Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Можно ли где-то приобрести автоинструмент для старых машин ? 

Создана: 10 Февраля 2012 Птн 8:31:27.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1040

  1. b514


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 8:31:27
    Возможно ли в городе где-то приобрести рейку с микрометрической головкой для регулировки тепловых зазоров клапанов в "классических" моторах ВАЗ?

    Вот такую (с "длинной" рейкой) : [внешняя ссылка]

    Для этих целей видел только набор щупов да и то не "широких", а узких.

    С уважением
    Андрей
  2. 10 Февраля 2012 Птн 14:01:23
    b514 писал : Возможно ли в городе где-то приобрести рейку с микрометрической головкой для регулировки тепловых зазоров клапанов в "классических" моторах ВАЗ?

    Вот такую (с "длинной" рейкой) : [внешняя ссылка]

    Для этих целей видел только набор щупов да и то не "широких", а узких.

    С уважением
    Андрей


    Насколько мне память не изменяет там всего нужен один щуп на о,15 и пара рожковых ключей ну и желание отрегулировать . Вот как то всё Very Happy
  3. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 15:54:01
    [внешняя ссылка]
    Смотри разделе: ручной инструмент=>специальный инструмент=>инструмент для обслуживаня моторной группы. Самому рыться лень, некоторое время назад попадал на этот девайс. Но, как мне помнится, эта рейка используется совместно со стендом для ремонта головок блока. Такой прибамбас видел в книге "Самодельные приспособления для ремонта авто". Как - то так называется.
  4. 10 Февраля 2012 Птн 16:11:27
    Особенно мне понравился в этом магазине Китайский налобный фонарик за 1094 рубля

    [внешняя ссылка]
  5. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 17:13:39
    Кронфильд писал(а) : Особенно мне понравился в этом магазине Китайский налобный фонарик за 1094 рубля

    ХЗ, на фонарики не обращал внимание, искал набор зенковок для седел клапанов. Но там ценник, проще движок на сторону на капиталку сдать.
  6. b514


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 7:29:39
    remont55 писал : ХЗ, на фонарики не обращал внимание, искал набор зенковок для седел клапанов. Но там ценник, проще движок на сторону на капиталку сдать.

    ну да ценник тот еще.
    посмотрим
    Но за наводку спасибо , ибо нужна была именно приспособа с микрометром.