Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Криминальные авторитеты города Омска 

Создана: 10 Августа 2010 Втр 0:43:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 292831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 10 Августа 2010 Втр 0:43:02
    Какие сейчас?
    Даже те, кто стал законопослушным бизнесменом, но с 90-х его продолжают бояться и уважать.

    Можно только кличками.
  2. 02 Августа 2011 Втр 16:28:07
    ЗвездочёТ писал :
    Antuant писал ... :

    стыд позор пытаться возвеличивать воров всех мастей и рангов,
    вместо демиургов, людей созидающих, и еще и сокрушаться по этому поводу.


    Эт хто такие???


    Погуглил ...а вы знаете кого-то из демиургов?
    Вы хоть с одним знакомы?
    На ОФе таковых по наблюдениям нет,тут одно ФСБ ямы рыть приглашает.

    Назовите их имена, а то про гопоту все слышали, а про демиургов нет.
    Это ведь не справедливо вы не находите? Смайлик :-)


    Демиург-это ремесленник. И таких на Офе довольно много. Любой собирающий комп или пишущий картину созидатель.
  3. 11 Февраля 2012 Суб 17:29:19
    Это Кислый-то авторитет?Коммерсом был и будет...
  4. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 19:21:38
    st_forrest писал :
    Поехали писал(а) ... : Разве из того, что Красный следует что Правовое?
    Хммм... кто так думает?
    Вопрос
    согласен, не следует, но не уж то от этого не более спокойно?


    Я- не думаю, нашу контору, по заказу щас так кошмарят прокурор ...кого округа с обэп, в 91м когда у меня было ТОО и крыша не красная такого беспредела не было, мусорки прикормленные честь отдавали, а потом авторитета ухлопали и власть перешла к красным, ну как везде...
  5. Людвиг


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 19:37:43
    Козубены да, а Шпаков было двое но это районники.
  6. 13 Февраля 2012 Пон 22:36:34
    роллтон писал(а) ? ? ? :
    banduga писал ... : [но избавь нас бог как и от подобных заведений так и от их сидельцев




    Я и не говорил что там одни гопники,но есть некоторая часть очень опасная для общества [/quote]

    Оччччень интересная тема! Криминалу славы захотелось???
    Несколько лет назад у моей родственницы, проживающей по адресу:Маркса, 45, бандиты из обрезов расстреляли собаку, на глазах у детей, средь бела дня! Один из них- проживает в этом доме, сидел за убийство! Эпопея длинная была! Пули из экспертизы исчезли. Появилась справка о тяжких телесных повреждениях жены бандита!!! Моей родственнице припаяли выплатить семье бандита денежную компенсацию в размере 125 тысяч рублей! Правда, у бандита не стало очень дорогой тачки. Бандитско-красный город! Недовольство!
  7. 13 Февраля 2012 Пон 23:16:55
    шуйская писала :

    Оччччень интересная тема! Криминалу славы захотелось???
    Позднее зажигание? В течении года тему не видели или больше ни куда не пускают? Тут тема об авторитетах, а не о убиенных кем то собачках...
  8. 13 Февраля 2012 Пон 23:26:03
    niteWolf писал : Тут тема об авторитетах, а не о

    внатуре Хаер
  9. 14 Февраля 2012 Втр 0:03:08
    Народ!!! Вы бы лучше историю города учили, музеи там, парки, спорт комплексы, в Подгорку бы чаще выезжали.
  10. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 0:07:30
    канадоходец писал : Народ!!! Вы бы лучше историю города учили, музеи там, парки, спорт комплексы, в Подгорку бы чаще выезжали.
    Дельный совет Wink
  11. 14 Февраля 2012 Втр 0:25:14
    niteWolf писал :
    шуйская писала ... :

    Оччччень интересная тема! Криминалу славы захотелось???
    Позднее зажигание? В течении года тему не видели или больше ни куда не пускают? Тут тема об авторитетах, а не о убиенных кем то собачках...

    Так это вы с упоением авторитетов вспоминаете!!! Этот "кем-то" - из них!!! Недовольство! Только рядом с собачкой- женщина стояла, и в неё тоже целились!!!
    Хорошо, что тебя везде пускают....
  12. 14 Февраля 2012 Втр 0:32:02
    Net, ny vu nashli temy dlya razgovora
  13. 14 Февраля 2012 Втр 9:40:43
    шуйская писала : Хорошо, что тебя везде пускают....
    в смысле? тебя не пускают на улицу? Офигеть
  14. 14 Февраля 2012 Втр 18:03:07
    в 90х много бригадных было " Моисей, Брыль , Студент, Казубен, Берёза, Сирота, Сельский, мало известные Немец, ,Удот, Анцифер, Слон, Малыш! последнии амурские! а насчёт авторитета знаю что в 1994 хотели Левчу короновать , но не дали определённые силы!
  15. 14 Февраля 2012 Втр 18:22:36
    vlaga25 писал : в 90х много бригадных было " Моисей, Брыль , Студент, Казубен, Берёза, Сирота, Сельский, мало известные Немец, ,Удот, Анцифер, Слон, Малыш! последнии амурские! а насчёт авторитета знаю что в 1994 хотели Левчу короновать , но не дали определённые силы!
    Моисея было два брата. Последнего Игоря, застрелили менты дома в 96м году
  16. 14 Февраля 2012 Втр 23:35:38
    vlaga25 писал : в 90х много бригадных было " Моисей, Брыль , Студент, Казубен, Берёза, Сирота, Сельский, мало известные Немец, ,Удот, Анцифер, Слон, Малыш! последнии амурские! а насчёт авторитета знаю что в 1994 хотели Левчу короновать , но не дали определённые силы!


    А кто сказал что не дали силы определенные. Воры были в Омске в 1999 им решать было. Кто достоин а кто нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд