию общения.....потому как не следую заданой теме можно оскорбить человека создавшего пост....нарушаю тем самым заповедь не навреди другим......
    ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ!!!!!!!!!
    это обращение направленно как к участникам форума так и к админу и модераторам
  2. 03 Ноября 2005 Чтв 12:32:34
    Согласен Exclamation
  3. 03 Ноября 2005 Чтв 12:34:42
    Адназначна!
    Иноверцев в газенваген!
  4. 03 Ноября 2005 Чтв 12:38:52
    KELLY писал(а) :Я понимаю что главное тут на форуме общение, и главное не навредить другим, а своё мнение можно говорить высказывать отстаивать, но....... посты создаються с определёнными темами.....однако по большому счёту ни кто не соблюдает назначеной темы....общение сводиться к переговорам между собой.....даже к оскорблениям.....и так далее....товарищи давайте соблюдать вежливость!!!!! Если кто то создаёт пост.....с определённой темой высказываться надо по этой теме..... помогать подсказывать сочуствовать смеяться или жалеть это дело каждого... всё что хочеться а не сводить это всё к кокому то подобию общения.....потому как не следую заданой теме можно оскорбить человека создавшего пост....нарушаю тем самым заповедь не навреди другим......
    ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ!!!!!!!!!
    это обращение направленно как к участникам форума так и к админу и модераторам

    особенно бесят высказывания недоумков и малолеток Exclamation
  5. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 12:39:48
    Быть людьми это несложно.....а мести языком без толку могут все.... но просто для этого есть другие посты......
    ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ
    прошу каждого высказать своё мнение по данному вопросу....
  6. 03 Ноября 2005 Чтв 12:43:01
    KELLY писал(а) :ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ

    Обеими руками ЗА. Давайте будем уважать друг друга, а ругаться- только в "Беспределе".
  7. 03 Ноября 2005 Чтв 12:45:32
    Justin писал :
    Обеими руками ЗА. Давайте будем уважать друг друга, а ругаться- только в "Беспределе".

    Джастин, извините,пожалуйста, но кто бы говорил!
    Вы,пардон, так в транспортной теме разошлись...
  8. 03 Ноября 2005 Чтв 13:48:39
    МетеоОмск писал(а):
    Justin писал ... :
    Обеими руками ЗА. Давайте будем уважать друг друга, а ругаться- только в "Беспределе".

    Джастин, извините,пожалуйста, но кто бы говорил!
    Вы,пардон, так в транспортной теме разошлись...

    А кто старое помянет...
  9. 03 Ноября 2005 Чтв 13:48:44
    гы гык -))
  10. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 14:20:12
    KELLY писал(а) :Быть людьми это несложно.....а мести языком без толку могут все.... но просто для этого есть другие посты......
    ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ
    прошу каждого высказать своё мнение по данному вопросу....


    согласна. из-за базара и выяснения отношений порой не хочется в теме участвовать. даже если она интересна... ну и втягиваешься, чего греха таить, бывает в какие-то левые обсуждения... Мы краснеем!
    думаю, если каждый будет игнорировать А чё, я ничё поторонний базар, а не поддерживать его Ржака - все наладится Very Happy .
  11. 03 Ноября 2005 Чтв 15:49:15
    romka писал :
    KELLY писал(а) ... :
    это обращение направленно как к участникам форума так и к админу и модераторам

    особенно бесят высказывания недоумков и малолеток Exclamation


    хлэп
    хлэп
    хлэп ё хэндс


    *бугага*
  12. 03 Ноября 2005 Чтв 18:37:56
    Yola писал(а) : если каждый будет игнорировать А чё, я ничё поторонний базар, а не поддерживать его Ржака - все наладится Very Happy .

    +1 Самое лучшее решение проблемы
  13. 03 Ноября 2005 Чтв 19:28:31
    пользователь№649 писал(а) :хлэп
    хлэп
    хлэп ё хэндс


    *бугага*

    Катя, ты начинаешь чем-то походить на них! Гы-гы-гы
  14. 03 Ноября 2005 Чтв 20:33:05
    ржунимагу
    romka писал :особенно бесят высказывания недоумков и малолеток

    особенно бесит ваше неумение оверквотить, что говорит о то, что вы не уважаете пользователей че б вы там умного, немалолеточка и доумок, под этим квотом не писали.

    Justin писал :Обеими руками ЗА. Давайте будем уважать друг друга, а ругаться- только в "Беспределе".

    а давайте и вы оверквотить научитесь, а?

    катенька, я вас как всегда лю:о)
  15. 03 Ноября 2005 Чтв 23:05:13
    Мерзское животное писал(а) :а давайте и вы оверквотить научитесь, а?

    Извините, а это как? Если я правильно понимаю, то "оверквотить"- это цитировать сразу несколько сообщений? Или я ошибаюсь? Простите балбеса.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд