Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Не уходят SMSки! 

Создана: 30 Октября 2005 Вск 19:41:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1006

  1. Anna Ivanova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2005 Вск 19:41:38
    Привет, люди! Помогите, кто чем может!
    Проблема в том, что у меня внезапно, ни с того, ни с сего перестали уходить SMSки!!! И приходить тоже! Я подключена на Джинс, номер центра сообщений записан: +79139889991. Может номер неправильный? Просвятите меня, пожалуйста, в чем дело.
  2. 30 Октября 2005 Вск 20:33:07
    Проверьте баланс, настройки, способ набора номера. Номер центра правильный, с какого момента перестало работать? и как именно: не уходят совсем или уходят, но не доставляются? Отчет о доставке стоит? С каких номеров не приходят?
  3. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2005 Вск 22:22:04
    У меня такая штука получалась когда отвечаешь на чье-то СМС. А вот когда новое отправлял или вставлял номер из телефонной книги все в порядке было. Ну и вот, стало быть
  4. 31 Октября 2005 Пон 7:05:20
    Когда нажимаешь ответить, многие телефоны пытаются отправить сообщение через смс-центр того абонента. Если это не абонент вашего оператора, то отправить не получиться.

    Еще может быть, что банально переполнилась память в телефоне. Поудаляйте смс-ки.
  5. 31 Октября 2005 Пон 10:32:40
    не пробовали обратиться в службу поддержки?
    я конечно понимаю что на форуме интереснее, но не лучше ли обратиться к первоисточнику? и быстрее и достовернее Смайлик :-)