Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание! Кидок! Не попадитесь! 

Создана: 11 Февраля 2012 Суб 11:32:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 22753

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Февраля 2012 Суб 11:32:43
    ВНИМАНИЕ! Не попадитесь! Не траттье своего времени.
    Вот объява.
    [внешняя ссылка]
    Там хитрожопые-черножопые продают типа айфон.
    Но там китаец вместо 4s.
    По телефону говорят что оригинал.
    На месте говорят что ничего не знали.
    Внимательнее.
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Февраля 2012 Суб 21:40:01
    На вид как? не учитвая веса и менюшек?
  3. 11 Февраля 2012 Суб 21:49:52
    эти поцики подумали..так купили мы его за 2500 продадим за 17000...ооо куча бабла сможем заработать))))короче тот который пользуется айфоней уже оч и оч долго, определяет запах Китайфона за километр (и какой он не был хоть 127% процентов точности с оригиналом) его вряд ли спутаешь)))Stinger в курсе...школьники(поцики малолетние) помоему?
  4. 11 Февраля 2012 Суб 21:58:31
    На вид уже сложнее.
    По коробке.
    По камере. По задней части.
    По зарубкам на боках.
  5. 11 Февраля 2012 Суб 22:12:04
    StiNGer (o-s) писал : На вид уже сложнее.
    По коробке.
    По камере. По задней части.
    По зарубкам на боках.

    да там меню "Настройка" в этом чуде я не сразу нашел, главное скроллинг рабочего стола интересно движется!Короче пустышка!
  6. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 23:11:36
    ума палата, как можно купить дорогой телефон за такие малые деньги, все халявы ищите Confused
  7. 11 Февраля 2012 Суб 23:15:14
    BladeRazor писал : ума палата, как можно купить дорогой телефон за такие малые деньги, все халявы ищите Confused


    бывают и дорогие телефоны продают задешево.
    мало ли кому деньги срочно нужны или еще какая причина.
  8. 12 Февраля 2012 Вск 0:04:45
    да какие там бока или задние крышки. вот честно как малые люди. ни кто ни когда из ( уж извините ) черно....х даже краденые телефоны вам не продаст за дешево. одумайтесь люди. вот честно ни когда не верьте им. я уже больше 3 лет работаю, в таких местах в которых они каждый день приходят и пытаются впарить все новую и новую копию или сломаный или краденый перечислять можно до бесконечности на какие они уловки только не идут. они могут даже в доверие войти что будет каждый день покупать у тебя а в последний раз кинут тебя на бабки. уж такая у этих людей натура.
  9. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2012 Вск 4:48:02
    StiNGer (o-s) писал : На вид уже сложнее.
    По коробке.
    По камере. По задней части.
    По зарубкам на боках.


    Так они с микросим идут даже?)
  10. 12 Февраля 2012 Вск 9:05:00
    кстати вот в тему! искал айфон в январе, нужен был срочно кровь из носу! на авито вышел на объявление о продаже, простой 4, кажется 16 гигов, чёрный, договорился встретится, встреча была назначена по орджоникидзе, там ещё мойка ковров, тут же рядом автомагазины. Подошли в общем два "кавказца", повертел я телефон, а так как с эплом никогда не сталкивался, чтото определить оригинальность не сумел, но опыт мой подсказывал что телефон настоящий. единственное, что я забыл проверить-это "микро" или "немикро" сим там стоит. не проверил-потому что отказался от покупки. вот теперь интересно-не эти же ребята фигурируют у Ивана в первом посте?!
  11. 12 Февраля 2012 Вск 10:41:48
    Да тут малолетки какие-то.
    На вид лет по 18-20. Смайлик :-)
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 13:13:08
    StiNGer (o-s) писал : невозможно. меню выдает все. экран. камера. орете чтоли нет айфоновских копий настоящих.

    наивный, V5 имеет дисплей(ретина), корпус, камеру оригинала, одну микросим, в Шаньжене вертел в руках - всё 1в1. Опознать неопытному человеку можно только по тому, что некоторые пункты меню, после переключения языка, остаются на китайском. даже скин на браузере - сафари. правда и цена у него порядка 350 баксов. ну и разумеется после подключения к компу всё встаёт на свои места - выскакивает меню андроида.
  13. 13 Февраля 2012 Пон 0:50:41
    Таких в Омске я не видел еще.
    Все равно все быстро отлечу.
  14. 16 Февраля 2012 Чтв 14:17:41
    Еще один человек попался. Смайлик :-)
  15. 16 Февраля 2012 Чтв 14:58:40
    StiNGer (o-s) писал : Еще один человек попался. Смайлик :-)

    ага мой знакомый, при чем я то тоже думал брать, цена сладкая и так правдиво заливали по телефону.
  16. 16 Февраля 2012 Чтв 15:26:41
    У китая ещё задняя крышка открывается как на каком нибудь самсунге)) там батарейка и симка))))

    Айфон и Айпед собирают официально в китае, так что вполне возможно, что часть ориг. запчастей (а мож и все) попадает в руки кулибиным на микрозаводиках, вот и выходят чудо айфоны как настоящие только на андройде
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд