Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Будильник Путина: как отключить?! 

Создана: 22 Февраля 2012 Срд 7:32:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3916

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Февраля 2012 Срд 7:32:10
    мирно сплю вчера. вдруг звонок. смотрю, номер незнакомый. а время - 7.32!!! даже интересно стало, кто такой оуевший.. А в трубке мужской голос вещает: "доброе утро! главное - сделать правильный выбор!". сбрасываю. вслед приходит смс "вас разбудил будильник путина. сайт такой то". Рассказала коллегам, посмеялись, забыла. А сегодня такая же шняга!!! сбросила сразу. Но начались звонки уже с других номеров, с разных! то есть номер даже в черный список нет смысла вносить, он меняется каждый раз! в итоге мне позвонили 4 раза. на 4й раз помню только окончание фразы, голосом ВВП: ".. поэтому потихоньку просыпайтесь, и идите на работу". зашла на этот будильничный сайт... В лучших традициях инет разводок, чтобы отключить, нужно отправить смс с кодом)). Внимание,вопрос: как то можно эту шнягу отключить? с моим ритмом жизни каждые полчаса сна на вес золота..
  2. 22 Февраля 2012 Срд 7:36:20
    Привет Юля Смайлик :-) Если есть подозрение что тебя подписали на это без твоего ведома, смело звони своему оператору и говори что тебе на сотовый сыпется незаказанный тобой контент, за отключение которого требуется отправить смс.
  3. 22 Февраля 2012 Срд 7:42:00
    и чо они сделают?
  4. 22 Февраля 2012 Срд 7:44:21
    Несносная Юки писал(а) : и чо они сделают?

    "Чо" Very Happy Very Happy Very Happy
    Должны отключить. На сколько я знаю, у них эта схема проработана чтобы отключать своих абонентов от различных контент-провайдеров если не ошибаюсь. Можешь конечно не звонить а поменять номер если так сильно не хочется Смайлик :-)
  5. 22 Февраля 2012 Срд 7:46:23
    Несносная Юки писал(а) ? ? : Будильник Путина

    [внешняя ссылка]

    "Будильник Путина" задел сторонников премьера

    В предвыборном штабе Владимира Путина заявили, что не причастны к новому интернет-проекту, в рамках которого можно ввести номер телефона абонента, и с утра у него раздастся звонок с голосом премьер-министра. Эксперты не сомневаются: в проекте есть политический подтекст.

    Сторонники премьер-министра назвали "Будильник Путина" провокацией. Ранее в интернете появился сайт "Будильник Путина". Каждый пользователь может ввести телефонный номер абонента, которого с утра разбудит звонок с голосом Владимира Путина. В Сети уже появились недовольные комментарии тех, кого премьер разбудил слишком рано. Представители Владимира Путина заявили "Коммерсантъ FM", что не имеют отношения к проекту. По их словам, сайт дискредитирует их кандидата.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина: "Вы знаете, мы абсолютно к этому никакого отношения не имеем. Я первый раз от вас это узнал. Ну, я бы тоже жаловался, если бы меня разбудил любой будильник в пять утра".

    Максим Мищенко, руководитель молодежного движения "Россия молодая": "Знаете, я скажу за себя, что мы не имеем, но меня уже такой будильник один раз разбудил в семь утра. Это, знаете, смешанные такие были ощущения, причем, он разбудил гимном России".

    Станислав Говорухин, руководитель предвыборного штаба Владимира Путина: "Наверняка даже провокация. Кто мог организовать? Тот, кто организует всякие протесты, протестные действия в России, ну, все эти демонстрации".

    Даже коммерческие проекты сейчас имеют политический оттенок, так как политическая тема перед выборами набирает популярность, считает генеральный директор Центра политической конъюнктуры Сергей Михеев.
  6. 22 Февраля 2012 Срд 7:47:09
    мне этот номер непростыми путями достался, я его выбирала из списка других красивых :). я конечно им позвоню. мне даже интересно, что сделают и сделают ли. на работе у 2 человек были случаи подобных разбирательств с МТСом. там за смс спам снимались деньги, и не хилые.
  7. 22 Февраля 2012 Срд 7:47:54
    Бггг, это значит что Юльку кто-то подписал на этот будильник Very Happy
  8. 22 Февраля 2012 Срд 8:38:55
    Жалобу в Роскомнадзор напишите.
    Они хоть и лентяи, но пусть пошевелятся.
  9. 22 Февраля 2012 Срд 15:14:00
    Несносная Юки писал(а) :с моим ритмом жизни каждые полчаса сна на вес золота..

    вы везде упоминает, что у вас много друзей, а на сайте есть такой раздел "РАЗЫГРАЙ ДРУЗЕЙ
    Заведи будильник и
    Путин позвонит им!"

    так вот, возможно кто-то из ваших друзей является идиотом

    а вообще нужно писать заявление в полицию на владельца сайта, за вымогательство
    по сути этот сайт нарушает ук рф
  10. 22 Февраля 2012 Срд 15:25:05
    www.openomsk.ru писал(а) :так вот, возможно кто-то из ваших друзей является идиотом

    Суровая правда жизни Very Happy
  11. 22 Февраля 2012 Срд 15:30:37
    тут недавно у знакомой пришла смс и волшебным образом 300 рэ снялось со счёта, зашла в мтс вопросом чёза%ер и на следующий день деньга вернулась и смс прекратилась
  12. 22 Февраля 2012 Срд 16:46:09
    мне интересная другая сторона вопроса.юля после этой ситуации ты пойдешь голосовать за путина?
  13. Unbelievable


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 18:12:20
    а я себе поставил вот этого путина на будильник
    [внешняя ссылка]

    не проснуться не реально)
  14. 22 Февраля 2012 Срд 18:23:48
    Опять госдепартамент шалит. Происки Грустно :-( Хотят расшатать лодку.
  15. 22 Февраля 2012 Срд 18:41:36
    Herr der Schatten писал(а) : Бггг, это значит что Юльку кто-то подписал на этот будильник Very Happy

    не кто то а я!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд