Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Испеку для Вас вкусный и здоровый хлеб на закваске. 

Создана: 19 Февраля 2012 Вск 10:03:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6592

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Февраля 2012 Вск 10:03:06
    Испеку для Вас вкусный и здоровый хлеб, так как пекли его раньше наши предки на пшеничной и ржаной закваске (без использования хлебопекарных дрожжей)

    Живу в районе кинотеатра Первомайский

    ВНИМАНИЕ!!!
    Заказы на выпечку хлеба принимаются минимум за сутки до того времени как сможете забрать.


    ПШЕНИЧНЫЙ: из муки 1 сорта



    Вкусный и полезный пшеничный хлеб на закваске.

    Состав: пшеничная мука 1 сорт, пшеничная закваска, фильтрованная вода, соль.
    Вес: ~800-850 грамм
    Цена: 40 руб.


    ПШЕНИЧНЫЙ С СОЛОДОМ: из муки 2 сорта




    Пшеничный хлеб с ржаным солодом, который придает неповторимый вкус и аромат.

    Состав: пшеничная мука 2 сорт, пшеничная закваска, фильтрованная вода, ржаной солод, пшеничные отруби, соль.
    Вес: ~800-850 грамм
    Цена: 40 руб.


    РЖАНОЙ: 100% ржаной муки




    100% Ржаной хлеб наша хлебопекарная промышленность сейчас не производит, так как хорошо подняться тесто может только на ржаной закваске, есть только варианты с добавлением ржаной муки. Хлеб на вкус очень необычный. Это самый полезный хлеб из трех. Ржаная мука не содержит клейковины поэтому "шапка" хлеба имеет более ровную поверхность. Мякиш более влажный.

    Состав: ржаная мука, ржаная закваска, фильтрованная вода, пшеничные отруби, соль.
    Вес: ~800-850 грамм
    Цена: 45 руб.


    ЗАКВАСКА:



    Цена: 300 руб.


    С понедельника по пятницу я работаю на основной работе с 09:00 до 18:00
    С утра на весь день ставится опара, 10-12 часов.
    А чтобы испечь хлеб нужно потратить еще 4-5 часов.
    Я приезжаю с работы в 19-20 часов, начинаю замешивать тесто, расстаивать тесто в формах, выпекать хлеб, заканчивается это примерно в 12 часов ночи, потом 2 часа хлебу нужно остыть. Жена у меня в декрете, начиная с утра и в течении дня можно забирать свой хлеб.

    Дополнительную информацию о хлебе на закваске вы можете почерпнуть на просторах интернета. Запросы: хлеб на закваске, бездрожжевой хлеб, ржаной хлеб и т.п.

    Живу в районе кинотеатра Первомайский
    Звоните, пишите, приходите!
    +7-95O-2I6-8-999
    Личные Сообщения
    ICQ
  2. 21 Февраля 2012 Втр 20:56:12
    AndrewBro писал(а) : Я бы попробовал)

    Приезжайте и пробуйте! :)
  3. >DR1FT


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 11:10:14
    А чем ваш хлеб отличается от "Богородского" бездрожжевого, который продается в магазинах за 19 рублей??
  4. 22 Февраля 2012 Срд 19:10:14
    >DR1FT писал : А чем ваш хлеб отличается от "Богородского" бездрожжевого, который продается в магазинах за 19 рублей??

    Отличается:
    Закваской: "Богородский" насколько я знаю делается на основе "Ингредиент КХ" (композиция хмелевая), что это такое не знаю.
    Вот что нашел по КХ
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Тут люди голову ломают, гадают, авторы не отвечают.
    [внешняя ссылка]
    Весом: мой хлеб весит 800-850 грамм.
    Мякишем: у моего хлеба мягкий мякиш и средние пузырьки, у "Богородского" суховатый мякишь и большие пузыри
    Вкусом: совершенно разные вкусы, нужно пробовать :)
    Типом производства: дом, хлебзавод
    Ценой :)

    Пару тройку лет назад когда я задумался о хлебе насущном, как раз этот хлеб мне попался в магазине, какое то время его ел, после решил попробовать сам спечь на пшеничной закваске, с тех пор и пеку.
  5. >DR1FT


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 20:55:22
    Ясненько, надо будет попробовать.
  6. 14 Марта 2015 Суб 17:09:21
    Тема классная, жаль заглохла.
  7. MJB14


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2015 Суб 22:49:39
    3D-Micha писал : Тема классная, жаль заглохла.

    +1 Грустно :-(
  8. 14 Марта 2015 Суб 22:59:42
    даа... а что там с хлебушком? брали бы с женой по возможности... она после учебы в омгу, я бы в выходные) доча любит хлебушек... всегда стараемся в пекарнях брать... а в магазине только холидеевский да хлебодаровский из тех что есть можно...(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд