Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Неадекватный продавец. 

Создана: 11 Февраля 2012 Суб 16:33:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 9450

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Февраля 2012 Суб 16:33:38
    Сегодня (11.02.2012) прочитал объявление о продаже шуруповерта пользователем Анваррр, позвонил ему (13:31) и договорились о встрече в 16:00. Еду из Чколовска в Амур. Приезжаю, а шуруповерт уже продан. "Я Вас перепутал с другим человеком" - был мне ответ. Как будто я звонил не на сотовый, а на стационар. Каким надо быть, чтобы так кинуть человека? Я половину выходного и кучу сил на дорогу потратил, чтобы услышать, что я их потратил впустую.
    Создал тему, потому, что хотелось высказаться и "прославить" этого "человека".
    Поосторожнее с ним, кинул одного, кинет и другого, ему раз плюнуть.
    Еще дом себе сайдингом обделал - безвкусица)))))
    Приехал, открыл форум, а он, оказывается с другими договаривался, вот это меня взбесило окончательно.
  2. 12 Февраля 2012 Вск 1:10:45
    Mactavish писал : во во в лицо очкуем говорить а потом темы создаем!надеюсь завтра тему Модеры уже закроют!!Полнейший флуд!!

    Во, во... в лицо по телефону х..р скажешь - лица не видно!
  3. 12 Февраля 2012 Вск 1:15:53
    Прежде чем писать ересь, почитайте тему.
  4. 12 Февраля 2012 Вск 1:23:50
    убейте тему уже
    она переросла во флуд.
  5. 12 Февраля 2012 Вск 2:08:13
    StiNGer (o-s) писал : убейте тему уже
    она переросла во флуд.

    зачем же, потешно наблюдать, как человек, потеряв пару часов времени старательно теряет ещё сутки-другие. сам того не понимая. :)

    вы ещё меня, топикстартер, барыгой назовите. я на всякий случай заранее пойду покроюсь сайдингом и перееду в амур.
  6. 12 Февраля 2012 Вск 3:08:26
    Сам я мониторю этот раздел давно, но зарегистрировался недавно и вот что хотел бы сказать по этой теме.

    Человек пришел домой и написал - то что написал, обратите внимание топик не исправлялся, стало быть отчет своим словам он дает.
    Возможно сказанное имело бы другой вид, ну скажем более мягкий если бы он написал не сразу а немного поостыв. Но суть то вполне ясна, его возмутила необязательность продавца, которая тут кстати встречается очень часто, продавцы, менялы, а то и сами покупатели доволно часто передумывают не считая нужным ставить об этом в известность человека с которым договорился.
    Наверно не нужно только вот так остро воспринимать происходящее и собирать в кучу нужное и ненужное, ну а что касается полезности этой темы то пожалуй кому то из прочитавших хоть на какоето время запомнится что нужно ценить и уважать чужое время.
    Некоторые завсегдатаи довольно цинично к этому относятся, не удивительно это имунитет на происходящее, перевоспитать замечаниями все равно не получится, поэтому и посмеиваются.
    На последок еще хотелось бы заметить вот если бы продавец изначально извинился за ненарошную ошибку то наверно и всей этой темы бы небыло.
  7. 12 Февраля 2012 Вск 3:09:13
    А вообще в тему...
    Тоже было несколько раз на форуме, что договариваешься с человеком о покупке, специально едешь (было раз, что человечек просил моник, договорились, он из области пока приехал этот олень-продован, другому спихнул), а в итоге просто продают другому даже не отзвонившись.
    По меньшей мере это непорядочно и некрасиво!
    А если объективно, то такие люди неадекватные и на них лучше указывать на форуме дабы не подставили!


    Также было и с покупахами -
    "-Точно берёте, т.к. вещь одна?
    -да, да, ставьте в бронь и завтра привозите на работу"
    в итоге целый день таскаешь с собой, а потом... ой не звоните мне я вам перезвоню" и концы в воду
    ...считаю тоже такие типы - неадекватные!
  8. 12 Февраля 2012 Вск 11:24:50
    базара ноль
    неадекватные
  9. daimondomsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 11:41:48
    StiNGer (o-s) писал : убейте тему уже
    она переросла во флуд.

    Пора заканчивать эту мышинную возню.Модераторы ау!!!
  10. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 12:18:53
    alexeycat писал :
    Еще дом себе сайдингом обделал - безвкусица)))))

    А ещё очки одел, интеллигент несчастный!
    Гы-гы-гы
  11. 12 Февраля 2012 Вск 15:22:53
    из пустого в порожнее Грустно :-( . можно представить как он бы его за..ал если ему продал Смайлик :-)
  12. 12 Февраля 2012 Вск 15:45:35
    Ядаивсе писал : из пустого в порожнее Грустно :-( . можно представить как он бы его за..ал если ему продал Смайлик :-)

    По себе людей не судят.
  13. 12 Февраля 2012 Вск 20:35:57
    ну а чё, так бывает часто когда хочешь съэкономить или что -то халявное получить. Не расстраивайся.
  14. 12 Февраля 2012 Вск 21:27:39
    тынц
    /viewtopic.php?t=153959
    и тынц
    /viewtopic.php?p=2772438#2772438
    Можете продублировать.
    Закрыто.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд