Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Я за Прохорова! 

Создана: 21 Февраля 2012 Втр 21:11:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 22288

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 21 Февраля 2012 Втр 21:11:43
    Смотря выступления, дебаты всех кандидатов, пришел к выводу что самый честный Прохоров-менять нодо все в стране....иначе России не жить,вымрем все! Путин-марионетка, все остальны клоуны! Одно настараживает,что Прохоров тож марионетка,и все что творится-это план кукловодов((((( Смотрите,слушайте,анализируйте.... [внешняя ссылка]
  2. 22 Февраля 2012 Срд 21:05:41
    Roman! писал :
    JUMPER писал:Ещё раз повторяю для слепоглухих;
    Акции Гапрома СВОБОДНО ВСЕМ обменивались на ваучеры и продавались.
    Вот так и рождаются мифы о грабительской приватизации.
    Очень интересно - где в Омске акции Газпрома менялись на ваучеры? Хотя бы название конторы?

    Менялись, менялись, точно помню у меня бабуля вложила в газпром. Дед в сибнефть вкладывал, те чето мухлевали в итоге акции сгорели. А газпром по чесноку выплачивал до 2006 чтоли, врать не буду.
  3. 22 Февраля 2012 Срд 21:42:06
    JUMPER писал:
    Акции Газпрома СВОБОДНО ВСЕМ обменивались на ваучеры и продавались.

    Ну да ,прям как сейчас проводят аукционы на землю и другую государственную собственность. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Аукцион был, но никто не знает когда и где,а потом в газете пишут, что мол был такой там-то и там-то и пару Га в центре города были проданы за 150 тыс руб .
    Вы тут не ищите мифологов,ровно как и братьев по разуму.
    Если бы в то время у меня была такая возможность,то отнести эту бумажку в ПиФ мне бы и в голову не пришло.
    Так что рассказывайте эти сказки своим внукам,мне заливать не нужно.
    Wink
  4. 22 Февраля 2012 Срд 21:42:46
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата: Я за Прохорова!
    жаль тебя Смайлик :-)
    А мне тебя Смайлик :-)
  5. 22 Февраля 2012 Срд 21:46:41
    ЗвездочёТ писал :
    gerbert2 писал ... :
    все там "бывшие", кто постарше, кто помоложе, вот точно один хрен. но менять шило на мыло сейчас чревато.

    А не менять это смерти подобно,так что берите перчатки, вазелин и паспорт и четвертого утром приходите на избирательный участок. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink

    Ну и что придем , проголосуем, а президентом все равно будет Путин!
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 21:55:28
    никогда не был за едросов и путина...
    но если выбор между Путиным и Прохором...
    в моем варианте Куршавель пролетает, хотя... есть мысль, что Прохор - подсадная утка для отвлечения голосов у таких как Жирик или Зю...
  7. 22 Февраля 2012 Срд 22:00:22
    LanaLika писала :
    Ну и что придем , проголосуем, а президентом все равно будет Путин!

    В этом то интрига и заключается,как не голосуйте,а победит Прохоров.
    Вот рожи у всех "борцов" за честные выборы будут удивленные. Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
    Мне вот интересно чего потом они орать будут,как оправдываться? Офигеть
    Wink
  8. 22 Февраля 2012 Срд 22:12:20
    Roman! писал:
    Очень интересно - где в Омске акции Газпрома менялись на ваучеры? Хотя бы название конторы?
    [i]Реальная рыночная стоимость пакета акций, который можно было получить в обмен на один ваучер, колебалась в широких пределах в зависимости от компании, чьи акции приобретались в обмен на ваучер, а также от региона, где это происходило.


    3,14здоболы не унимаются Ржака
    Я, в этой жизни отвечаю за каждое сказанное слово, а уж тем более
    написанное. По счастливой случайности даже бумажка сохранилась.
    Акционерное общество открытого типа "Фондовый бизнес центр"
    Приёмный пункт ваучеров находился в Торговом центре в подвале,
    где сейчас кассы , объявы и пр.
    Получил 700 акций Газпрома на каждый ваучер.
    А вот то что количество количество акций на ваучер колебалось от
    региона, это Вопрос
    Где ты это дёрнул Вопрос Дай ссылку.
  9. 22 Февраля 2012 Срд 22:12:35
    Roman! писал : Очень интересно - где в Омске акции Газпрома менялись на ваучеры? Хотя бы название конторы?

    госкомимущество


    по омску было 1 ваучер=700 акций
    по хаям газмпрома 1 акция-$12
    вот вам чубайсовская новая волга

    Но это не круто совсем
    по ГОК'ам стоимость ваучера доходила до $50K
    Но кто же тогда знал )
  10. 22 Февраля 2012 Срд 22:13:37
    Stopcadr писал :...хотя... есть мысль, что Прохор - подсадная утка для отвлечения голосов у таких как Жирик или Зю...


    похоже

    Согласно данным опроса, проведенного ВЦИОМ, рейтинг кандидата в президенты России Михаила Прохорова в Москве составляет 12%, в Петербурге – 11%.

    Лидирует в списке кандидатов в президенты премьер-министр Владимир Путин. Среди респондентов, отвечавших на вопрос, за кого бы они отдали голос на президентских выборах, в Москве Путина поддержали 42%, а в Петербурге – 47%. Рейтинг Прохорова оказался выше рейтинга лидера КПРФ Геннадия Зюганова он набрал в Москве и Петербурге 8% и 5% голосов соответственно. Следом расположились Владимир Жириновский, выдвинутый от ЛДПР (6% и 5%) и Сергей Миронов от партии "Справедливая Россия" (4% до 5%).
  11. 22 Февраля 2012 Срд 22:24:39
    [quote="Штурманн"]
    Roman! писал: Очень интересно - где в Омске акции Газпрома менялись
    по ГОК'ам стоимость ваучера доходила до $50K
    Но кто же тогда знал )


    Чубайс знал и говорил, но его ж никто не слушал Гы-гы-гы
  12. 22 Февраля 2012 Срд 22:30:26
    ЗвездочёТ писал :
    В этом то интрига и заключается,как не голосуйте,а победит Прохоров.
    Вот рожи у всех "борцов" за честные выборы будут удивленные. Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink


    У меня уже рожа от тебя удивлённая Ну и вот, стало быть
  13. 22 Февраля 2012 Срд 22:36:53
    Stopcadr писал : Прохор - подсадная утка для отвлечения голосов у таких как Жирик или Зю...


    У Жирафа ,Жир и Зю разный электорат.
    Жираф во власти нужен для другово Wink
  14. 22 Февраля 2012 Срд 23:06:35
    Interskol писал :Менялись, менялись, точно помню у меня бабуля вложила в газпром.
    А бабуля не в райкоме работала? Я тоже знаю, что откуда то в Омске они были, но где конкретно узнал только сегодня. Наверное по блату меняли - для стукачей, и прочей комитетской швали.
  15. 22 Февраля 2012 Срд 23:20:19
    Совсем не понимаю, какой смысл голосовать за тех, кто 100% (1000%) не победит? ну вот зачем?

    выбор такой - путин, зюганов, жириновский.
    Все остальные - ну железно выше них не будут, ну так смысл в них? хотите сменить путина - выбирайте зюганова или жириновского. ну нет больше вариантов и не будет.

    ps- я за зюганова
  16. 23 Февраля 2012 Чтв 0:08:15
    13Freyr писал(а) : Совсем не понимаю, какой смысл голосовать за тех, кто 100%

    ps- я за зюганова

    Ну какой смысл Вопрос Он же 100% не победит Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд