Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Зацените рисунок пожалуйста 

Создана: 15 Февраля 2012 Срд 22:43:01.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 5753

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Февраля 2012 Срд 22:43:01
    Сын нарисовал

  2. 16 Февраля 2012 Чтв 14:53:55
    Это замечательно, что у 15-летнего подростка есть тяга к искусству, пусть и не очень профессионально пока нарисовано, но это с опытом пройдет! Успехов вашему юному художнику!
  3. 16 Февраля 2012 Чтв 15:17:29
    Спасибо большое за оценку
  4. 16 Февраля 2012 Чтв 15:27:50
    Добавлю еще.
    Если сын так любит рисовать, купите ему планшет. Научится с ним работать + фотошоп. Норм. заработок всегда будет по удаленной работе!
    на фрилансе всегда ищут художников умеющих работать с планшетом в графике.
  5. 16 Февраля 2012 Чтв 15:28:36
    qewqza87 писал : Норм. заработок всегда будет по удаленной работе!


    например?
  6. 16 Февраля 2012 Чтв 15:31:51
    Зимушка-зима писала :
    qewqza87 писал ... : Норм. заработок всегда будет по удаленной работе!


    например?
    Художники, которые умеют работать в корале, фотошопе, с граф. планшетом, могут без проблем брать заказы и работать удаленно, рисовать). У меня бывшая подруга работает так, заказы постоянно, от 30 до 100 тысяч, редко больше!. Ваще не парится))
    комиксы рисует на заказ, рекламки, коллажи и многое другое. Заказов куча)
    квесты вот рисовала в стиле "я ищу". Японцам комиксы рисовала. Иностранцы платят хорошо! и многое другое!
  7. 16 Февраля 2012 Чтв 15:46:34
    qewqza87 писал : Художники, которые умеют работать в корале, фотошопе, с граф. планшетом, могут без проблем брать заказы и работать удаленно, рисовать). У меня бывшая подруга работает так, заказы постоянно, от 30 до 100 тысяч, редко больше!. Ваще не парится))


    Как думаешь, этому стоит поучиться на курсах? Ибо моих мозгов не хватит, чтобы самостоятельно осилить )). И сколько времени может занять обучение программам? Полгода -реальная цифра?
  8. 16 Февраля 2012 Чтв 15:54:55
    to qewqza87

    Насчет заработка он сам не промахнется. У него характер бережливый к деньгам. Спасибо
  9. 16 Февраля 2012 Чтв 16:00:46
    Отлично, пусть не бросает ни в коем случае!
  10. 16 Февраля 2012 Чтв 16:05:15
    да пусть продолжает ,тренировки помогут достичь большего!
  11. 16 Февраля 2012 Чтв 16:52:04
    Зимушка-зима писала :
    qewqza87 писал ... : Художники, которые умеют работать в корале, фотошопе, с граф. планшетом, могут без проблем брать заказы и работать удаленно, рисовать). У меня бывшая подруга работает так, заказы постоянно, от 30 до 100 тысяч, редко больше!. Ваще не парится))


    Как думаешь, этому стоит поучиться на курсах? Ибо моих мозгов не хватит, чтобы самостоятельно осилить )). И сколько времени может занять обучение программам? Полгода -реальная цифра?
    Честно не знаю. Она отучилась в политехе на кафедре дизайна. Рисовала с детства, да и в компах она шарит лучше многих парней. Опыт у нее большой. В фотошопе и других прогах еще в школе рисовала. уже лет 10 работает с этими программами.
    Планшет купила спец. для работы, а не поиграться...тысяч 70 за него отдавала. С америки заказывала. В россии, как она говорила таких нет!

    полгода?, не знаю. Все зависит от твоих возможностей, обычно у девочек техника идет туго.)
    На курсы можно не ходить. Сейчас в инете куча учебников, видеошкол есть по этим программам! Главное желание и талант в рисование!

    вот какую то хрень нашел)
    [внешняя ссылка]
  12. 16 Февраля 2012 Чтв 20:00:04
    Есть такой ресурс :http://demiart.ru/forum/index.php?
    Там очень много информации, уроков, переводов на тему живописи, фото, дизайна и т.д. Посмотрите, может что и найдете для себя.
  13. 16 Февраля 2012 Чтв 20:18:14
    ламантин писала : Есть такой ресурс :http://demiart.ru/forum/index.php?
    Там очень много информации, уроков, переводов на тему живописи, фото, дизайна и т.д. Посмотрите, может что и найдете для себя.
    не советую этот сайт...это пародия на международный сайт, где могут оценить по достоинству твою работу в любом уголке мира. Если делать свою страничку с работами, то только здесь. Позже ее можно использовать, как резюме!
    [внешняя ссылка]
  14. 16 Февраля 2012 Чтв 21:23:35
    karaganda писал : Сын нарисовал

    Долго рассматривала рисунок.
    Хорош рисунок! Даже для взрослого был бы хорош.

    Чтобы оценить рисунок ребёнка, надо самому попробовать нарисовать что-нибудь хотя бы раз.

    несмотря на то, что в нашей очень близкой родне были художники, я сама не умею рисовать совершенно.

    После моих попыток рисовать своему дитю в его раннем детстве собачку убедилась , что мне это не под силу.

    Данный рисунок сына караганды оцениваю очень высоко.

    Молодец сын!

    Нарисовать безликое дерево -это одно, и человека - ручки ножки, огуречик , вот и вышел человечик , то же не так трудно...
    ,
    то нарисовать, с особенностями , присущими именно изображаемому человеку , непросто.

    Как здорово цепкий глаз ребёнка и верная рука отметили на рисунке искажения лица, когда его подпирают руками ! Лыба

    Как тонко передал затаённую улыбку на устах и умный , добрый взгляд модели, которая с интересом ждёт - как меня нарисует этот мальчик ?...

    наверное ему стОит заниматься художеством. Хороший портретист - всегда в цене.



    ps Считаю, что в жизни лицо этой особы привлекательно и интеллектуально.
  15. 16 Февраля 2012 Чтв 21:47:08
    Классно. Спасибо LTO
  16. 16 Февраля 2012 Чтв 21:53:37
    Сам не художник,но живопись люблю.
    Классно.Точно передан характер ,настроение.
    Парню большое будущее.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд