Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Провокация власти, ничего святого. (Панк-молебен) 

Создана: 24 Февраля 2012 Птн 10:15:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1131

  1. 24 Февраля 2012 Птн 10:15:04
    Посмотрите, на что готова власть, лишь бы очернить, тех кто с ней не согласен.
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Февраля 2012 Птн 10:22:15
    Я конечно не особо к РПЦ отношусь, но это перебор причем жесткий. Нельзя так, а то, что это дело рук нашистов даже и не сомневаюсь, такую бредятину могли только они выкакать.
  3. 24 Февраля 2012 Птн 11:23:16
    Interskol писал :это дело рук нашистов
    Написано же Pussy Riot
  4. 24 Февраля 2012 Птн 11:30:56
    Roman! писал :
    Interskol писал ... :это дело рук нашистов
    Написано же Pussy Riot

    На заборе тоже много что написано Гы-гы-гы Эти Пуси, такие же как Фемен на украине. Их агитация против, только за.
  5. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 14:52:28
    Можно съездить, спросить за красных они или за белых. Кто-нибудь из москвичей ОФ читает?

    [внешняя ссылка]

    =========== ЦИТАТА ================
    на всякий случай, на память так сказать


    УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ Pussy Riot

    Шуваева Светлана Евгеньевна г. Бугульма р. Татарстан, г. Самара. Московское шоссе д. 83. КВ. 65, проживает г. Москва, ул. Летчика Бабушкина д. 43 кв. 7.

    Щеблева Алена Олеговна г. Магнитогорска Челябинской области, зарегистрирована Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса д. 145\1 кв. 5 проживает г. Москва, ул. Енисейская д. 7 кв. 43

    Толоконникова Надежда Андреевна ур. г. Норильска, зарегистрирована г. Норильск, ул. Талнахская д. 30 кв. 176, проживает г. Москва, ул. Шверника д. 19 к. 1116

    Пивоварова Елена Владимировна 01.05.1987, ур. г. Москвы, зарегистрирована г. Москва, ул. Новогиреевская д. 54 кв. 154

    Алехина Мария Владимировна г. Москва, ул. Ак. Павлова д. 40 к. 2 кв. 23
    =========== ЦИТАТА ================
  6. 24 Февраля 2012 Птн 14:55:38
    sak писал : Можно съездить, спросить за красных они или за белых. Кто-нибудь из москвичей ОФ читает?

    И что это даст? Давайте я сейчас найду кучу людей, которые за 500 рублей в олимпийский за Пу пойдут. Very Happy
  7. 24 Февраля 2012 Птн 14:58:09
    При чём здесь власть?
    Кучка дибилов выепнулась в церкви, а ещё один дибил выепнулся в разделе политика.
  8. 24 Февраля 2012 Птн 14:59:47
    RRRы(дубль) писал : При чём здесь власть?
    Кучка дибилов выепнулась в церкви, а ещё один дибил выепнулся в разделе политика.

    Че не видел, что они кричали.
    Бред. Даже если допустим они против Пу то все равно дибилы. Very Happy
  9. 24 Февраля 2012 Птн 15:03:08
    Interskol писал :
    И что это даст? Давайте я сейчас найду кучу людей, которые за 500 рублей в олимпийский за Пу пойдут. Very Happy

    Мое мнение такого - люди ходят митинговать не за Путина, а за стабильность выбранного курса. Кому нужно возвращение в девяностые? Лично мне этого не надо. Поэтому я за стабильность. И я нисколько не сомневаюсь что это никакая не нашисткая провокация Гы-гы-гы
  10. 24 Февраля 2012 Птн 15:04:48
    korovkamu писала :
    Interskol писал ... :
    И что это даст? Давайте я сейчас найду кучу людей, которые за 500 рублей в олимпийский за Пу пойдут. Very Happy

    Мое мнение такого - люди ходят митинговать не за Путина, а за стабильность выбранного курса. Кому нужно возвращение в девяностые? Лично мне этого не надо. Поэтому я за стабильность. И я нисколько не сомневаюсь что это никакая не нашисткая провокация Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Я хочу в 90-е. Денди, девчонки в лосинах, мальборо по 5 рублей че еще надо то. Гы-гы-гы
  11. 24 Февраля 2012 Птн 15:45:56
    RRRы(дубль) писал : При чём здесь власть?
    Кучка дибилов выепнулась в церкви, а ещё один дибил выепнулся в разделе политика.

    Попробуйте увидеть что-то дальше своего носа.


    Дальновидные модераторы, кто перенёс ссылку на чисто политическую акцию, в не тематический раздел?
  12. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 17:47:54
    korovkamu писала :Мое мнение такого - люди ходят митинговать не за Путина, а за стабильность выбранного курса. Кому нужно возвращение в девяностые? Лично мне этого не надо. Поэтому я за стабильность. И я нисколько не сомневаюсь что это никакая не нашисткая провокация Гы-гы-гы

    Какая, нахрен, "стабильность выбранного курса". Вы своими тупыми рогами понимаете, что за курс выбран? Я вашу "крупнорогатоскотскую" логику никак понять не могу. Почему мы "неизбежно" должны возвращаться в девяностые? Более дебильных и тупорогих рассуждений я нигде не встречал.