Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Семинар по ретуши. Преподаватель - Артём Скрягин. 

Создана: 01 Февраля 2012 Срд 18:14:59.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1453

  1. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 18:14:59
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа форумчане.

    Вниманию фотографов и специалистов смежных областей! 19-го февраля (воскресенье) я буду проводить семинар по теме «Цветокоррекция и ретушь в коммерческой фотографии». Длительность 6,5-7 часов (включая 2 кофебрэйка по 20 минут).

    Краткое содержание мероприятия:
    1. введение (инструментарий, рабочее место, суть процесса, соотношение целей и методов, зависимость обработки от типов съемки и физики света, иллюстрации).
    2. конвертация из raw (функционал и возможности lr и c1, значение отдельных элементов процесса, конвертация под фотошоп, форматы, работа с примерами в lr).
    3. фотошоп (инструментарий цветокоррекции и технической ретуши, режимы наложения, каналы, кривые как важнейший инструмент, глобальный и локальный контраст, анатомия, движение пикселов, техника работы с кожей и.т.д)
    4. дополнительные сведения, литература, ответы на вопросы и пояснения.

    Семинар рассчитан на опытных пользователей указанных программных средств. С собой рекомендую иметь компьютер или хотя бы блокнот для фиксации материала и возникающих в процессе вопросов.

    Стоимость участия: 2000 рублей. Запись производится при внесении предоплаты в сумме 500 руб.
    Предоплату можно внести на счёт яндекс-денег: 41001527095668 (с обязательным указанием в пояснении, от кого и за что произведен перевод) либо, предварительно позвонив мне по телефону +7 903 980 59 76, привезти деньги лично.

    Питание и напитки для кофебрэйков будут.
    Место и время будут определены в ближайшие 5-7 дней в зависимости от количества участников для наиболее комфортного размещения. Вся информация по телефону: +7 903 980 59 76 (с 13:00 до 23:00).

    Работы преподавателя:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    UPDATE: Друзья! Семинар по теме «Цветокоррекция и ретушь в коммерческой фотографии» будет проходить 19-го февраля в фотостудии 2Д по адресу: улица Ленина, 20, кабинет 214. Начало семинара в 13:00.
    Вся информация по-прежнему доступна в жж здесь и по телефону + 7 903 980 59 76.
  2. 03 Февраля 2012 Птн 18:28:42
    Привет, отличный семинар) Артём, кстати если будет возможность выступить гостем блога, пожалуйста напиши в ЛС, ты знаешь, чем я занимаюсь.
    Расскажешь про свой семинар, я думаю будет аудитория тебе от меня)
  3. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 7:41:08
    Привет.. Жаль уезжаю в командировку.. Когда еще будет семинар? или есть возможность провести индивидуальные занятия..?
  4. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 12:15:46
    КОСМОС писал : Привет.. Жаль уезжаю в командировку.. Когда еще будет семинар? или есть возможность провести индивидуальные занятия..?

    приветствую! второго семинара, может быть и не будет). всё зависит от количества желающих. а индивидуальные занятия вполне возможны, да.
  5. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 16:02:54
    Дамы и господа! Место и время определены. Информация в заглавном посте.