Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отбеливание зубов ZOOM-3 - бесплатно! 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 12:34:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 49, просмотров: 15614

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 12:34:44
    Фотоотбеливание ZOOM (США) - наиболее востребованный вид аппаратного отбеливания во всем мире. Это довольно дорогостоящая, зато максимально эффективная процедура отбеливания зубов. А главное - она безопасная.

    Акцию, которая называется "ШАНС", проводит клиника "Элита" на Октябрьской 120. Вся информация об условиях акции размещена на сайте клиники: [внешняя ссылка]

    На сайте "Элиты" [внешняя ссылка] можно посмотреть видеофильм о том, как проводится аппаратное отбеливание ZOOM, и прочитать интересные материалы про отбеливание зубов , в том числе в корпоративном блоге.

    Кстати ZOOM 3 - наиболее современный вариант, при котором используется "холодный" свет диодов, не нагревающий зубы, а наборы гелей для отбеливания защищены специальными электронными чипами, исключающими подделку.
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 15:02:44
    Big.Murzik.XXL писал: Скажите
    а чем сертифицированное отбеливание холодной лампой ЗУМ-3
    отличается от например китайского отбеливания сделанного например итальянским лазером

    или например от домашнего отбеливания каппа+несертифицированный гель приобретенный на EBAY?

    Если не сложно с химическими формулами и механизмом отбеливания


    Принцип везде один, если говорить обобщенно. Используется та или иная перекись, правда разной концентрации, что может быть опасным. Если используется лампа или лазер для активации, то удается ускорить процесс отбеливания. В гелях погут быть добавки не только полезные для зубов, как, например, в ZOOM, но и вредные (как в подделках). ZOMM - одна из самых защищенных от подделок и потому безопасных систем отбеливания в мире.
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 15:08:24
    13Freyr писал(а) : Мне лично нет никакой выгоды говорить, что омские отбеливающие системы - кидалово. Но я просто сам попался на рекламную компанию и мне обидно, что потратил столько денег вникуда. Неприятно знаете


    Сочувствую. И готов признать, что при определенном цвете зубов даже ZOOM может быть малоэффективным, например, плохо отбеливаются серые зубы. Об этом врач всегда должен предупреждать пациента, во всяком случае в "Элите" это так.

    И еще. В "Элите" занимаются отбеливание почти 10 лет. Наш опыт свидетельствует, что абсолютное большинство пациентов довольны. Моя дочь, например, делала отбеливание ZOOM в "Элите" даже дважды. У нее теперь очень белые зубы, и она довольна.
  4. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 15:20:44
    жительомска писал : Принцип везде один, если говорить обобщенно. Используется та или иная перекись, правда разной концентрации, что может быть опасным. Если используется лампа или лазер для активации, то удается ускорить процесс отбеливания. В гелях погут быть добавки не только полезные для зубов, как, например, в ZOOM, но и вредные (как в подделках). ZOMM - одна из самых защищенных от подделок и потому безопасных систем отбеливания в мире.


    А если например на гель от ЗУМА светить лампой от НЕЗУМА
    или например наоборот лампой от ЗУМА светить на неЗУМовский гель той же концентрации

    будет работать?
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 15:25:02
    13Freyr писал(а) :

    Ну вы уж опредилитесь, мало ли концентрации в домашнем отбеливании или очень много, ваши слова расходятся в соседних постах.

    Вся америка отбеливается этими препаратами, и ни у кого не было повреждения слизистой и прочее.


    В нормальных домашних системах отбеливания концентрация перекиси должна быть низкой, примерно, 2-5% Иначе велик риск ожогов слизистой. Если для домашнего отбеливания впаривают гель с большей концентрацией, то это опасно для здоровья. Только это я всегда и утверждал - читайте внимательно.

    Про всю Америку - это, конечно, метафора)))) Домашнее отбеливание, конечно, имеет право на существование. Но это долго, часто неэффективно и не безвредно.
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 15:30:49
    Big.Murzik.XXL писал :
    А если например на гель от ЗУМА светить лампой от НЕЗУМА
    или например наоборот лампой от ЗУМА светить на неЗУМовский гель той же концентрации

    будет работать?


    Такие эксперименты многократно проводились. Я сам лично их наблюдал и с лазером, и с лампой ZOMM. Эффект будет, но всегда очень ограниченный. Все дело в длине волны лазерного излучения или света лампы. В составе гелей для аппаратного отбеливания есть спец.добавки , которые эффективно активируют гель только при определенной длине волны. Гель для лазеров не работает с ZOOM, гель для ZООM почти не работает с лазером.
  7. 10 Февраля 2012 Птн 10:41:40
    жительомска писал :
    dantist писал(а): ....

    люди думайте головой

    Вы вот, к примеру, не свою фотографию почему-то здесь прицепили, а красотку выбрали. Для чего? Правильно, это маленькая хитрость, - чтобы о Вас у людей сложилось более приятное впечатление. Люди смотрят, и им нравится - так разве все они лохи? Вывод: красота - страшная сила!)))

    А что же Вы не разместите сюда СВОЁ фото с белозубой улыбкой!!! ( а ещё лучше до и после !!! Это гораздо эффектнее будет, чем ваши многочисленные посты! Да и интересно , кто же так активно продвигает "Элиту"
  8. 10 Февраля 2012 Птн 10:43:23
    [quote="Зимушка-зима"]
    я тебя не знаю писала ? ? :

    Клиника Бокой?


    Нет, другая клиника
  9. 10 Февраля 2012 Птн 16:05:49
    я тебя не знаю писала :
    А что же Вы не разместите сюда СВОЁ фото с белозубой улыбкой!!! ( а ещё лучше до и после !!!


    Я - мужчина, к тому же у меня от природы достаточно белые зубы.))) А фотографий ДО и ПОСЛЕ полно в интернете.

    Кстати, я уже писал, что моя дочь делала отбеливание ZOOM дважды. с перерывом в 2 года. Результат отличный и от боли она не страдала. Как-то я ее спросил, согласилась бы она сейчас вернуть свой старый цвет зубов? Так она ответила, что точно НЕТ, и что теперь она не понимает девушек, которые имеют средства и не отбеливают себе зубы.
  10. 11 Февраля 2012 Суб 17:09:39
    Я вот когда приходил делать отбеливание в космостом, мне сказали что разницы между домашним и кабинетным по сути нет, потому что кабинетное просто увеличивает скорость реакции за счет лампы. По деньгам домашнее стоило на рублей 700 дешевле.

    Это мне сказала врач, я смотрел прайс.

    ПО поводу высокой концентрации - она примерно такая же, как если вы наносите zoom ваш любимый. В кабинете вы значит, не боитесь 30% наносить на зубы, сидеть 40 минут с очень горячей лампой во рту. А дома по 15 минут в день, неделю вы опасаетесь носить, при том что процесс не активируется лампой. Нескладно.

    Далее - я не спорю что зум Может дать эффект очень белого цвета. Я говорю о том, что а ) Это в 80% случаев чревато адской болью, которая не проходит до следующего дня
    б) Стоит дорого
    в) на рынке очень много сейчас конкурентных способов отбеливания, гораздо дешевле, не менее качественных (или вы заявляете сейчас что все другие отбеливающие системы вместо зума подделки? ну это вообще маразм, знаете)
    -------
    итого - смысла в зуме как таковом нет. Тем более что вы говорите что у вас отбеливание такое обычно стоит 20 тысяч - а в омске зум тот же можно сделать до 15.


    ---
    и зубы у меня не серого цвета, и должны отбеливаться нормально. На этой неделе мне придет мой заказ из америки, я заказал 2 разных препарата и с доставкой вышло 2800. Я на своем примере использую эти препараты, и потом дам знать сюда на ОФ , итог. И это будет самым лучшим доказательством моих слов.
    Если бы это было небезвредно - это не было бы настолько распространено во всем мире. тот же зум, имхо, гораздо вреднее, потому что боль просто так не возникает, когда все отлично.
  11. 11 Февраля 2012 Суб 20:11:25
    13Freyr писал(а) : В кабинете вы значит, не боитесь 30% наносить на зубы, сидеть 40 минут с очень горячей лампой во рту. А дома по 15 минут в день, неделю вы опасаетесь носить, при том что процесс не активируется лампой. Нескладно.



    Ваше стремление получить красивую улыбку могу только приветствовать! Буду рад, если у Вас все получится. Но учтите, в кабинете, прежде чем нанести на зубы 30% перекись, врач делает следующее:

    Берет из набора ZOOM специальный шприц со светоотверждаемым пастообразным материалом, который и наносит на десны по всей линии улыбки. Потом этот материал врач полимеризует светом специальной лампы, чтобы он превратился в резиноподобную массу и приклеился к деснам. Эта технология защиты десен при отбеливании называется "жидкий коффердам".

    Ну, и еще один немаловажный факт: отбеливание ZOOM делает специалист, который знает все о противопоказаниях и безопасных дозах при отбеливании. А дома очень легко переусердствовать и получить испорченные навсегда зубы. Так что будьте, пожалуйста, осторожнее, применяя домашнюю систему отбеливания. А то будет, как в сказке про Балду: "....не гонялся бы ты поп за дешевизной!" )))

    Про остальное говорить нет смысла, все уже сказано, повторяться не буду.

    P.S.: Лампа ZOOM не горячая, она на светодиодах )))
  12. 20 Февраля 2012 Пон 10:45:17
    Аппаратное отбеливание имхо жесть, безопаснее хорошей пастой отбелить типа Rocs. Она может такого впечатляющего контраста сразу и не даст, но зубы будут целы. К тому же если регулярно пользоваться, то и цвет хороший будет.
  13. 27 Февраля 2012 Пон 14:25:20
    Piff-Paf писал : Аппаратное отбеливание имхо жесть, безопаснее хорошей пастой отбелить типа Rocs. Она может такого впечатляющего контраста сразу и не даст, но зубы будут целы. К тому же если регулярно пользоваться, то и цвет хороший будет.


    Откуда Вам-то знать про аппаратное отбеливание? )))
  14. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 11:39:41
    А вам??вы доктор?представтесь в таком случае
  15. 28 Февраля 2012 Втр 12:33:13
    22oi_ писал : А вам??вы доктор?представтесь в таком случае


    Предпочитаю сохранять инкогнито Смайлик :-), тем более, что мнение ОДНОГО и даже ОТДЕЛЬНЫХ упертых докторов в таком вопросе мало что значит - они вполне могут заблуждаться.

    Аппаратное отбеливание ZOOM - технология ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированная Минздравом, и это единственная система аппаратного отбеливания одобренная Стоматологической ассоциацией России. А это значит, имеются достоверные данные о ее безопасности от ТЫСЯЧ докторов, это значит, она проверена на ТЫСЯЧАХ пациентов!

    Статистика - мать диалектики, друзья. Приводите статистически значимые примеры, причем не выдуманные, а официально подтвержденные экспертами, что ZOOM "это - ЖЕСТЬ", что даже правильно проведенная процедура вредна для зубов, вот тогда и поговорим. А так - страшилки из серии "одна бабка сказала".
  16. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 12:56:55
    Я не про зум,а вообще в принципе ты перегибаешь планку в некоторых вопросах!надеюсь ты мня поймешь, коллега!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд