Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кате (4 г., лейкоз) требуется кровь: III + (муж. до 45 лет) 

Создана: 22 Февраля 2012 Срд 20:08:12.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 986

  1. 22 Февраля 2012 Срд 20:08:12
    Прочтено в новостях:

    Четырехлетней омичке поставили страшный диагноз - острый лейкоз. Это быстро развивающееся заболевание костного мозга, при котором происходит бесконтрольное накопление незрелых белых клеток крови в костном мозге, периферической крови и различных внутренних органах.

    Заболевание онкологическое и требует серьезного лечения. Сейчас маленькая Катя вместе с мамой лежит в Областной детской клинической больнице. Им требуется кровь - III положительная мужская. Буквально сегодня врачи поставили еще одно ограничение. Кровь принимается только у мужчин до 45 лет.

    Отец девочки сейчас взял отпуск, чтобы быть с семьей. Девочка проходит курс химиотерапии. Ей очень нужна кровь для переливания.

    Сдать ее можно по вторникам и пятницам с 9:30 до 11:00 по адресу Куйбышева, 77, каб. 311 (при себе иметь паспорт).

    Тел.36-29-20.


    [внешняя ссылка]
  2. 22 Февраля 2012 Срд 22:52:29
    Шипко задумчивый писал : Сейчас маленькая Катя вместе с мамой лежит в Областной детской клинической больнице. Им требуется кровь - III положительная мужская.

    насколько понимаю, 1+ подойдёт?
  3. 22 Февраля 2012 Срд 23:06:16
    У меня 3+. Могу в пятницу сдать. По возрасту прохожу.
  4. 23 Февраля 2012 Чтв 21:01:09
    Коллеги, извиняюсь, но я только из новостей процитировал заметку, так что сам не в курсе подробностей.
    Думаю, если что - все детали по указанному телефону можно уточнить.
  5. 23 Февраля 2012 Чтв 22:12:39
    Больше всего в таких ситуациях жалко детишек. Им то за что???
    Постараюсь подъехать!