Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Иван Меняйлов - кандидат фантазер!!!! 

Создана: 13 Февраля 2012 Пон 16:06:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8213

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2012 Пон 16:06:24
    думаю многие видели на маршрутках невероятные фантастические невыполнимые предвыборные лозунги данного кандидата!!!!
    неужели в статусе кандидата люди теряют всякий разум и считают жителей г. Омска просто низко интеллектуальными дебилами (по другому не назовешь).
    обещает отменить кварплаты и другие сказочные дела сделать!!!!
    просто смешно и стыдно за данных кандидатов, что данными фразами они заведомо считают нас глупыми и во все верующих шести летних детей!!!

    просто моя заметка, ко всем кандидатам и партиям нейтрален!!!
  2. 13 Февраля 2012 Пон 16:25:19
    всё просто. ты заметил фамилию? а для него это результат.
  3. 13 Февраля 2012 Пон 16:28:59
    но это не означает, что я буду кричать в рупор и побегу сломя голову голосовать за него!!!!!!! надо реальные вещи агитировать, которые под силу выполнить!!! люди уже понимают что слова ничего не значат!!! одни уже 12 лет говорят говорят, а дел нетттт и не предвидеться!!!!
  4. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 16:43:42
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Ну а лозунги конечно отличные.
    Не возникает сомнений, что попав в депутаты горсовета, Иван Меняйлов будет заниматься именно отменой квартплаты и другими плюшками.

    P.S. интересно было бы ознакомиться с полным списком кандидатов.
  5. 14 Февраля 2012 Втр 10:16:31
    может кто нибудь еще знает многообещающие лозунги пишите!!!!
  6. 17 Февраля 2012 Птн 9:42:02
    Pilot5575 писал : всё просто. ты заметил фамилию? а для него это результат.

    и главное какая фамилия?по-моему говорящая))
  7. 17 Февраля 2012 Птн 9:59:32
    milan55 писал :невероятные фантастические невыполнимые предвыборные лозунги
    Ликвидировать (национализировать) управляющие компании - чего тут невыполнимого? Заставить жуликов жить честно? Тогда абсолютно любой предвыборный лозунг фантастика.
  8. 17 Февраля 2012 Птн 10:07:38
  9. 17 Февраля 2012 Птн 13:38:43
    Цитата:Как это сделать, я знаю

    Дык и тоже знаю как это сделать. Все это знают на выборах, после выборов почему-то забывают.
    "Я хочу, чтобы все было хорошо!" (с) Юра
    "Я знаю как это сделать! Голосуйте за меня!" (с) Кандидат
  10. 17 Февраля 2012 Птн 16:27:04
    Roman! писал : Ликвидировать (национализировать) управляющие компании - чего тут невыполнимого?


    В отдельно взятом городе Омске?
  11. 21 Февраля 2012 Втр 10:12:04
    Roman! писал ? :

    Ага, особенно выполнимо отменить всю оплату коммуналки, в т.ч. и электричества. Сидя в муниципальном органе, решать за федеральные компании. Это даже не смешно.
  12. 21 Февраля 2012 Втр 13:15:43
    Надеюсь никто не подумал, что у меня есть иллюзии о местной политике и политиканах?

    Boyarin_law писал :Ага, особенно выполнимо отменить всю оплату коммуналки, в т.ч. и электричества.

    Электроэнергия, тепло, вода, как и Интернет это не в УК платится, а речь только о ней. То, что платится в УК по факту является поборами с согласия властей.
    А придушить УК можно и на местном уровне - была бы воля - там любой отчёт проверяй и сажай. (У меня возле дома УК заасфальтировала 500 кв.м, когда на самом деле 5, и список подобных уловок бесконечен)
    Или, даже в рамках нынешних закончиков, взять и помочь перейти на ТСЖ. "Омск - город без УК!"
  13. 21 Февраля 2012 Втр 13:38:26
    Все кандидаты брехуны.
    По должности положено.
  14. 21 Февраля 2012 Втр 13:57:09
    эсминец Сознательный писал : Все кандидаты брехуны.
    Кстати, да. Ведь невозможно их всех запомнить, чтобы иметь представление о них, как о .. личностях что ли Мы краснеем! . Есть же партийная принадлежность. И всё ясно. Самовыдвиженец - вор. ЕР, СР, ЛДПР - одно и то же. КПРФ не рифмуется - голосуй за КПРФ.
  15. 21 Февраля 2012 Втр 14:29:20
    Roman! писал : Электроэнергия, тепло, вода, как и Интернет это не в УК платится, а речь только о ней.


    От конкретной УК зависит и от заключенных договоров. У меня, например, газ, тепло и горячая вода через УК идут.
    Меняйлов, кстати, не конкретизирует в своих листовках, а обещает вообще отменить плату за коммуналку Гы-гы-гы

    Roman! писал : У меня возле дома УК заасфальтировала 500 кв.м, когда на самом деле 5


    Прям так одну небольшую ямку заделали вместо 500 квадратов? А где-то написали про 500 при этом?

    Точно знаете, что именно УК это делала?

    Поясню, почему спрашиваю - в прошлом году просто городская программа была по ремонту дворов и проездов, и никакие УК там не работали, а работало несколько крупных подрядчиков, каждый делал весьма немалое число объектов. Там условия по качеству выставляли получше, чем даже снип требует. И принимали, кстати, довольно жестко, вырубки, лаборатории и переделки реально были, по крайней мере в ЦАО. ХЗ, почему - наверное, к выборам готовились, ЕР там мощно пиарилась.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд