Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Возможно ли увеличить лимит личных сообщений в сутки? 

Создана: 06 Февраля 2012 Пон 16:10:01.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9439

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Февраля 2012 Пон 16:10:01
    Доброго всем дня!

    У меня такая проблема - зачастую не хватает лимита 30 сообщений в сутки (веду тему о доставке покупок с иностранных интернет-магазинов), очень иногда не хватает, хотя бывает иногда в сутки хватает и 2-3 сообщений.

    Возможно ли мне выдать к примеру абонемент на 30*30=900 сообщений в месяц без привязки к суткам, или попросту чуточку увеличить сей лимит? Очень надо, сложно работать когда человек ждет ответа по 2-3 дня, пока до него дойдет очередь - было уже такое после Нового года и не раз.
  2. 18 Февраля 2012 Суб 20:16:14
    Сколько раз еще написать чтобы дошло - по крайней мере у двух форумчан - этот способ не работает! Выделить капсом? Поставить несколько восклицательных знаков?

    Посему никаких прав хамить, упрекая в тупости других - у вас не было и нет. Вот именно поэтому и хотелось бы услышать извинения. Хотя думаю каждый останется при своем мнении.


    Мне нужно увеличить лимит ЛС в сутки и все. Возможно это сделать или нет?
  3. 18 Февраля 2012 Суб 20:28:16
    а нет ли вирусов на компах ваших?
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2012 Суб 23:52:12
    Леди Юлия писал(а) : а нет ли вирусов на компах ваших?

    а кто сказал что с компов ходят? с телефона тоже самое ) с айпэда блин тоже проверю завтра.... слышал что можно ещё с холодильника в интернет выходить... кто нить может проверить?
    ах, да - вирусов нет.
    проверено Касперским, дрВебом, ЕсетомНодом, Авирой, Макафи и кучей других страшных слов.
    Это ж каким надо быть тупым чтоб не догонять что не работает у некоторых такой метод ...
  5. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2012 Вск 0:00:26
    Андpeй писал : по крайней мере у двух форумчан - этот способ не работает!
    их гораздо больше на самом деле.
  6. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2012 Вск 0:02:45
    Леди Юлия писал(а) :вчера меня снова забанили, так я разбанилась и дальше писала

    да, ладно?? наверно не на этом форуме.
  7. 19 Февраля 2012 Вск 6:00:50
    возможно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд