Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Я за Прохорова! 

Создана: 21 Февраля 2012 Втр 21:11:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 22038

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 21 Февраля 2012 Втр 21:11:43
    Смотря выступления, дебаты всех кандидатов, пришел к выводу что самый честный Прохоров-менять нодо все в стране....иначе России не жить,вымрем все! Путин-марионетка, все остальны клоуны! Одно настараживает,что Прохоров тож марионетка,и все что творится-это план кукловодов((((( Смотрите,слушайте,анализируйте.... [внешняя ссылка]
  2. 23 Февраля 2012 Чтв 0:15:23
    один из этих двоих (путин, жирик, зюганов) - может победить вполне, потому что у них есть своя база уже, которая каждый раз голосует .

    Просто всегда кто то вылазит (типа справедливой россии, или в данный момент, прохоров) - который кучу голосов убивают своим присутствием. Т.е. по сути это то же самое, как если избиратели не придут на выборы - т.е. проголосуй за Миронова/прохорова = не приди на выборы либо испорти бюллетень.

    Потому я и говорю что смысла нет за них голосовать, у них нет многолетней базы, они неизвестны людям. Бабушки , дедушки, жители сёл - ну не будут они голосовать за новых людей, да и не нужны в принципе эти новые люди.

    Если убрать все эти справедливые россии и прочее - те же лдпр или кпрф станут гораздо сильнее, в разы просто. потому что голоса в пустое место не уйдут.

    Потому что у них есть база, но избирателей переманивают другие партии = базы недостаточно против такого врага как путин.

    Не хочешь путина - голосуй за зюганова (ну или жирика, хотя он мне не нравится). Нет больше выбора. Проголосовав за прохорова - ну железно ничего не изменишь ,прямо железобетонно,да думаю это и понятно всем
  3. 23 Февраля 2012 Чтв 0:55:59
    13Freyr писал(а) : против такого врага как путин.

    Ты что куришь то,или колёса глотаешь Ну и вот, стало быть
  4. 23 Февраля 2012 Чтв 1:23:21
    Не удержусь от копи паста с другого форума:
    Ты - обычный ожиревший обыватель в розовых очках и очень туго соображающий.
    Ты набил свое брюхо, купил подержанную помойку, заперся в своей квартирёшке в ново@бенёво, - и ты доволен.
    Единственная причинно-следственная связь, которая доступна твоему пониманию: "при пукине я набил свое брюхо, и рядом со мной в стойле еще скока-то восторженных баранов набили свое брюхо, - значит, пукин - это хорошо."

    Поверь мне нА слово, дружок: я - оч неплохо живу. Наверно - сильно выше среднего по маськве (и уж тем более - по стране). Не, ну не Керг, конешно... Где уж мне взять такую надувную пиписку?!... Смайлик :-)

    Но мне ЛИЧНО, допустим, НИФИГУЯ не нужно от власти (типа ренты от продажи недр и т.п.).

    Но Я ХОЧУ:
    - иметь возможность спросить с властей, куда идут мои налоги.
    - чтобы на этой паскудной 1/6 (или сока там щас?) части суши развивалась инфраструктура.
    - чтобы строительство дорог здесь стоило - хотя бы как в Италии, а не в 10 раз больше.
    - чтобы здесь развивался хоть какой-нибудь бизнес, кроме "купи-продай-выведи в обжор"
    - чтобы в экономику моей страны ХОТЕЛИ БЫ инвестировать (а не "закинуть то, что выведено в обжор, быстро обернуть, и - обратно вывести в обжор")
    - чтобы доктор в поликлинике или учитель в школе получал зарплату не меньше, чем вонючий пропитОй прапор на погранзаставе в усть-засранске.
    - чтобы на улицах было "более безопаснее".
    - чтобы обращаясь в суд, можно было бы с уверенностью хотя бы 80% рассчитывать на СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
    - чтобы россиянское население не спивалось и не старчивалось от безнадеги.
    - чтобы развивались регионы, а не стаскивалось все в этот вонючий нерезиновск (волею вертиКАЛа).
    - чтобы в РУССКОМ государстве не дискриминировали РУССКИХ.
    - чтобы масс-медиа были свободными (или, хотя бы, РАЗНОНАПРАВЛЕННО ангажированными)
    и, наконец,
    - чтобы жирных восторженных борянов (на-все-согласных) было как можно меньше, а думающих людей, мыслящих перспективно и чувствующих ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за судьбу страны - как можно больше.

