Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сот моторс и его проделки 

Создана: 20 Февраля 2012 Пон 9:05:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6176

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Февраля 2012 Пон 9:05:41
    Добрый день. Ввиду того что работаю в районе сот моторса постоянно наблюдаю всякого рода казусы. То только успеваешь уворачиваться от их машин которые вылетают задом из ремонтных боксов и не смотрят, то вот сегодня была интересная картина. Приехал автовоз, привез мерседесы, первый ряд загородили припаркованные машины, а во второй ряд встал автовоз Exclamation и просто весь его перекрыл. Все начали его объезжать пробка, аварийные ситуации. Абсурдность всего этого в том что Василий Залознов в Автосфере призывает Омичей автолюбителей к порядку на дороге, а сами что творят. Exclamation Честное слово хотелось им вызвать сотрудников ДПС. Как с этим можно бороться?
  2. 20 Февраля 2012 Пон 9:12:32
    странно. много раз видел что в феникс авто (кажется) по улице маяковского, где ауди продают, ночью разгружают, хоть и даже дорогу не перекрывают.
    я как то наблюдал как лады разгружали в Лада-омск. слетает задним ходом и прямо на бардюр вышиной примерно 15 см, даже не претормаживая)))
  3. 20 Февраля 2012 Пон 9:14:02
    Зохан777 писал(а) : странно. много раз видел что в феникс авто (кажется) по улице маяковского, где ауди продают, ночью разгружают, хоть и даже дорогу не перекрывают.
    я как то наблюдал как лады разгружали в Лада-омск. слетает задним ходом и прямо на бардюр вышиной примерно 15 см, даже не претормаживая)))


    да вот не успел камеру включить, чтобы снять на видео, может кто с регистратора положит
  4. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 9:24:06
    Подтверждаю. У Сотмоторса часто такая ситуация(((
  5. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 12:40:35
    Я так понял, со слов автора, что дело то не в сотрудниках СОТ- Моторс, а в тех чудаках, которые машины в первом ряду запарковали. А они то, как, раз в офисном здании все поголовно работают. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 20 Февраля 2012 Пон 12:42:54
    doff писал : Я так понял, со слов автора, что дело то не в сотрудниках СОТ- Моторс, а в тех чудаках, которые машины в первом ряду запарковали. А они то, как, раз в офисном здании все поголовно работают. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    ну те кто паркуются в первом ряду это конечно не есть хорошо но тут просто больше негде парковаться, ну а второй ряд? можно тогда всю маркса заставить автовозами, пусть все по набережной объезжают
  7. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 12:53:09
    А вы с другой стороны посмотрите. Приходит к Вам груз. Время прибытия машины, как правило, с точностью до минуты, впрочем как и до часа, рассчитать крайне сложно(слишком много в дороге разных моментов которые влияют). При этом. простой при разгрузке транспортные компании как правило учитывают и деньги за простой берут. Итак, приходит к Вам груз а место разгрузки занято. Ваши действия? Будете ждать до ночи? Да чёрта-с два, будете разгружать в другом минимально приемлемом для вас месте.
  8. 20 Февраля 2012 Пон 13:23:09
    Это всё безответственность бизнеса! В том числе Залознова. Стыдно продавать машины такого класса и не соблюдать элементарную дорожную этику!!! Почему Ленты и Ашаны могут себе позволить вплоть до контарктов прописывать время разгрузки, а СОТ-моторс - нет?! Это проблема транспортной компании - как беспечить доставку к 02:00 ночи - пусть спит в кемпинге за городом водитель автовоза. Это милионный город, центральная магистраль, и перекрывать всё это автовозом,хоть и с мерседесами?!... Просто наплевательство и быдло-позиция.
  9. 20 Февраля 2012 Пон 13:28:17
    outminder писал : Это всё безответственность бизнеса! В том числе Залознова.


    Вот и я про тоже. Сделайте так что автовоз мог подъехать к автосалону чтобы на дороге не стоял или согласуйте приезд на ночь? Думаете это не реально? особенно приезд в ночное время? Когда я чудом успел отскочить от выезжающего крайслера и потом позвонил туда, хотел поговорить с Залозным, его не оказалось на месте. Секретарь меня внимательно выслушала, узнала откуда машина выезжала и какая. Обещала что со мной свяжутся, но так никто и не связался.
  10. 20 Февраля 2012 Пон 13:31:10
    По-правде говоря в дебрях "Электроточприбора" разнообразных тупиков и мягко говоря - мест затрудненного проезда, - пруд пруди и без этого автомагазина.
    В свете чего вполне можно было-бы организовать разгрузку во вне рабочее время, либо на ближайшем свободном месте - в тупике у парка, напротив Академии Транспорта (где раньше троллейбусы ночевали), с последующей доставкой обычным эвакуатором.
  11. 20 Февраля 2012 Пон 13:32:55
    Мне вообще не понятно, там че медом намазано? В большинстве своем авто свыше миллиона Мерс и краслер всеже не на общественном транспорте едут смотреть. Может проще вынести этот автосалон оттуда? Смысл его там? Неудобно просто жуть. Very Happy Вот поэтому мерс и крайслер я не купил Гы-гы-гы
  12. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 13:45:47
    Хм....я честно не хочу никого обидеть, но сидя в офисе и получая з/п 3,14здеть про безответственность чужого бизнеса как то не комильфо. ИМХО.
    Опять же, проще бросить машину в первом ряду, но напротив входа в офис, чем запарковаться на специально отведённом месте, но за 200м. Я не в коей мере не защищаю, как кто то может подумать, СОТ-Моторс, но и винить только их, в сложившейся ситуации, не верно.
  13. 20 Февраля 2012 Пон 13:50:47
    doff писал : но сидя в офисе и получая з/п 3,14здеть про безответственность чужого бизнеса как то не комильфо


    А по-моему, очень даже комильфо.
    Особенно в ситуации, когда чья-то безотвественность ЛИЧНО касается и доставляет неприятности тому, кто "сидит в офисе и получает з/п".
  14. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 14:01:50
    bass13 писал :
    doff писал ... : но сидя в офисе и получая з/п 3,14здеть про безответственность чужого бизнеса как то не комильфо


    А по-моему, очень даже комильфо.
    Особенно в ситуации, когда чья-то безотвественность ЛИЧНО касается и доставляет неприятности тому, кто "сидит в офисе и получает з/п".

    Вопрос: Каким образом то? Ну вот я, к примеру, проезжал там как раз тогда, когда этот автовоз стоял. Ну объехал его и все дела. Заметьте, я ПРОЕЗЖАЛ мимо, и ничего, глаза на месте, заранее перестроился и делов то.
  15. 20 Февраля 2012 Пон 14:03:41
    doff писал : Ну вот я, к примеру, проезжал там как раз тогда, когда этот автовоз стоял. Ну объехал его и все дела. Заметьте, я ПРОЕЗЖАЛ мимо, и ничего, глаза на месте, заранее перестроился и делов то.


    а вы поездите тут 5 раз в неделю около 5 лет с поворотом в арку и прочувствуйте
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд