Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 433058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 16 Февраля 2012 Чтв 7:14:40
    ...
  3. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2012 Чтв 21:11:45
    Кролик Сибиряк писала :
    Милен, у детишек не надо забирать ничего в клеточке из ротика, пусть пробуют :)


    спасиб. ну теперь то уж понеслась, начали глаза открывать и всё что видят пробовать))) очень любят меня пробовать Гы-гы-гы Сегодня Ларка психанула, вот только что кормила заек, а она как давай их цапать и мне досталось Недовольство! никогда и лапы на меня не поднимала, а тут Грустно :-( Грустно :-( это они наверное её сильно тискают?

    я так думаю как мама она не сложилась... и ещё вопрос: она их не по перекусает?
  4. 16 Февраля 2012 Чтв 21:38:08
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ? ? ? : ...


    вам последнее предупреждение, потом БАН!
  5. 17 Февраля 2012 Птн 10:23:46
    ZLЫDENЪ, спасибо за помощь! Норм
  6. 17 Февраля 2012 Птн 10:28:20
    Milena_qwe писала : Сегодня Ларка психанула, вот только что кормила заек, а она как давай их цапать и мне досталось Недовольство! никогда и лапы на меня не поднимала, а тут Грустно :-( Грустно :-( это они наверное её сильно тискают?

    я так думаю как мама она не сложилась... и ещё вопрос: она их не по перекусает?


    ну, первый раз - не показатель. второй помет может и молочка больше быть, и сама поласковей... Смайлик :-) иногда они так ревностно к малышам относятся - потискаешь их, а мамка их гонять начинает на другой запах реагирует - я таких врединок прям в клетке при малышах(ну, уже которым недельки две есть) специально начинаю каждый день гладить-ласкать, чтоб не вредничала.(хи...клин клином - чем вредней самка, тем больше лаской донимаю, пока не смирится... Гы-гы-гы
  7. 17 Февраля 2012 Птн 11:17:28
    Ну воть и наши вислоухие смотрины. Нам три недельки уже. и ушки почти у всех попадали. обычно позже...
    Голубые мацики...



    Мальчик голубой 1



    Мальчик голубой 2



  8. 17 Февраля 2012 Птн 11:33:33
    Мальчики подпалые. самый толстый и самый маленький Гы-гы-гы



    самый толстый. предположительно поедет в Новосибирск.





    А ето Кнопочкин Гы-гы-гы



  9. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2012 Птн 12:07:06
    Кролик Сибиряк писала : Ну воть и наши вислоухие смотрины. Нам три недельки уже. и ушки почти у всех попадали. обычно позже...
    Голубые мацики...


    3 недели, а такие серьёзные... кагбудто на фотографию в паспорт пришли фотографироваться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 17 Февраля 2012 Птн 12:42:59
    Ну и наконец, девушки Норм три девицы под окном...



    голубая казявочка



    изабелловый агути - светляшка



    ну и голубой темный мардер... возможно дома останется... Норм

  11. 17 Февраля 2012 Птн 12:44:46
    Эт только кажется, что серьезные Гы-гы-гы они так козлили, с места- как блошки. вот это выборка из 80 Офигеть снимков! Гы-гы-гы
  12. 18 Февраля 2012 Суб 22:49:12
    Кролик Сибиряк писала : ZLЫDENЪ, спасибо за помощь! Норм


    вы если че, сразуже в личку пишите! Смайлик :-) просто не всегда есть время темы пересматривать
  13. jonizab


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 1:25:50
    мы тоже хотим на выставку )))когда планируется примерно ..боюсь просмотреть ..
  14. 20 Февраля 2012 Пон 0:34:14
    Готовьтесь на День Города - в Омске Wink , у нас будут выставки проходить два раза в год. Смайлик :-) Если где чего еще по региону напланируют - обязательно сообщу! А потом опять в середине декабря..... Норм
  15. 20 Февраля 2012 Пон 0:50:51
    Марина Кроша писала :
    Показывай новеньких, наверняка, что-то необычное?!? Very Happy


    Аха... я ж не могу без таблеток от жадности... Офигеть Гы-гы-гы
    Знакомьтесь, это Балу из Весны, цветной карликовый белоостевой голубой светлый мардер.о,как! ушки - 4,5 см....папа финн, рожден в Туле :)





    а эт Огонек из Александрита, цв.карлик черноогненный сатиновый - у сатинов таак переливаются шубки...ммммм... Норм



  16. 20 Февраля 2012 Пон 8:22:31
    Кролик Сибиряк писала : Готовьтесь на День Города - в Омске Wink , у нас будут выставки проходить два раза в год. Смайлик :-) Если где чего еще по региону напланируют - обязательно сообщу! А потом опять в середине декабря..... Норм

    ИнтерЭсно..а когда в Омске день города отмечают? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 113, 114, 115  Вперёд