    И я ХОЧУ жить на этой территории, потому что я - русская, я - здесь родилась, и ни на каком языке, кроме русского я разговаривать - не хочу (а знаю я их - еще 2).
    И я не признаю за восторженными борянами (их их пастухами) бОльшего права проживать на этой территории.

    Специально для Джампера
  5. 23 Февраля 2012 Чтв 8:47:42
    JUMPER писал :
    Ты что куришь то,или колёса глотаешь Ну и вот, стало быть


    Это вобще даже страшно подумать КАК это он принимает Офигеть
  6. 23 Февраля 2012 Чтв 13:32:46
    Я вот тоже за Прохорова.
  7. 23 Февраля 2012 Чтв 13:38:42
    "Ну и дура"(с)
  8. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 16:17:41
    JUMPER писал :
    13Freyr писал(а) : Совсем не понимаю, какой смысл голосовать за тех, кто 100%

    ps- я за зюганова

    Ну какой смысл Вопрос Он же 100% не победит Exclamation

    И что? Все мы знаем, кто победит, как и то, почему он победит. Но даже не это самое страшное. Самое страшное, что большинство населения России - тупые бараны. И, похоже, так будет всегда.
  9. 23 Февраля 2012 Чтв 16:34:05
    Фак-фак Ура победа будет за нами ........... Ржака
  10. 23 Февраля 2012 Чтв 19:41:29
    Slava67 писал :Самое страшное, что большинство населения России - тупые бараны.
    Большинство населения США, тоже. А также Австралии, Франции, Италии, Швеции и т.д. по глобусу. Про Китай, Индию, Бразилию и говорить не приходится. Может столицу поменять?
  11. 23 Февраля 2012 Чтв 20:59:07
    Slava67 писал :Самое страшное, что большинство населения России - тупые бараны. И, похоже, так будет всегда.


    "-дорогой, будь осторожен, по новостям передали, что какой-то идиот по встречке едет
    -идиот?!да их тут сотни!"
  12. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2012 Чтв 22:24:54
    13Freyr писал(а) : один из этих двоих (путин, жирик, зюганов) - может победить вполне, потому что у них есть своя база уже, которая каждый раз голосует .

    Это у меня с математикой плохо или у Вас.
  13. 23 Февраля 2012 Чтв 23:24:05
    Подзатыльник Убей себя Молчать когда с тобой разговаривают! застрелитесь а мы всё одно с ВОВКОЙ выйграем
  14. 23 Февраля 2012 Чтв 23:45:06
    Кронфильд писал(а) : Подзатыльник Убей себя Молчать когда с тобой разговаривают! застрелитесь а мы всё одно с ВОВКОЙ выйграем

    Димка ! Это ТЫ ,что ли ?
    А Жирафа всё равно третьим возьмёте Гы-гы-гы
    Без него вы с Вовкой ни к чему и ни о чём Гы-гы-гы
    Вы ж в экономике не прёте, а кризис не за горами.
  15. 24 Февраля 2012 Птн 8:13:38
    Никто не предлагает вернуть смертную казнь. А без нее ни хрена не выйдет с преобразованиями. Чинуши наворовали столько,что откупятся и ничего не боятся. Не говоря о террористах разных мастей. И никто не говорит о том что предприятия должны платить налоги по месту расположения,а не регистрации. А без этого все так и будут в Москву стремиться. ВВП говорит правильные слова,но на деле не так. Жирик и Зю - отработанный материал. Миронов президент- ну смешно ей богу. Человек с лицом всеми обиженного ребенка.Поэтому я за Прохорова.
  16. 24 Февраля 2012 Птн 8:57:56
    JUMPER писал :
    Applecat писала: Мы на акции "Омскэнерго"
    Но не все имели к ним доступ. .


    И Вы тоже СОВРАМШИ, как и Звездочёт Хнык, хнык!!
    Но домохозяйкам простительно
    Омскэнерго тоже свободно обменивался на ваучеры.
    И у меня они тоже были,но я их продал.
    Показались неперспективными Лыба

    Если тебе что-то показалось не перспективным, это не значит, что другие люди смогли их продать. 250 обыкновенных+80 привилигированных в 2003 году как раз равнялось цене однокомнатной квартиры.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд