Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Осенне-зимняя депрессия!!!! 

Создана: 02 Ноября 2005 Срд 12:59:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 5901

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2005 Срд 12:59:18
    Пришла зима и сразу стало плохо! Грустно :-( Может жизнь х*ня опять (или снова ), или это от перехода с летнего на зимнее время или что нить ещё ..... Короче тоска!
    И даже старый добрый алкоголь не приносит больше чувства упоения, только напряжение и натянутые нервы....
    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 10:32:17
    Деньпрошёл а деприсняк остался Very Happy фырк что такое Грустно :-(
  3. liliana


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    03 Ноября 2005 Чтв 10:33:20
    KELLY писал(а) :Деньпрошёл а деприсняк остался Very Happy фырк что такое Грустно :-(

    ВАм делом заняться надо молодой человек, на работу устроиться семью завести у вас деперсняка на ближайшие 10 лет не придвидится, а если боитесь то не на работу утсраивайтесь, а сразу свое дело открывайте!
  4. 03 Ноября 2005 Чтв 10:37:22
    liliana писала :а если боитесь то не на работу утсраивайтесь, а сразу свое дело открывайте!

    типа своё дело это не работа.... оригинальный подход...
  5. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 10:39:56
    Я вооще то и так работаю Very Happy не ужели я бы на форуме сидел весь день из дома??? Very Happy нонсенс Very Happy а семью не хочу пока не хочу Very Happy мне и так хорошо Very Happy
  6. liliana


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    03 Ноября 2005 Чтв 11:03:03
    FdOOcH писал(а) :типа своё дело это не работа.... оригинальный подход...

    Это е просторабота больше ответственности более большие деньги больше нервов и времени!
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 11:32:40
    Всё кому то подарено потеряно продано и серце кровью облитое за ужином подано, осталось только грязь на дне карманов одежды и какое то чуство что то вроде надежды.....
    (Дельфин - "Надежда")

    это моё настроение
  8. 03 Ноября 2005 Чтв 14:02:31
    KELLY писал(а) :
    это моё настроение


    Слушай, давай я тебе веревку подгоню, хорошую крепкую импортную веревку, и мыло, saveguard какое нибудь, что бы бактерий убивало... а???

    А то без тебя проблемм валом, ты еще тут депресуешь...


    з.ы. как мало осталось позитивных людей на этом свете...
  9. 03 Ноября 2005 Чтв 14:06:16
    Мне седня пистетс некогда, поэтому время на ёпнутые деперсняки не остается!!!
  10. 03 Ноября 2005 Чтв 14:42:12
    Меня сегодня директор отсношал ментально акустическим путем и депресняк сам собой коллапсировал.
  11. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 15:19:32
    ДА ЗДРАСТВУЕТ мыло душистое и верёвка пушистая....... Very Happy
    депресняк это круто Very Happy ....у кого нет депрессии нелезьте сюда..... Very Happy если у вас нет свободного времени это плохо.... Very Happy
  12. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    03 Ноября 2005 Чтв 16:53:42
    KELLY писал(а):ДА ЗДРАСТВУЕТ мыло душистое и верёвка пушистая.......
    депресняк это круто ....у кого нет депрессии нелезьте сюда..... если у вас нет свободного времени это плохо....


    По-доброму как-то написано...

    Кстати, когда у тебя нету свободного времени, его безумно хочется обрести, а когда оно появляется, то его хочется занять... Вот, блин, парадокс!!!

    Не когда думать о депрессняках... Тем более, что, я думаю, что все депрессии человек придумывает себе сам!!!
  13. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 17:07:32
    Депрессии придумывает....хм... может быть.....но должна же быть эмоциональная разгрузка.....типа надо же потосковать там.....попечалиться.....хм....что бы набраться сил......передышка... Very Happy
  14. 03 Ноября 2005 Чтв 23:36:20
    Неа. У тебя не депрессия. Депрессия - это когда лежиш и ваааааааааааааааааще ничего не хочеш, как труп в музее костей.

    А если хочеш убить себя, значит что-то хочеш - это не депрессия, это подмена жопы бубликом, или фрустрация по-научному. Как опытный депрессёр тебе заявляю.
  15. 04 Ноября 2005 Птн 0:13:55
    ZodD писал :А если хочеш убить себя

    а если хочешь убить всех остальных???
  16. 04 Ноября 2005 Птн 11:32:00
    Тогда это нормальное состояние нормального человека.


    Я его до сих пор за это убить хочу, и еще кого нибудь за одно (с) Жмурки
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд