Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
Верите ли Вы этим людям?
Да
15%
 15%  [ 2 ]
Нет
38%
 38%  [ 5 ]
Затрудняюсь ответить
46%
 46%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 13
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Предсказательницы, провидицы, целительницы... 

Создана: 25 Октября 2005 Втр 9:39:46.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1987

  1. 25 Октября 2005 Втр 9:39:46
    Разворачиваю очередную газету и вижу рекламу: "Провидица Тимофея". Примерно год назад на рынок "прорицательских" услуг вышла провидица Таша. Сейчас про неё ничего не слышно. Был кто-то там ещё...
    Кто-нибудь пользовался услугами подобных фирм? Интересно узнать отзывы.
  2. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 9:50:07
    Ну не знаю как на счет тех, которые в газеты рекламу дают, но есть все же бабушки, которые довольно эффективно лечат заговорами всякими, да и предсказывают то, что реально случатся. Факт. Я сама не хожу к таким, но у меня подруга как-то была у бабули одной, та ее вылечила и то, что предсказала, все сбылось. И сестренка этой подружки к этой же бабуле ходила, и мама, да еще какие-то знакомые.
    Я думаю, что эти "газетные гадалки" все шарлотанки. Настоящие не рекламируют свои услуги.
  3. 25 Октября 2005 Втр 11:12:24
    Я сам целитель!!! У кого чего болит?
  4. 01 Ноября 2005 Втр 15:36:43
    ZodD писал :Я сам целитель!!! У кого чего болит?


    Целитель ZodD. Лечение всех болезней через барабульку, снятие сглаза методом тыка, приворот ушей к ногам. Звонить Снафу.
  5. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 15:42:26
    гыгыгы Гы-гы-гы
    да уж, к таким целителям лучше не попадать на приём
  6. liliana


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    01 Ноября 2005 Втр 15:44:08
    могу сказать так: то что пишут в газете - фуфло, есть настоящие целители но они об этом объявлений не дают, а чисто работают с теми кто приходит к ним по сарафанному радио, а вообще знаю таких сама чуть-чуть занимаюсь, но не просите показать!
    В ообще естьтакое и это правда помогает если в это верить, ино не звоните по обявлениям!
  7. 01 Ноября 2005 Втр 15:49:34
    liliana писала: могу сказать так: сама чуть-чуть занимаюсь, но не просите показать!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы