Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Экскурсии в метро для "всех желающих" не будет 

Создана: 13 Февраля 2012 Пон 9:26:57.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1669

  1. 13 Февраля 2012 Пон 9:26:57
    В пятницу на городских сайтах была размещена информация, что во вторник, 14 февраля будет проходить экскурсия по метро, которая должна была начаться у станции кристалл.

    Процесс посещения экскурсии описанный сайтами является достаточно примитивным и не внушающим доверия. По этому с утрица я позвоним в компанию мостовик для уточнения информации, где было сказано, что информация в этих сми предоставлена не верно.
    Экскурсия есть, будет, но не для всех желающих. Данное мероприятия проходит в рамках целевой профессии. Вчера 12 февраля в СИБАДИ проходил день открытых дверей, на котором раздавались приглашения на данную экскурсию, причем только тем, кто учится в школе, и только тем, кто хочет стать инженером или еще кем то их этой области.
    Таким образом просто придти и поучаствовать в экскурсии по метро нельзя.
    Спасибо за внимание, Ваш nikitajxl3
  2. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2012 Пон 10:07:02
    спасибо за полезную инфу, сам собирался посетить но не судьба
  3. 13 Февраля 2012 Пон 10:41:57
    nikitajxl3 писал: Спасибо за внимание, Вам nikitajxl3

    эм. как последнее предложение понимать? скопированно с другого форума, где вам ответили или что? Смайлик :-)
  4. 13 Февраля 2012 Пон 11:51:02
    mikola_LS писал :
    nikitajxl3 писал: Спасибо за внимание, Вам nikitajxl3

    эм. как последнее предложение понимать? скопированно с другого форума, где вам ответили или что? Смайлик :-)


    нет, все мое, сам интересовался
    если не верите, то можете позвонить по номеру 977 920 или 977919 и спросите
  5. 13 Февраля 2012 Пон 12:07:59
    Вот га@@@ны! Шас я им на их вшивый НГС отпишусь! Тоже ведь собрался! Недовольство!
  6. 13 Февраля 2012 Пон 12:45:19
    nikitajxl3 писал :
    нет, все мое, сам интересовался
    если не верите, то можете позвонить по номеру 977 920 или 977919 и спросите

    Да ну зачем же, я верю что всё так и есть ))
    По теме: экскурсия по омскому метро строящемуся с 80года, с бюджетом, на который можно было метро сродни московскому построить, будет полезна разве что экономфаку, чтоб наглядно понимали, сколько миллиардов можно "законно" отмыть, откатить, распилить и списать, так ничего и не построив Лыба
  7. 13 Февраля 2012 Пон 12:56:03
    Информация из НГС: репортер получил информацию от первых лиц, НО на данный момент эти первые лица опровергают информацию, т.е. сначала сказали, что будет для всех, а потом что нет.

    mikola_LS, для технического
  8. 13 Февраля 2012 Пон 12:59:50
    mikola_LS писал : откатить, распилить и списать, так ничего и не построив Лыба

    Скажу по секрету, я был в этом метро пару лет назад.
    Построили многое, вот фото из метро, которое вы можете посмотреть здесь [внешняя ссылка]
  9. 13 Февраля 2012 Пон 18:57:41
    nikitajxl3 писал ? ? ? :


    Как тока узнал про это, сразу подумал, что ты туда намылишься)))
    А в итоге все через большую букву Жо.
  10. 13 Февраля 2012 Пон 21:30:06
    Или пускай всех желающих в метро ведут, дабы убедицо куда утекают народные денежки, или за Двораковского голосовать не пойдем!!!
  11. 13 Февраля 2012 Пон 22:34:40
    nikitajxl3 писал :
    mikola_LS писал ... : откатить, распилить и списать, так ничего и не построив Лыба

    Скажу по секрету, я был в этом метро пару лет назад.
    Построили многое, вот фото из метро, которое вы можете посмотреть здесь [внешняя ссылка]

    Скажу тоже по секрету, до 2007 года я там работал (ну в НПО) инженером-проектировщиком и тоже часто спускался в него.
    С тех пор прошло 5 лет, изменилось не на столько много, учитывая те миллиарды, что выделялись в этот период на достройку и доработку проекта. При целевом использовании средств можно было уже пусковой участок сдать в эксплуатацию.
  12. 13 Февраля 2012 Пон 22:36:25
    quattro писал :
    nikitajxl3 писал:


    Как тока узнал про это, сразу подумал, что ты туда намылишься)))


    я думаю, что многие сходили бы туда Very Happy
  13. 13 Февраля 2012 Пон 23:03:27
    Метро прямо даж на настоящее метро похоже Very Happy
    Некоторые фото от чего то напомнили вход в убежище (Fallout) Гы-гы-гы ПА какойто Гы-гы-гы