Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Зеленый или Черный чай? Ваши предпочтения 

Создана: 17 Февраля 2012 Птн 1:56:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 13960

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Stellari


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2012 Птн 1:56:17
    Кто больше любит зеленый чай, а кто - черный? Какие марки больше нравятся? С чем любите пить - с сахаром, сладостями? Когда - утром, вечером или в любое время суток? Предлагаю обсуждать в теме пользу черного и зеленого чаев, а так же их вред, если таковой замечали:)
  2. 20 Февраля 2012 Пон 22:19:43
    Кронфильд писал(а) :
    Кронфильд писал(а) ... :
    А какой лучше вставляет однолетний,пятилетний или десятилетний ? Ну и вот, стало быть

    Ну что спецы никто незнает какой Пауэр лучше
    шу -пуэр пожестче и темнее...
    шен более мягок и светлее

    какой выбрать..это личные предпочтения...

    ценится сорт Да Хун Пао - Большой Красный Халат
    Норм

    в хорошей компании, вставляет любой ,чай Very Happy
  3. 20 Февраля 2012 Пон 22:20:10
    Кронфильд писал(а) :
    А какой лучше вставляет однолетний,пятилетний или десятилетний ? Ну и вот, стало быть

    Чай не вставляет. Он тонизирует, бодрит и улучшает настроение. А по делу, ты и пятилетний пуэр с трудом сможешь достать, не говоря уже про более зрелый.
  4. 20 Февраля 2012 Пон 22:22:13
    Доктор Хайдер писал :
    Кронфильд писал(а) ... :
    А какой лучше вставляет однолетний,пятилетний или десятилетний ? Ну и вот, стало быть

    Чай не вставляет. Он тонизирует, бодрит и улучшает настроение. А по делу, ты и пятилетний пуэр с трудом сможешь достать, не говоря уже про более зрелый.

    Да брось я всё могу даже ядрёную бомбу в разобранном виде Very Happy Very Happy
  5. 20 Февраля 2012 Пон 22:28:48
    Хочешь настоящих медвежих лапок попробывать или мяска Питона Wink Wink За Ваши деньги я всё могу
  6. 20 Февраля 2012 Пон 22:32:05
    Чёрный рулит!без лимона,крепкий и с одной ложечкой сахара.
  7. 20 Февраля 2012 Пон 22:37:06
    Кронфильд писал(а) : Хочешь настоящих медвежих лапок попробывать или мяска Питона Wink Wink За Ваши деньги я всё могу

    ты то можешь, я уверен... Wink
  8. 20 Февраля 2012 Пон 22:37:28
    А я люблю бабушкин чай с травами, он пахнет летом. Так уютно пить его с малиновым вареньем, когда падает снег и темно за окном)) А в кухне ярко горит свет, и на коленях спит-урчит кошка )))
  9. 20 Февраля 2012 Пон 22:38:54
    Зимушка-зима писала : А я люблю бабушкин чай с травами, он пахнет летом. Так уютно пить его с малиновым вареньем, когда падает снег и темно за окном)) А в кухне ярко горит свет, и на коленях спит-урчит кошка )))

    романтика...
  10. 20 Февраля 2012 Пон 22:45:03
    Доктор Хайдер писал :
    Кронфильд писал(а) ... : Хочешь настоящих медвежих лапок попробывать или мяска Питона Wink Wink За Ваши деньги я всё могу

    ты то можешь, я уверен... Wink


    Чё не хочешь " медвежими" лапками друзёй угостить они много не стоят всего 2500 штука
  11. 20 Февраля 2012 Пон 22:47:28
    Кронфильд писал(а) : Чё не хочешь " медвежими" лапками друзёй угостить они много не стоят всего 2500 штука

    это наверное китайские медвежьи лапки, из фунчозы... Гы-гы-гы
    трололо Wink Гы-гы-гы
  12. 20 Февраля 2012 Пон 22:48:14
    Доктор Хайдер писал :
    Кронфильд писал(а) ... : Чё не хочешь " медвежими" лапками друзёй угостить они много не стоят всего 2500 штука

    это наверное китайские медвежьи лапки, из фунчозы... Гы-гы-гы


    Так и скажи что не потянешь а выдумки свои оставь при себе Wink

    вс его десяточка что для северянина это деньги Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну так что покупаешь или так и будешь .......... Wink
  13. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 2:03:04
    Прудников писал :
    KRAX55 писал(а) ... : Зеленый чаще пью, думается мне полезнее да и при долгом заваривании пакетика зеленого чая чефиром не становится как черный.


    Почему не делаете нормальный чай? Почему пакетики?


    Когда есть время то конечно завариваю нормальный но разводить церемонию не всегда есть время. Интересный чай дают в Суши бамбуши там в заварниках такие огромные чайные-пакеты, не подскажете что это где можно посмотреть-приобрести?
  14. Stellari


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2012 Срд 3:17:19
    KRAX55, не знаю, не видела нигде такой. Я лично тоже заваривать не всегда люблю. То времени нету, то еще что... Привыкла к своей Беседе в пакетиках. Особенно из новых нравится вкус "с ноткой бергамота". Вроде бы так называется:) лень идти читать коробку Very Happy
  15. 22 Февраля 2012 Срд 10:12:30
    зелёный чай с шурпой, басмой и прочими жирностями, а в остальных случаях чёрный Смайлик :-)
  16. profile


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 16:48:01
    Естественно чёрный крепкий... Зелёный больше как-то для женского пола, а как мужик люблю чёрный крепкий, когда рассыпного нету, бывает сразу 2 пакетика в кружку, сейчас вот прямо пью беседу крепкий (Один пакетик положил).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд