Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Покупка машины для девушки 

Создана: 21 Февраля 2012 Втр 18:59:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 4929

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Февраля 2012 Втр 18:59:57
    Задумываюсь о приобретении машины.

    О мащинах имею поверхностное представление, хотя в свое время при получении прав прошла полный курс внутреннего устройста авто
    и имею опыт от копейки до иномарки,поэтому любой железный конь не страшен.



    Думаю что лучше мерседес или BMW (по обслуживанию, техническим показателям,удобству)???
  2. 21 Февраля 2012 Втр 22:24:03
    Напишите в личку. Я вам расскажу всё про бмв, мерседесы, ауди и прочее...

    И прошу не слушайте нищебродов велосипедистов которые кричат про матизов и прочие чемоданы на подобии него... Ни с кем в дискуссии вступать не собираюсь. Не хватает денег на бмв или мерин, ездите на тазиках, никто не мешает, вот только не надо наговаривать на легендарные марки как многие любят.

    Если девушки интересно, напишет, ибо больше тут не появлюсь так как холивар начнёться...
  3. 21 Февраля 2012 Втр 22:39:22
    DrEXE писал : .

    Если девушки интересно, напишет, ибо больше тут не появлюсь так как холивар начнёться...

    Да тут и так срач будет дядь Гы-гы-гы
    Если шаришь - озвучь пожалуйста основные болячки 203 кузова - ОФ оценит.
  4. LeLapin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    22 Февраля 2012 Срд 9:39:26
    LiLLusha писала : А если рассматриваете из подержанных, то уж точно не BMW
    Но и не мерседес... Вероятность купить добротного подержанного немца крайне мала.... Wink
  5. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 9:46:09
    Weezer1994 писал :
    Juli_Dove писала ... : О мащинах имею поверхностное представление

    значит так: у машины четыре колеса. а еще есть пятое колесо, внутри машины. руль называется.

    нифига не верно ))))) тогда по вашей логике 6 колес у машины, про запаску забыли Гы-гы-гы
  6. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 9:48:52
    скока денег-то? бмв 7-й серии рекомендую.....
  7. azamat


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2012 Чтв 1:10:15
    Новую бмв f30 328
  8. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2012 Чтв 10:14:52
    LeLapin писала : Вероятность купить добротного подержанного немца крайне мала.... Wink

    Ну, все же она существует Wink и не такая и маленькая
  9. 27 Февраля 2012 Пон 14:55:21
    M@zd@vod писал : скока денег-то? бмв 7-й серии рекомендую.....

    А Вы в нем сидели? Интересно какой вы комплекции и было ли вам в нем удобно. Скажем Х5 крайне маленький для водителя автомобиль, интересно удобны ли сиданы БМВ или тоже расчитаны на девушку и некрупного мужчину?
  10. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 8:02:35
    Yp0l0uH писал :
    M@zd@vod писал ... : скока денег-то? бмв 7-й серии рекомендую.....

    А Вы в нем сидели? Интересно какой вы комплекции и было ли вам в нем удобно. Скажем Х5 крайне маленький для водителя автомобиль, интересно удобны ли сиданы БМВ или тоже расчитаны на девушку и некрупного мужчину?

    не только сидели, но еще и ездили.....места вагон и тележка, не знаю что там у х5, но в этом корабле можно в футбол играть....все же флагман бмв как никак....позвоните по объявам, вам и посидеть дадут и прокатят если интересно станет... Смайлик :-)
  11. 28 Февраля 2012 Втр 8:18:01
    Yp0l0uH писал : ... Х5 крайне маленький для водителя автомобиль, интересно удобны ли сиданы БМВ или тоже расчитаны на девушку и некрупного мужчину?
    большего бреда про х5 я не слышал Гы-гы-гы Еще соглашусь про 3 и 5 БМВ.
  12. 28 Февраля 2012 Втр 8:54:23
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Yp0l0uH писал ... : ... Х5 крайне маленький для водителя автомобиль, интересно удобны ли сиданы БМВ или тоже расчитаны на девушку и некрупного мужчину?
    большего бреда про х5 я не слышал Гы-гы-гы Еще соглашусь про 3 и 5 БМВ.

    Ну чтож, могу только сказать что у каждого вероятно свое представление об удобстве.
    Ноги 44 размера в зимних сапогах 45-го плохо помещаются в районе педального узла, правая непрерывно трется о стенку. Ляшки висят в воздухе, чтоб нормально их положить надо поднять сиденье, но тогда голова упирается в потолок. Колени не развинуть, упираются в коробку. Всех этих проблемм нет скажем в нексии (хотя конечно там принципиально другой способ посадки), ну из похожих скажем УАЗ патриот, там конечно слева тесно и сидишь криво, но перечисленные неудобства отсутсвуют.
  13. 28 Февраля 2012 Втр 8:59:56
    В х5 мало места Офигеть Однако. А где тогда нормально в Автобусе? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 28 Февраля 2012 Втр 9:32:05
    Yp0l0uH, а ха ха. В бушлате и в сапогах за руль Х5 - это сильно. Тогда конечно мало места. А сиденья к вашему сведению там автоматом подгоняются, подкачиваются и голова уж точно никуда не упирается. Еще есть регулировка руля, ну это так между прочим...
  15. 28 Февраля 2012 Втр 9:51:46
    Interskol писал : В х5 мало места Офигеть Однако. А где тогда нормально в Автобусе? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Инфинити 56 и Лексус 470 имеют более удобное водительское место, чем Х5. Ну на мой взгляд.
  16. 28 Февраля 2012 Втр 9:54:15
    Сантехник-экстремал писал :
    Interskol писал ... : В х5 мало места Офигеть Однако. А где тогда нормально в Автобусе? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Инфинити 56 и Лексус 470 имеют более удобное водительское место, чем Х5. Ну на мой взгляд.

    Ну как бы там и машины побольше. В Эскаладе, не коротыше места еще больше.
    Ну с ростом 182 в х5 просторно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд