Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Есть ли смысл заказать с ebay универсальные 3d очки? 

Создана: 18 Февраля 2012 Суб 11:06:51.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1112

  1. 18 Февраля 2012 Суб 11:06:51
    Телевизор плазма Panasonic очки найти очень сложно в Омске, на ebay есть множество универсальных очков, соответственно дешевле. Кто нибудь привозил такие очки, есть ли мнения , отзывы?
  2. 18 Февраля 2012 Суб 11:09:26
    ссылку забыл показать
  3. 18 Февраля 2012 Суб 12:00:10
    А был ли смысл покупать 3D телевизор когда у нас в области нет даже эфирного цифрового телевидения и подобный девайс в ближайшие годы Омску не светит ?????????? А уж когда до нас доберётся 3D Ваш телевизор безнадёжно технически отстанет . Я думаю что самое первое над чем думают производители это как раз и убрать очки Very Happy
  4. 18 Февраля 2012 Суб 12:04:55
    если есть 3д телек нужны очки покупай
  5. 18 Февраля 2012 Суб 12:09:29
    Кронфильд писал(а) : А был ли смысл покупать 3D телевизор когда у нас в области нет даже эфирного цифрового телевидения и подобный девайс в ближайшие годы Омску не светит ?????????? А уж когда до нас доберётся 3D Ваш телевизор безнадёжно технически отстанет . Я думаю что самое первое над чем думают производители это как раз и убрать очки Very Happy


    Комментарий странный, есть образы 3d дисков на торрентах, есть 3d blu-ray, и опция самого телевизора 2d-3d, хоть и сомнительная.
  6. 18 Февраля 2012 Суб 13:19:16
    FightClub писал :

    Комментарий странный, есть образы 3d дисков на торрентах, есть 3d blu-ray, и опция самого телевизора 2d-3d, хоть и сомнительная.


    Комментарий странный, есть образы 3d дисков на торрентах, есть 3d blu-ray, и опция самого телевизора 2d-3d, хоть и сомнительная.

    сам себе и ответил Very Happy