Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Вопрос юристам. 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 21:23:46.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2744

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Февраля 2012 Чтв 21:23:46
    Здравствуйте, нужна мини-консультация, может кто подскажет или посоветует куда обратиться за консультацией.
    Вопрос такой : имеет ли право управляющая компания отключить в квартире свет (прислали такое письмо угрожающее), если имеется долг в размере 10 тыс. рублей за ремонт и обслуживание дома?
  2. 16 Февраля 2012 Чтв 22:44:28
    канадоходец писал : Вы видимо плохо читаете?
    я вам о действиях ТС а вы мне о действиях кол агенства.


    Не хуже Вас читаю, у меня работа такая - читать и писать.

    Пытаюсь пояснить, что УК применяет недопустимые методы, и за это надо наказывать. Причины неоплаты услуг УК со стороны ТС мне не интересны. УК в любом случае неправа, то, что ТС не платит - не дает УК права на незаконщину. Вот, собственно, и все.
  3. 16 Февраля 2012 Чтв 22:48:00
    Boyarin_law писал :
    канадоходец писал ... : Вы видимо плохо читаете?
    я вам о действиях ТС а вы мне о действиях кол агенства.


    Не хуже Вас читаю, у меня работа такая - читать и писать.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Сочувствую вашим клиентам))) За сим откланиюсь.
  4. 16 Февраля 2012 Чтв 22:48:04
    канадоходец писал : ихде я писал о методах работы упр комп? Ну и вот, стало быть

    Вы советовали ТС договориться с УК? Естественно, это означает не предпринимать ответных шагов. Жаль, что Вам не понятно - договориться с УК уже невозможно при имеющей место стадии конфликта.

    канадоходец писал : Сочувствую вашим клиентам)))

    Не думаю, что они нуждаются в Вашем сочувствии, они довольны моей работой))) Лучше себе посочувствуйте, ТС спрашивал, что с беспределящей УК делать, а Вы ему советуете пойти к ним кланятся, не обращая внимания на незаконные действия. Хотя кому-то нравится подставлять... щеку под удар.

    ПС. Россказни о "выжимании" при цене вопроса у ТС в 10 тысяч выглядят, мягко говоря, смешно. Консультацию, что делать, ему уже дали, причем бесплатно.
    ППС. Мировое в суде, если оно устраивает клиента - неплохой вариант, у меня процентов 20 споров на него выходит.
  5. 17 Февраля 2012 Птн 8:52:22
    Спасибо за ответы и дискуссию)) Всё, что было нужно, выяснили... На счет долга, который Я(!) признаю)) Во-первых, вы сделали неправильные выводы (это я канатоходцу), к ситуации я вообще отношения не имею, попросили написать и спросить, во-вторых, ситуация примерно следующая - квартира съемная, хозяин в Омске не живет, приезжает раз в полгода, получает деньги, гостит тут неделю и уезжает, соответственно письмо пришло на его имя, и в суд будут подавать на него, но квартирантам от этого не легче, если у них свет отрубят))
  6. 17 Февраля 2012 Птн 9:07:59
    Канадаходец просто жЫрный тролль, сидит в канаде на пособии, потому что на большее не способен и потихоньку старается гадить тут Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд