Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу "продвигателя" в социальных сетях 

Создана: 21 Февраля 2012 Втр 18:17:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3782

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Февраля 2012 Втр 18:17:48
    Появляется потребность,пока пользуемся услугами Петербургских специалистов, но может кто подскажет где в Омске найти ....

    хорошее и грамотное SMM агентство для продвижения бренда в социальных сетях (В контакте, Твиттер, Фейсбук,Одноклассники).
    Всего болеее 5 проектов и филиалы по РФ(12 городов).
    проекты: один локальный,незначительный.
    остальные- посерьезнее.

    Интересует как разовые так и в перспективе долгосрочное сотрудничество.

    Хотелось бы пообщаться и найти специалистов в Омске, тк нужно знать именно специфику региона, поэтому питерцы нам несовсем подходят.
  2. 21 Февраля 2012 Втр 19:18:02
    Неужели в славном граде нет таких????

    Или представители рекламных агентств???

    Или где мне поискать тогда???
  3. 21 Февраля 2012 Втр 19:18:53
    какая тема проекта?
    некоторые темы продвигать в соц сетях не имеет смысла, но отдельные "специалисты" будут уверять, что это самый эффективный метод
  4. 21 Февраля 2012 Втр 19:30:15
    www.openomsk.ru писал(а) : какая тема проекта?
    некоторые темы продвигать в соц сетях не имеет смысла, но отдельные "специалисты" будут уверять, что это самый эффективный метод


    Например какие???

    Сборка тракторов и последующая их продажа-согласна, хотя при грамотном подходе и поиске своей ЦА и нужной платформы,наверное и это можно,только затраты выше будут.


    5 проектов.

    Один - сфера услуг, интернет курсы.

    другой- сеть магазинов
    и тд.

    Главное,найти специалиста,который сделал один простой проект-зарекомандовал себя, а там уже все детально про продвижение,бюджет и сотрудничество.
  5. 22 Февраля 2012 Срд 9:12:34
    да тут один человек справится, неужели в личку никто не написал?
    я бы взялась, но мне бы с той работой, которую я уже нахватала, справиться
  6. 22 Февраля 2012 Срд 9:19:29
    Это что ли спамеров ищут, которые в Одноклассниках делают тупейшие предложения?
  7. 22 Февраля 2012 Срд 9:39:17
    Ага, это нынче называется "продвижением". Смайлик :-)
    Весь интернет засрали, теперь и в социальные сети полезли.
  8. 22 Февраля 2012 Срд 9:52:33
    Roman! писал : Это что ли спамеров ищут, которые в Одноклассниках делают тупейшие предложения?

    методы не имеют значения, если есть эффект от этого.
    не просто спамеров конечно ))
  9. 22 Февраля 2012 Срд 11:07:19
    На счет твиттера это ко мне.
  10. 22 Февраля 2012 Срд 11:31:40
    Могу попродвигать Вконтакте пишите в личку)
  11. 22 Февраля 2012 Срд 11:42:21
    Я не ищу спамеров. Я ищу компетентных людей в этом.

    Видите ли продвижение в соцсетях по мне и по эффекту ,который дает нам на данный ммоент весьма и весьма эффективно,но вот проблема в специалистах, именно в специалистах!!! а не в спамерах
  12. 22 Февраля 2012 Срд 12:52:37
    Juli_Dove писала : Я не ищу спамеров. Я ищу компетентных людей в этом.

    Видите ли продвижение в соцсетях по мне и по эффекту ,который дает нам на данный ммоент весьма и весьма эффективно,но вот проблема в специалистах, именно в специалистах!!! а не в спамерах

    А как Вы отличите специалиста от спамера? По резюме этого не увидишь. И честный специалист никогда не покажет "результат" своей работы, так как это заденет "честь" предыдущего клиента. Ну я бы, например, не показала.
  13. 22 Февраля 2012 Срд 14:05:48
    Juli_Dove писала : Я не ищу спамеров. Я ищу компетентных людей в этом.

    а как по вашему продвигают в соцсетях, если не спамом внутри этой соцсети?
  14. 22 Февраля 2012 Срд 16:09:01
    www.openomsk.ru писал(а) :
    а как по вашему продвигают в соцсетях, если не спамом внутри этой соцсети?

    ну есть вирусное распространение, когда при минимуме спама пользователи, воодушевлённые изложенной идеей сами начинают пересылать ее друг другу. Но эт конечно, искусство, такие вещи создавать Смайлик :-)
  15. 22 Февраля 2012 Срд 16:20:21
    Я сижу в Одноклассниках и В контакте, отдельно создал аккаунт Ювелирная мастерская и добавил порядка 200 человек себе друзей. Сейчас уже 295 человек, аккаунту 1 месяц, вот эти 100 добавились сами ко мне так как увидели работы пообщались со мною или почитали комментарии, и теперь приезжают ко мне. В одноклассниках вообще ничего не делал а только создал альбом и по их системе показать картинку кто то начал выкладывать мои работы, теперь вот с других городов просят что бы я начал работать активно с почтой и завёл себе счёт в банке. Поэтому моё мнение система бесплатной рекламы работает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд