Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вегетарианцы и герпес 

Создана: 12 Сентября 2011 Пон 13:38:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1202

  1. 12 Сентября 2011 Пон 13:38:21
    Нам позвонила мама одного знакомого с просьбой убедить того ответственнее подойти к своему здоровью и подробнее узнать про герпес, которым тот знакомый заразился.

    Кое какими знаниями про данное заболевание я обладаю, но так как с ним не сталкивался, более подробные сведения я не знал.

    Изучив глубже эту тему, я выяснил очень много интересных подробностей и что меня удивило ( не то что бы сильно, но всё таки), это то, что у вегетарианцев повышенный риск заболеть этой гадостью

    Ладно, мало ли что пишут, но мы вспомнили всех знакомых у которых был замечен герпес и обнаружили, что все они либо вегетарианцы либо поклонники различных диет.

    Недавно я создавал тему, о том, что задумался о питании
    /viewtopic.php?t=212312
    но теперь решил, что нафиг мне это всё нужно..
    Лучше уж как питался, так и буду питаться Смайлик :-)

    PS А у того чувака такой герпес, что просто жопа!
    смотреть на него страшно - там и язвы и опухоль большая и... короче пипец полный
  2. 12 Сентября 2011 Пон 13:44:42
    а в больницу отправлять не пробовал? :)
  3. 12 Сентября 2011 Пон 13:47:40
    Это фигня, тут, намедни, ученые утверждали, что у вегетарианцев, спустя некоторое время, не стоит.
    А ты говоришь "герпес".
  4. 12 Сентября 2011 Пон 13:54:46
    Пипелац писал(а) : а в больницу отправлять не пробовал? :)

    в больницу он обращался, так как подумал, что у него рак (растущая опухоль напугала его) но не понимает серьёзности этого заболевания и думает, раз не рак, значит фигня

    ладно бы на губе соскочила маленькая язвочка, но там звиздец полный
    а убедить его в чём то, это проблема - совершенно не пробиваемый тип

    мамаша его испугалась, узнав о проблемах и теперь боится к нему домой ходить даже, так как он ко всему относится не серьёзно, а подхватить через предметы обихода или воздушно-капельным путём, это раз плюнуть
  5. 12 Сентября 2011 Пон 14:55:32
    ананимус, почему бы тебе не создать тему тему мясоеды и рак, например, или мясоеды и язва желудка? Всеядные и холестериновые бляшки? Гы-гы-гы
  6. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2011 Пон 16:38:22
    Пипелац писал(а) : ...мясоеды и рак, например, или мясоеды и язва желудка? Всеядные и холестериновые бляшки? Гы-гы-гы

    Брысь! Каркаете тут...
  7. 21 Февраля 2012 Втр 18:06:20
    Есть специальная диета для профилактики герпеса: [внешняя ссылка] И действительно рекомендуются продукты в больших количествах содержащие незаменимую для человека аминокислоту лизин, которая прежде всего содержится в мясе и молоке. И мясные блюда должны быть обязательно с гарниром.