Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск информация по работе в москве для женщин 

Создана: 17 Февраля 2012 Птн 15:59:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1678

  1. 17 Февраля 2012 Птн 15:59:09
    [внешняя ссылка]

    Зашла на один из сайтов в поисках домоработников, предложений от работодателей просто сотни, работай-не хочу.
    Только вот граждан РФ, постоянно жалующиеся что дескать "нет работы, мало платят", не особо то и видно в числе желающих устроиться на такую работу.
    А работа надо сказать не самая худшая : с проживанием(ни за что платить не надо) да еще и за тыщу евро в месяц без всяких там налогов, ходи себе вытирай пыль, готовь котлетки, поливай цветочки и т.п.
    Но нет, граждане РФ любят только жаловаться, а вот с "поработать" у них проблемы, поэтому в объявлениях видно только жителей ближнего зарубежья.
    Да, кстати, и по опыту вам скажу: хуже и говнистее работников, чем граждане РФ, не сыщешь, я даже в шоу-бизе таких "звезд" не встречала, а из ближнего зарубежья приличней всего белорусы, имейте в виду.
  2. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2012 Птн 16:02:04
    Ну так езжай ,работай. У нас тоже в Омске таких предложений полно . Только кроме котлеток ,пыли и цветочков будешь ещё и телом работать.
  3. 17 Февраля 2012 Птн 16:07:53
    Mr.Dinik писал : Ну так езжай ,работай. У нас тоже в Омске таких предложений полно . Только кроме котлеток ,пыли и цветочков будешь ещё и телом работать.


    раненый наверное в голову ? тело особенно актуально, если ищет прислугу Ветлицкая ( как в ссылке ) Very Happy
  4. 17 Февраля 2012 Птн 16:16:47
    марфушечка писала : тело особенно актуально, если ищет прислугу Ветлицкая ( как в ссылке ) Very Happy

    Лучше телом к доброму дяде, чем к "звёздам"

    [внешняя ссылка]
  5. 17 Февраля 2012 Птн 16:26:09


    прочитала по ссылке : "Я хорошо зарабатываю, около четырех тысяч долларов в месяц, и могу самостоятельно обеспечивать свою семью"
  6. 17 Февраля 2012 Птн 16:45:00
    марфушечка писала : прочитала по ссылке : "Я хорошо зарабатываю, около четырех тысяч долларов в месяц, и могу самостоятельно обеспечивать свою семью"

    Это очень тяжёлая работа именно психологического плана. Не все могут так прогнуться ради заработка. И, чтобы найти адекватного работодателя, им приходится проходить через унижения и даже обвинения.
    И потом, не каждый готов забросить свою семью ради чужой.
    Лично мне вполне хватает своих носков и кастрюль.
    Быт сжирает. Нельзя всю жизнь как автомат тряпкой махать.
  7. 23 Февраля 2012 Чтв 12:50:05
    сказки...

    про Москву все давно ясно кто туда и зачем требуется
  8. 23 Февраля 2012 Чтв 13:40:13
    марфушечка писала : раненый наверное в голову ? тело особенно актуально, если ищет прислугу Ветлицкая ( как в ссылке ) Very Happy


    К Ветлицкой и за штуку баксов - стоит длинная очередь желающих. Как можно догадаться - Ветлицких мало и на всех нехватает.
    Остальным же придется уже на месте соображать - ждать когда Ветлицкой понадобится новая домработница, или хвататься за то что подвернется, с совершенно другими деньгами и условиями - уже попав на бабки за проезд и жилье - для тех кто еще не устроился, бесплатного нема.

    Так что если у вас в кармане есть лишний полтинник минимум - можно попробовать съездить и не факт что там останетесь.

    Вообще любимая черта разных кадровых агентсв брать наиболее удачные единичные случаи и выдавать их за правило, будто бы все так устраиваются.

    Еще: 99% объявлений - от КА, которые не слишком щепетильны. В том плане что сумма пишется привлекательная, а не та что они реально могут предложить.
  9. 23 Февраля 2012 Чтв 15:38:18
    оленька, ты подсела-таки на блог наташеньки??? что бы это значило??? ))))
  10. 23 Февраля 2012 Чтв 15:45:00
    Mariya Mirabella писала : оленька, ты подсела-таки на блог наташеньки??? что бы это значило??? ))))


    дд, смешно на ОФ читать какой-то тупой пост Ветвлицкой о найме русских в домработницы. Уж хотя Русского Репортёра процитировали из "Она - прислуга" или "Чужие" Гы-гы-гы

    Ещё название темы какбэ намекакет о том, что автору по теме сказать нечего, но волнения испытывает невнятные
  11. 23 Февраля 2012 Чтв 17:24:04
    Mariya Mirabella писала : оленька, ты подсела-таки на блог наташеньки??? что бы это значило??? ))))


    я многие блоги читаю , воощето Very Happy
    ветлицкая хороша тем, что она живая и из другого мира, ее сообщения - это правдивая информация из ее мира.
    я давно ее читаю , еще читаю очень редкого автора , но очень умного [внешняя ссылка] ну и блог проохорова само- собой, все таки наш презедент будущий :)
  12. 23 Февраля 2012 Чтв 17:26:34
    Опять эта Ветлицкая. Никуда без нее. Уже ж было про нее.
  13. 23 Февраля 2012 Чтв 17:28:03
    энауэнэ писала : Ещё название темы какбэ намекакет о том, что автору по теме сказать нечего, но волнения испытывает невнятные


    мне сказать нечего действительно , пост и автор поста как бы говорят : "да , действительно, такое есть"
  14. 23 Февраля 2012 Чтв 17:29:04
    марфушечка писала :
    ну и блог проохорова само- собой, все таки наш презедент будущий :)

    да пока можешь не читать, через 8 лет вернешься к этому блогу...
  15. 23 Февраля 2012 Чтв 17:37:26
    rasspi писал :
    марфушечка писала ... :
    ну и блог проохорова само- собой, все таки наш презедент будущий :)

    да пока можешь не читать, через 8 лет вернешься к этому блогу...


    читаю, как только он начал писать , прошло вроде всего четыре года , а такие перемены ....