Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - заложница островов. 

Создана: 18 Февраля 2012 Суб 21:41:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 48754

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 18 Февраля 2012 Суб 21:41:16
    Раньше пределом унижения России было сравнивать её с "банановыми республиками", но это уже прошлый век. Теперь унижение России достигло масштабов фантасмагории: согласно данным Центробанка, Россия финансово порабощена несколькими маленькими банановыми островами.
    Бермудские острова, багамские острова, виргинские острова, остров Кипр, и множество микроскопических островочков "инвестировали" в Российскую экономику более 228 миллиардов долларов. Чудовищный рост внешнего долга России за время правления жулико-воровского тандема Медведева и Путина обусловлен прежде всего стремительным ростом долгов России перед банановыми островами.

    Всё, что вы до сих пор знали о воровстве - детский лепет по сравнению с тем, как Медвепутские пацаны грабят Россию. Они не просто крадут из России сотни миллиардов долларов валютной выручки от продажи природных ресурсов, но ещё и умудряются часть украденного давать России в долг под проценты, а в обеспечение этих астрономических долгов берут золотовалютные резервы страны.


    Источник данных:
    Прямые инвестиции в Российскую Федерацию
  2. 20 Февраля 2012 Пон 21:20:35
    Августейший писал : Прикольно звучит Very Happy Very Happy Это буд-то качки задолжали каким-то лошкам-дистрофанам Very Happy Достаточно в банановых республиках посадить Тополь-М и долг становится со знаком минус Very Happy Very Happy

    Стоит ли объявлять войну дворцам после того, как застроили мир хижинами?Как то так
  3. 21 Февраля 2012 Втр 9:39:01
    Цитата :таким образом у Медвепутских пацанов есть гарантия, что "в случае чего" они бабло хапнут по международному, так сказать, праву - долги России перед "островами" зачтутся в пользу валютных резервов, которые хранятся, разумеется, за рубежом. Медвепутским пацанам не страшны никакие революции.

    А если их на фонаре повешать, то долг все равно надо будет кому-то отдавать? А если весь клан Путинский повешать?
  4. 21 Февраля 2012 Втр 9:50:10
    kiwi писал :
    Interskol писал ... :
    Да при том, что некая организация с Кипра инвестирует в экономику РФ, и надо быть идиотом, чтобы не понимать что это за организация и откуда у нее деньги!!!!


    Открой тайну, что это за организация и откуда у неё деньги?

    Киви проконсультируйся с финансистами, узнай что за конторки на гос. заказах фигурируют из славного Кипра, узнай как профит гос. компаний выводит можно (всего лишь один из способов) и просто включи мозг. Ну откуда у Кипра!!!! столько миллиардов! Гы-гы-гы Ты думаешь иностранные инвесторы? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Фишка, которую Алекс тут рассказал в том, что деньги, которые Россия должна Кипру, островам и прочим, это деньги собственно самой России. И если бы.... а тут уже каждый видит сам, а я вижу так, если бы грамотное руководство, нормальный инвестиционный климат, минимум административных барьеров и минимум коррупции, то такой ситуации бы не было Wink Но ты Киви живешь в стране с самым честным правительством и видимо думаешь, что благодаря Путину у нас стали открываться заводы, инвестируемые кипрским правительством Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Строителям коммунизма такое и не снилось.
  5. 21 Февраля 2012 Втр 11:06:12
    Interskol писал : Но ты Киви живешь в стране с самым честным ...

    Да ну вряд ли. Киви достаточно образован, чтоб не быть зашоренным в этом плане.
    Всё он знает, и что за страна и кто ее руль к пропасти вертит.

    Видимо у него свои какие-то причины вносить дезинформацию пытаясь непонятно кому тут доказать непонятно что..
    Опять же молодец, не даёт дискусси погаснуть, тему в топ выводит :)
  6. amitx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 15:56:24
    AlexAdmin жжет статья супер другого от тебя ждать не приходиться. Раньше мне хотелось тебе что-то объяснять теперь нет. Ты только людям мозги засираешь. Пожалуйста больше не создавай тем, на форум из-за тебя заходить не хочется и вообще тебя надо убрать из модераторов новостей. Все твои новости и сенсации полнейшая ересь и бред сумасшедшего.
  7. 21 Февраля 2012 Втр 16:01:31
    amitx писал : AlexAdmin жжет статья супер другого от тебя ждать не приходиться. Раньше мне хотелось тебе что-то объяснять теперь нет. Ты только людям мозги засираешь. Пожалуйста больше не создавай тем, на форум из-за тебя заходить не хочется и вообще тебя надо убрать из модераторов новостей. Все твои новости и сенсации полнейшая ересь и бред сумасшедшего.

    А тебя поставить? И будет новость одна лучше другой, так понимаю?
  8. 21 Февраля 2012 Втр 16:03:38
    Depres1 писал :
    amitx писал ... : AlexAdmin жжет статья супер другого от тебя ждать не приходиться. Раньше мне хотелось тебе что-то объяснять теперь нет. Ты только людям мозги засираешь. Пожалуйста больше не создавай тем, на форум из-за тебя заходить не хочется и вообще тебя надо убрать из модераторов новостей. Все твои новости и сенсации полнейшая ересь и бред сумасшедшего.

    А тебя поставить? И будет новость одна лучше другой, так понимаю?

    Если его поставить, то я думаю мы все будем плакать, что мы живем лучше чем все народы мира, у нас самая безопасная и благополучная страна, а мы не понимаем. Гы-гы-гы И видимо начинаться его новости будут со слов Володенька прости они не ведали, что творят Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. amitx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 16:04:03
    Depres1 писал :
    amitx писал ... : AlexAdmin жжет статья супер другого от тебя ждать не приходиться. Раньше мне хотелось тебе что-то объяснять теперь нет. Ты только людям мозги засираешь. Пожалуйста больше не создавай тем, на форум из-за тебя заходить не хочется и вообще тебя надо убрать из модераторов новостей. Все твои новости и сенсации полнейшая ересь и бред сумасшедшего.

    А тебя поставить? И будет новость одна лучше другой, так понимаю?


    Можешь себя поставить или interckol
  10. 21 Февраля 2012 Втр 16:05:33
    amitx писал :

    Можешь себя поставить

    Алекса нельзя кто если не он? Ведь не будет его, придет другой модер и потрет всех и продаст форум монголам. Wink
    И меня нельзя Гы-гы-гы Либо он либо оранжевая чума Гы-гы-гы
  11. amitx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 16:09:04
    Interskol писал :
    amitx писал ... :

    Можешь себя поставить

    Алекса нельзя кто если не он? Ведь не будет его придет другой модер и потрет всех и продаст форум монголам. Wink


    А может Алекс уже продался монголам??

    Я кстати могу вам название тем придумывать Например: "Вова и Дима вас разводят", "Сенсация Медвепуты уже украли все что могли", "Медвепуты ведут нас в Ж" и т.д.
  12. 21 Февраля 2012 Втр 16:12:00
    amitx писал :
    А может Алекс уже продался монголам??

    Я кстати могу вам название тем придумывать Например: "Вова и Дима вас разводят", "Сенсация Медвепуты уже украли все что могли", "Медвепуты ведут нас в Ж" и т.д.

    Вполне, я в отличие от вас идолопоклонничеством не занимаюсь Wink По мне модером может стать каждый, у которого есть к этому возможности и если человек с функциями модера не справляется, то удерживаться ему зубами за это место не стоит Wink
    А, что уже инструкция поступила, что темы можно придумывать? Эх, что же вы нашисты вовку без ножа режите Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. amitx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 16:17:55
    Interskol писал : По мне модером может стать каждый, у которого есть к этому возможности и если человек с функциями модера не справляется, то удерживаться ему зубами за это место не стоит Wink


    По мне модератором должен быть адекватный человек а не однобокий как Алекс

    Interskol писал :
    А, что уже инструкция поступила, что темы можно придумывать? Эх, что же вы нашисты вовку без ножа режите Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Угу скоро придет по которой расстреливать можно будет. Готовтесь. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 21 Февраля 2012 Втр 16:23:01
    amitx писал :
    Interskol писал ... : По мне модером может стать каждый, у которого есть к этому возможности и если человек с функциями модера не справляется, то удерживаться ему зубами за это место не стоит Wink


    По мне модератором должен быть адекватный человек а не однобокий как Алекс

    Действительно??? Офигеть Офигеть Офигеть Не может быть, вы хотите перемен, вы проплаченный агент форума новосибирска и вы хотите дестабилизовать все что создавалось???? Офигеть Жуть.

    amitx писал :
    Interskol писал ... :
    А, что уже инструкция поступила, что темы можно придумывать? Эх, что же вы нашисты вовку без ножа режите Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Угу скоро придет по которой расстреливать можно будет. Готовтесь. Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Не боитесь? Что разрешив стрелять вы себе больше проблем создадите Гы-гы-гы Понимаю, что проще так, чем фактами, нет человека- нет проблемы, а если не дай бог вас чиновник какой нить переедет? Ведь отстрел на вас будет именно для него привилегией, а вы будете либо молчать либо лежать Гы-гы-гы
    Все еще хотите расстрелов? Гы-гы-гы
  15. 22 Февраля 2012 Срд 15:06:05
    Источник:http://to-be-absent.livejournal.com/ «В 2010 году в России было добыто 505 млн. тонн нефти, что на 2,1 % выше уровня 2009 года.[4]
    В 2010 году в России было добыто 649 млрд. кубометров природного и попутного газа (рост 11,4 % к 2009 году).[6]» [внешняя ссылка]
    505 млн. тонн составляет 3 777 400 000 баррелей, при средней цене 100$ за баррель доход от продажи нефти составит 377,740 млрд. $ или 11,3322 трлн. рублей.
    При средней цене на газ 300 $ за 1000м³ доход от продажи составит 195 млрд. $ или 5,85трлн. рублей. Всего в 2010 году реализовано углеводородов на 17,1822 трлн. рулей.
    Для сравнения, годовой бюджет России за 2010 в статье доходы составляет 6,95 трлн. рублей. [внешняя ссылка]
    Обратите внимание, годовой бюджет России в три раза меньше доходов вырученных от продажи углеводородов, прикиньте разницу и куда она пропала.
    Для чего Полежаев строит плотину можно прочитать там же в статье "Красногорская плотина", как воруют в Омске видно из космоса, снимки Google. [внешняя ссылка]
  16. 22 Февраля 2012 Срд 16:02:57
    Иж чё удумал босяка... наши денежки считать Подзатыльник Подзатыльник
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд