Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2092451

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 175,
, 177 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 13 Февраля 2012 Пон 16:47:43
    Добрый день всем.
    Хочу поделится мнением об интернете от компании ТТК
    У меня тариф большой плюсс от 30 мбит/сек.
    Вот замеры скорости
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    Скоростью от 30 даже не пахнет…
    Звонил в тех. поддержку там сказали проверить скорость на вашем сайте На вашем сайте она конечно же высокая, но она и должна быть высокая ведь это внутри сети, она у меня и на эконом тарифе такая же была.
    В общем мое мнение таково, что тариф от 20, что от 10, что от 30 скорость примерно одинаковая ( я имею введу внешнию скорость, а не внутри сетевую). И самое главное приставки ОТ я не ощущаю,
    Уважаемый представитель ТТК, где еще кроме вашего сайта можно замерить скорость, и она будет реальной и будет соответствовать заявленной??
  3. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2012 Пон 19:24:00
    Bond100kg писал :
    В общем мое мнение таково, что тариф от 20, что от 10, что от 30 скорость примерно одинаковая ( я имею введу внешнию скорость, а не внутри сетевую). И самое главное приставки ОТ я не ощущаю,
    Уважаемый представитель ТТК, где еще кроме вашего сайта можно замерить скорость, и она будет реальной и будет соответствовать заявленной??

    Договор внимательно читали? Пункт 1.4 оговариваемая скорость доступа - это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа оператора связи, но не скорость получения данных между Аб. и любым компьютером в сети интенет
  4. 13 Февраля 2012 Пон 19:50:08
    Nizami писал :
    решили бы ещё вопрос с ктв. как-то нелогично получается: есть 2 предложения - 50 руб. ктв в пакете и скидка авансовая на инет, а воспользоваться и тем и другим не получается. Ну и вот, стало быть


    В принципе, можно их бесплатное ip-tv вместо ктв использовать. Если телек такое умеет или медиаплеер соответствующий есть... Или приставка... Ну и комп/ноут/медиацентр, подключенный к телеку... Ну и прямо на компе/ноуте можно смотреть, если шибко хочется...

    Bond100kg писал : Хочу поделится мнением об интернете от компании ТТК
    У меня тариф большой плюсс от 30 мбит/сек.
    ...
    Скоростью от 30 даже не пахнет…
    В общем мое мнение таково, что тариф от 20, что от 10, что от 30 скорость примерно одинаковая ( я имею введу внешнию скорость, а не внутри сетевую). И самое главное приставки ОТ я не ощущаю,


    Такой же тариф, вот Вам для примера:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    А может и такое показать:
    [внешняя ссылка]

    Bond100kg писал : где еще кроме вашего сайта можно замерить скорость, и она будет реальной и будет соответствовать заявленной??


    Реально можно замерить только торрентами, причем что бы локальных пиров не было.


    Кто-нибудь сбербанк онлайн юзает?
    У всех он так зверски тупит? Особенно по вечерам?
  5. 13 Февраля 2012 Пон 20:24:06
    Тупит домашная бухгалтерия, в поддержке (ещё месяц назад) сказали, что пиринг с Golden Telecom тупит. На днях была информация, что со стороны ТТК все работы проведены, а Golden Telecom так и тупит.
    В целом скорость у меня нормальная, на тарифе "от 20" на торрентах даже немного больше получается, без локальных пиров.
  6. nanoworld


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2012 Пон 21:05:12
    Puzomax писал : Подскажите пожалуйста с настройками роутера.
    Роутер - TP-Link TL-WR743ND.

    Подлкючение к интернету без логина и пароля(включил ПК сразу инет работает)

    В настройках роутера выбирать динамический ip или статический?
    И наверное клонировать mac адрес нужно?

    Тоже интересует, хочу два компа к инету подключить.
    Кто подскажет?
  7. 14 Февраля 2012 Втр 7:58:34
    nanoworld, nanoworld, WAN Connection Type: Dynamic IP, если хотите что бы сразу заработало, то клонировать мак, либо отключить инет от компа и сутки подождать, либо звонить в тп и просить сбросить привязку к маку, либо сделать как подробно описано здесь: [внешняя ссылка]
  8. nanoworld


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2012 Чтв 21:06:19
    Proud Like a God писал ? ? ? :

    Спасибо, но мне надо, что бы два компа одновременно работали и вай фай не обязателен. Из ссылки понял, что надо маршрутизатор.
    Кто посоветует, без тормозов и глюков.
  9. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 22:49:46
    я чета непонял, я в техподдержку звоню музыку послушать??
    ну уговорили меня "проверить" ВАШУ скорость (после домру). в счет оплаты предидущему провайдеру (по акции) и че? фильм смотреть НЕВОЗМОЖНО !

    или я ошибаюсь и скорость у ВАС замечательная на улице Моторная?
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2012 Птн 13:23:58
    slava3230 писал : я чета непонял, я в техподдержку звоню музыку послушать??


    № ЛС уточните
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2012 Птн 15:02:15
    Proud Like a God писал : И да, проблема схожая с Nizami по вечерам. Номер отправил вам в лс.



    Сделайте замеры ping и tracert ресурсов,с которыми плохая связь.
    С результатами нужно обратиться в тех.поддержку по ссылке [внешняя ссылка]
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2012 Птн 15:04:40
    Puzomax писал : Подскажите пожалуйста с настройками роутера.
    Роутер - TP-Link TL-WR743ND.

    Подлкючение к интернету без логина и пароля(включил ПК сразу инет работает)


    Да.

    Puzomax писал : В настройках роутера выбирать динамический ip или статический?
    И наверное клонировать mac адрес нужно?


    Мак-адрес нужно клонировать. Если Вы имеете ввиду внутренние ip, то как Вам будет удобнее.
  13. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2012 Птн 15:06:16
    Bond100kg писал: Добрый день всем.
    Уважаемый представитель ТТК, где еще кроме вашего сайта можно замерить скорость, и она будет реальной и будет соответствовать заявленной??


    Такие измерители скорости как speedtest и 2ip не показывают достоверных результатов. Самым простым, доступным и достоверным тестом является скачивание популярных файлов торрентом с большим числом сидов.
  14. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2012 Птн 15:29:19
    ага. точно. связи нет, указано в Хроме, что у меня недостаточно средств для работы интернета.
    меня наиграли или просто ошибка?
    а номер договора в лс послал
  15. 17 Февраля 2012 Птн 16:01:51
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Bond100kg писал: Добрый день всем.
    Уважаемый представитель ТТК, где еще кроме вашего сайта можно замерить скорость, и она будет реальной и будет соответствовать заявленной??


    Такие измерители скорости как speedtest и 2ip не показывают достоверных результатов. Самым простым, доступным и достоверным тестом является скачивание популярных файлов торрентом с большим числом сидов.

    добавлю - при отсутствии локальных пиров.
  16. 17 Февраля 2012 Птн 17:11:57
    Proud Like a God НЕ реально все видео тормозит тариф от 11мбс- 480р тормозит жуть. даже бывает 240р самое затротное видео тупит на ул.Марченко9.уйду если не иправят(даже смешно стало) и подъезд весь сблатую отключится,будет другой провайдер и скажем нет задротному оборудованию которое осталось от Котлована
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 175,
, 177 ... 359, 360, 361  Вперёд