Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Anonumous 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 11:28:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1258

  1. 16 Февраля 2012 Чтв 11:28:27
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Февраля 2012 Чтв 11:32:26
    Предлагаю пока не поздно весь путенюгенд по именам переписать Very Happy
    А вообще если вдруг все таки власть поменяется. То первым должен быть закон о политических пристрастиях. Типо чел не может менять партию, а то сейчас он за Пу топит, через года 3 за еще кого нить, а если и меняет политические интересы, то чтобы это на суд общественности выносилось.
    А то есть тут один кандидат Very Happy То яро вылизывает Пу, то терь оппозиция Гы-гы-гы
  3. 16 Февраля 2012 Чтв 11:42:17
    Складывается такое впечатление что у нашисткого путенюгенда вообще тактика изначально было проигрышная. Можно было бы нормально после 4 декабря выйти из ситуации, можно было (ну типо да мы были не правы, давайте строить страну вместе, вот вам 20 процентов Едра, вот вам фиктивные отставки министров и судей, ну кто бы заметил что министр МВД стал бы помощником президента в вопросах ОВД Very Happy ) Ну никто, а 20 процентный состав ЕДРА в гос. думе? Да тоже таже фигня. Все спокойно и нормально, а президентские выборы и Пу выходит эдаким спасителем, типо наказал кого надо и на диалог с народом пошел. Процентов 50 он честно бы получил, даже не сомневаюсь.
    Но нет!!!! Нашисты начинают копать могилу своему хозяину??? Офигеть Зачем??? Или нашисты и есть гос.деп СШП и оранжисты? Ведь Пу такой удар только нашисты наносят.
    Что за тупые акции? Что за тупые выс**ры??? Что это такое?
    В начале крики о митингах и погромах? Нет их. Тогда крики про революцию и госдеп? И этого нет. Уже идут просто крики ну а кто??? Приводят примеры, доводы. И тут новая фишка. Типо ладно, нафиг эта политика, вспомнил вчерашнюю тему, типо всего ваших налогов 16 процентов так что нефиг.
    Уже в открытую говорят типо да воруем, а вы идите лесом, другие че воровать не будут чтоли? Гы-гы-гы
    Это что такое то?
  4. 16 Февраля 2012 Чтв 11:43:25
    Interskol писал : Предлагаю пока не поздно весь путенюгенд по именам переписать Very Happy

    То есть решили посягнуть на свободу выбора? Офигеть
    Ту на которую не посягает Творец всего сущего? Офигеть
    Продолжайте в этом духе,продолжайте ,думаю очень скоро прочувствуете на своей шкурке гнев Божий.
    Wink
  5. 16 Февраля 2012 Чтв 11:52:05
    Interskol писал : Складывается такое впечатление что у нашисткого путенюгенда вообще тактика изначально было проигрышная.

    Конечно. Они не умеют что-либо делать, единственное что они умеют - "мочить в сортирах".
  6. 16 Февраля 2012 Чтв 12:06:04
    ЗвездочёТ писал :
    То есть решили посягнуть на свободу выбора? Офигеть
    Ту на которую не посягает Творец всего сущего? Офигеть
    Продолжайте в этом духе,продолжайте ,думаю очень скоро прочувствуете на своей шкурке гнев Божий.
    Wink

    В чем свобода выбора? Я про то, что если человек агитирует за чела на ближайшие 6 лет, в лучшем случае Гы-гы-гы то пускай он потом не лицемерит.
    А то сообщения типо эти обнаглели, бенз дорогой, растаможка дорогая, садиков мало, ЖКХ дорого, цены растут, но голосовать буду за Путина по всему форуму (ну утрированно) Гы-гы-гы Поэтому я за то, что бы политическая прописка была на долго и если ты (ну не именно ты Very Happy ) агитируешь за Пу, Зю, Жи, Ми, Про за 100, 200, 1000 рублей или идейно, так и отвечай вместе со своим кандидатом, понятно не уголовно, а хотя бы морально, если ты топил за Пу и ЕР, то как сейчас то ты можешь топить за Ми и СР? Ну и т.д.
    Где здесь нарушение? Very Happy
  7. 16 Февраля 2012 Чтв 13:13:56
    Interskol писал : Можно было бы нормально после 4 декабря выйти из ситуации, можно было (ну типо да мы были не правы, давайте строить страну вместе, вот вам 20 процентов Едра, вот вам фиктивные отставки министров и судей, . Все спокойно и нормально, а президентские выборы и Пу выходит эдаким спасителем, типо наказал кого надо и на диалог с народом пошел. Процентов 50 он честно бы получил, даже не сомневаюсь.


    Ну во-первых - кто ж знал что в этот раз получится не как всегда( Пошумели бы и разошлись, погоняемые демократизаторами, 100 чел на Пушкинской площади).
    Во-вторых путаница понятий упорства и упрямства. Гибкости ума Суркову не хватило.
    В-третьих если и есть какие-то уступки на сей день, то только из-за резко негативной реакции запада. Если б ее не было то просто бы не дали собираться по 100 000 чел.
  8. 16 Февраля 2012 Чтв 13:27:30
    roze-nau писал ? :
    Ну во-первых ....

    Там скорее всего одно это вера в тупость народа. Все остальное следствие.
    Просто мне вот интересно сколько уже сказанного, а все равно за Пу топят? Как так?
  9. 16 Февраля 2012 Чтв 13:46:02


    Вот кста еще одна фишка от власти Wink
  10. 16 Февраля 2012 Чтв 14:24:01
    С одного ресурса


    сейчас наткнулся в контакте

    Исповедь раскаявшегося нашиста!

    Как вы знаете, в комментариях к ролику "Арест Путина" идёт маленькая победоносная война.

    Едросовских ботов имеют и в хвост, и в гриву. Они вяло отбрыкиваются.

    Так вот, вчера среди тысяч комментариев бдительный взор наших штабистов обнаружил раскаявшегося нашиста:

    GdeSmblsl: "Я так называемый нашист, пришел домой 2 часа назад (из-за вас хреновы че гевары). Мы не пишем комменты и не минусуем это (и другие) видео за деньги. У нас обычная ЗП как за участие в мероприятиях, деньги выдаются в конце рабочего дня, рабочий день у нас ненормированный (благодаря вам)."

    Он объявил, что уходит из организации:

    GdeSmblsl: "Нахрен нахрен всю эту кремлевскую движуху, всё парни я завтра не пойду в? свое отделение. Я вайзеру сегодня ничего не сказал, но всё, решено, я ухожу из нашистов. Я че идиот работать по 10 часов в день накручивая минусы этому видео и ещё копипастя на 5 сайтов одновременно. Ничего ведь не работает, народ не верит, дек потому что верить то нечему."

    И он говорит правду, судя по тому, как охотно он рассказывает о своей работе и делится инсайдом:

    GdeSmblsl: "у нас 8 направлений, никак друг с другом не связанные (т.е. нас не знакомят, типа принцип ящерицы), я отдел так сказать "разговор с общественностью". Связан я (и ещё 5 человек) с вайзером. И-и-и этот ссаный разговор с общественностью заколебал нас всех 6ых, один вайзер упертый как баран. Порой я думаю, что такой бараньей упертостью мы только вредим,? но видать этот процесс не остановить. Бараны ведут баранов."

    В разговоры про злой Госдеп, как выяснилось, не верят даже его коллеги:

    GdeSmblsl: "у нас даже баран вайзер ржет, когда заходит речь о госдепе.? Все наши начальники региональных отделов на половину живут в США, сюда приезжают только на время акций."

    Как выяснилось, боевой дух у "Наших" сейчас ниже плинтуса:

    GdeSmblsl: "честно, начиналось всё за здравие, ещё полтора года назад всё было как то правдоподобно и я даже? верил. Сейчас там обстановка как будто надо доиграть пьесу со сломанной струной. В воздухе что-то такое витает, никто ничего не говорит, но все всё понимают, видать всё из-за скатившихся в сраное гавно действий."

    Человек прилюдно покаялся, признался и решил порвать с организацией.

    Он принял правильное решение.

    А мы обращаемся к его коллегам: может, стоит последовать его примеру? Вы прекрасно знаете, что "Наши" обречены. Вы чувствуете в глубине души, что обречен и преступный режим, которому вы служите.

    Ваша организация уже не способна обмануть никого.

    Поэтому не обманывайте и вы себя.

    Просто уходите.
  11. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2012 Чтв 14:43:53
    Interskol писал : Предлагаю пока не поздно весь путенюгенд по именам переписать Very Happy
    А вообще если вдруг все таки власть поменяется. То первым должен быть закон о политических пристрастиях.

    "Нужно понять, что те, кто реально управляет США действительно очень умные люди. «Мозг» уже давно и глубоко изучил целый ряд областей знаний о настоящей природе человека, особенностях человеческого общества о путях воздействия на психику людей и т.д. Такого объема знаний и такого качества знаний по этим вопросам нет ни у кого в мире.

    Например «бухгалтеры» очень хорошо знают о такой особенности человеческого общества. Дело в том, что примерно 60-70 процентов людей на подсознательном уровне очень серьезно ориентируются на силу, на источник силы. Объясню, что это означает. Эти самые 60-70 процентов людей подсознательно стремятся подчиняться центру силы, перейти на его сторону, служить ему и т.д.
    Причем стремление это возникает на бессознательном уровне.

    Главное, чтобы был источник силы, который они искренне воспринимают, как самый мощный центр, желательно как самый мощный в стране или даже в мире.

    Вспомните, как в КПСС было 20 миллионов членов партии. Кто-то из них искренне хотел строить коммунизм, кто-то цинично делал карьеру, но большинство именно безотчетно стремилось вступить в партию, т.к. на тот момент это был главный центр силы в одном из двух самых сильных государств мира.

    Потом центр силы исчез (разрушился Советский Союз) и 95 процентов из этих 20 миллионов тоже «исчезли» из партии. Зато потом многие из них (особенно чиновничьего сословия) с 1991 по 2009 год последовательно побывали ярыми сторонниками демократии (была такая партия – Демократический выбор России), затем «решительно» и «бескомпромиссно» состояли в партии «Наш дом – Россия», а потом столь же «решительно и честно, по велению сердца» выстроились в очередь в «Единую Россию». Те, кто говорит, что этими людьми двигал только карьеризм и беспринципность, ошибаются.

    Разговаривал я с несколькими из персонажей, поэтапно прошедших все эти «центры силы». Самое смешное (для нормального человека), что все эти переходы они делали абсолютно искренне, по велению сердца (а не расчетливого разума).
    Для них абсолютно естественно и психологически необходимо служить центру силы.

    У них психологическая зависимость от центра силы. Поэтому, если у нас в стране возникнет монархическая партия и станет реальным центром силы, то они тут же будут в этой партии (по велению сердца и совести), а если потом опять к власти придут демократы – не сомневайтесь, они тут же окажутся демократами.

    Психологическая зависимость от центра силы, сильнейшая психологическая потребность подчиняться центру силы определяет поведение примерно 60-70 процентов людей."

    [внешняя ссылка] - ответы на эти вопросы даны уже давно, просто вы или не читали или у вас голова дырявая и всё забыли.
  12. 16 Февраля 2012 Чтв 14:50:23
    pravomsk писал(а) : ответы на эти вопросы даны уже давно, просто вы или не читали или у вас голова дырявая и всё забыли.

    Да при чем здесь ответы типо так устроен человек. Причем? Если в партии много жуликов и подонков то вопрос к главному этой партии? Не так ли? А если сегодня жулик в ЕР, а завтра в НФ, то вопрос к кому? К человеческой сущности или все же к главному в партии???
    Опять же у меня, как и у вас есть животные инстинкты, но вы же не носитесь по улице и не нападаете на всех, кто влечет вас? Я нет. Very Happy
  13. 16 Февраля 2012 Чтв 21:32:28
    Interskol писал :
    ... а то сейчас он за Пу топит, через года 3 за еще кого нить...


    это называется - перековался Смайлик :-) Вполне искренне. Ну, так говорят...