Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Возможно ли увеличить лимит личных сообщений в сутки? 

Создана: 06 Февраля 2012 Пон 16:10:01.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9440

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Февраля 2012 Пон 16:10:01
    Доброго всем дня!

    У меня такая проблема - зачастую не хватает лимита 30 сообщений в сутки (веду тему о доставке покупок с иностранных интернет-магазинов), очень иногда не хватает, хотя бывает иногда в сутки хватает и 2-3 сообщений.

    Возможно ли мне выдать к примеру абонемент на 30*30=900 сообщений в месяц без привязки к суткам, или попросту чуточку увеличить сей лимит? Очень надо, сложно работать когда человек ждет ответа по 2-3 дня, пока до него дойдет очередь - было уже такое после Нового года и не раз.
  2. 13 Февраля 2012 Пон 10:01:31
    что именно не работает?
    отправить при удалении скольких-то из своих же 30-ти?
    или исходящие?
    1. не может быть, же много раз проверено и собеседники мои все научены
    2. а вдруг это форуму вредит Ну и вот, стало быть
  3. 13 Февраля 2012 Пон 10:11:16
    Да, вижу сообщение о лимите, удаляю к примеру 10 отправленных сообщений - лимит никуда не девается.

    Если же удаляю 1 исходящее - лимит сдвигается на 1 сообщение, т.е. могу отправить 1 новое.

    Ну или просто - жду какое то время - лимит так же сдвигается на количество моих сообщений, отправленных за этот период 24 часа назад.

    Но мне не выход - удалять исходящие, т.е. не прочитанные сообщения Ну и вот, стало быть
  4. 13 Февраля 2012 Пон 10:17:13
    мне приходит табличка - я удаляю все и нормально последовательно отправляю ещё 30

    про исходящие мне не надо, я пока обхожусь Ну и вот, стало быть
  5. 13 Февраля 2012 Пон 10:44:52
    Леди Юлия писал(а) : мне приходит табличка - я удаляю все и нормально последовательно отправляю ещё 30


    Да не вопрос, проверить то такое утверждение проще простого.

    1. Последовательно, с интервалом не более 1 минуты, отослать (можно и самому себе) сообщений до полного достижения лимита. Можно почитать их даже после того как все будут отправлены))

    2. Перепроверяем что лимит - достигнут и сразу же чудным вуаляспособом до которого не додумались тупицы, по вашим же словам, удаляем отправленные сообщения (исходящие - не трогать)

    3. Тут же отправляем еще 30 сообщений (что так же по вашим же словам реально).


    Получилось? Very Happy
  6. 13 Февраля 2012 Пон 11:12:05
    предположим, что вы не тупицы, но даже до такого примитивного метода не додумались! Wink

    я подозреваю, что лимит введён не просто так Exclamation

    а мои идеи заставили вас думать и экспериментировать! бе-бе-бе
  7. 13 Февраля 2012 Пон 11:42:46
    Какой такой метод? Гы-гы-гы Убежден что это лишь частный случай общего правила выдачи ограничения в 30 ЛС на 24 часа.

    Перепроверили - работает?
  8. 16 Февраля 2012 Чтв 23:19:17
    Вот снова очень надо ответить а никак - лимит. Чудовуаляспособ, предлоежнный выше, не срабатывает да и если честно не сработал у меня еще ни разу...все же, можно ли мне просто увеличить лимит ЛС в сутки или сделать что то навроде месячного абонемента?
  9. 16 Февраля 2012 Чтв 23:37:52
    а в аську написать религия не позволяет?
  10. 17 Февраля 2012 Птн 9:38:54
    у меня всё получается и у тех, кому я объяснила тоже

    но я не настаиваю. вижу что ТС талдычит одно и тоже, но метод не пробует, упёрся Ну и вот, стало быть
  11. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Февраля 2012 Птн 20:30:42
    Леди Юлия писал(а) :но я не настаиваю. вижу что ТС талдычит одно и тоже, но метод не пробует, упёрся Ну и вот, стало быть

    да как бы не только ТС талдычит....
  12. 17 Февраля 2012 Птн 22:38:16
    nu_hotj_etot NIK svoboden - спасибо, кэп. А я то сижу голову ломаю...а еще лучше сразу звонить или почтой мгновенно воспользоваться, не забываем про скайп, вконакте итп итд, а то и лично прибежать рассказать-обсудить, вот и проблема с нехваткой ЛС вообще пустой звук будет.

    Леди Юлия - конкретно у меня - не работает. Результатов перепроверки - так и не увидел до сих пор. Утверждаю, что все чудоудаления и чистка пришедших-ушедших сообщений равнозначны поплеванию в потолок как раз на то время чтобы сдвинулся временной интервал и лимит снова приоткрылся.
  13. 17 Февраля 2012 Птн 22:46:17
    О, Андрей! Почему-то вернулся нервный Ну и вот, стало быть
  14. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Февраля 2012 Птн 22:51:13
    Леди Юлия писал(а) : О, Андрей! Почему-то вернулся нервный Ну и вот, стало быть

    что, так заметно?
  15. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Февраля 2012 Птн 22:53:11
    Леди Юлия писал(а) : предположим, что вы не тупицы, но даже до такого примитивного метода не додумались! Wink


    предположим, что Вы не дура и наконец извинитесь перед теми кого обозвали. Wink
  16. 18 Февраля 2012 Суб 10:58:24
    а на каком основании?
    я до сих пор пользуюсь своим успешным способом, а вы почему-то не можете
    вчера меня снова забанили, так я разбанилась и дальше писала
    где доказательства, что вы не такие
    1. с вас ваш метод
    2. хотя бы этим пользоваться научитесь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд