Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прохоров заявил, что хочет стать главным АнтиПутиным 

Создана: 28 Января 2012 Суб 11:15:50.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 8094

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Января 2012 Суб 11:15:50

    Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров ставит себе задачу на выборах 4 марта стать основной фигурой для тех россиян, которые не хотят голосовать за премьер-министра Владимира Путина."Основная задача - попасть во второй тур, в некотором смысле стать главным Антипутиным. Я сейчас над этим работаю", - сказал Прохоров в пятницу, 27 января, на встрече с бизнес-сообществом в Новосибирске.В то же время миллиардер рассчитывает набрать на выборах 4 марта от 15 до 20% голосов избирателей и пройти во второй тур вместе с Владимиром Путиным.

    Вот она истинная цель олигарха: продать электорату себя под видом главного оппозиционера, собрать проценты протестнонастроенных и вовремя слиться.
    Confused
  2. 11 Февраля 2012 Суб 17:32:37
    Muammar писал(а) :
    abrya55 писал(а) ... : Вот представил себе Прохорова президентом. Вся страна - одна большая фабрика, все работают по 20 часов в сутки, живут тут же, при фабрике.


    Так это же как при Сталине
    Смайлик :-)


    Если я ничего не путаю по истории, то при Сталине работали на общее благо, на благо народа и Родины.
    А при Прохорове предлагается работать на благо десятка-другого олигархов и облизывающих их чинуш.
  3. 11 Февраля 2012 Суб 17:35:33
    СССР 2.0 писал(а) :
    Если я ничего не путаю по истории, то при Сталине работали на общее благо, на благо народа и Родины.
    А при Прохорове предлагается работать на благо десятка-другого олигархов и облизывающих их чинуш.


    Это все относительно. Что значит на благо Родины? Строили заводы принадлежащие государству, будут строить заводы принадлежащие Прохорову, в чем разница?
  4. 11 Февраля 2012 Суб 17:37:18
    СССР 2.0 писал(а) :
    Muammar писал(а) ... :
    abrya55 писал(а) ... : Вот представил себе Прохорова президентом. Вся страна - одна большая фабрика, все работают по 20 часов в сутки, живут тут же, при фабрике.


    Так это же как при Сталине
    Смайлик :-)


    Если я ничего не путаю по истории, то при Сталине работали на общее благо, на благо народа и Родины.
    А при Прохорове предлагается работать на благо десятка-другого олигархов и облизывающих их чинуш.


    А он в из Куршавеля в это время время будет рулить Very Happy Very Happy Very Happy Неужели есть действительно идиоты которые действительно хотят за него проголосовать или мало Вам было млодореформаторов в 90 годы Грустно :-(
  5. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 21:45:16
    Pilot_78 писал :
    Риск конечно дело благородное, но на мой взгляд ставка слишком высока, ну не вижу я сейчас никого кто мог бы заменить сейчас медвепутов Грустно :-(,
    именно этим они и обеспечили себе победу на выборах.....


    ага.... и молчать бандерлоги -ваше место у параши!

    обеспечили этим? Very Happy я повеселися(((((

    можно долго плыть в струях Г. успокаивая себя и других что альтернативы то нет.... а что если попробовать?

    на таких едро и выезжает!
  6. 11 Февраля 2012 Суб 22:11:47
    СССР 2.0 писал(а) :
    Muammar писал(а) ... :
    abrya55 писал(а):


    Так это же как при Сталине
    Смайлик :-)


    Если я ничего не путаю по истории, то при Сталине работали на общее благо, на благо народа и Родины.

    Какие люди без охраны!!! Никак Мальчиш с АДа откинулся.
  7. 12 Февраля 2012 Вск 16:15:51
    Muammar писал(а) :
    СССР 2.0 писал(а) ... :
    Если я ничего не путаю по истории, то при Сталине работали на общее благо, на благо народа и Родины.


    Это все относительно. Что значит на благо Родины? Строили заводы принадлежащие государству, будут строить заводы принадлежащие Прохорову, в чем разница?


    Пожалуйста, перечитайте мой ответ, и попробуйте понять.
    Потом задавайте вопросы.
  8. 12 Февраля 2012 Вск 17:51:23
    только этими благами пользовались комуняки и евреи!!! а народ дружно хлопал!!! хватит! лучше когда каждый сам за себя отвечает!
  9. 12 Февраля 2012 Вск 18:03:28
    омич58 писал : только этими благами пользовались комуняки и евреи!!! а народ дружно хлопал!!! хватит! лучше когда каждый сам за себя отвечает!

    Не нужно врать.
    Жил.
    Пользовался как и все остальные советские люди.
    Русский.
    Не коммунист и не был.
  10. 12 Февраля 2012 Вск 18:56:11
    омич58 писал : только этими благами пользовались комуняки и евреи!!! а народ дружно хлопал!!! хватит! лучше когда каждый сам за себя отвечает!


    Позволю себе дерзость, уж простите.
    Но и вам необходимо перечитать не только мой ответ, но и историю СССР при Сталине.
    Тогда вы, наверное, поймете, что есть общее благо, сколько было сделано народом для народа и для страны.
    Победа и Гагарин пусть будут для вас теми контрольными вопросами, ответив на которые вы, возможно, ответите сами на свою реплику.
    Гагарин, кстати, заслуга Сталина, а не Хрущева.
  11. 13 Февраля 2012 Пон 10:27:22
    А вот по новостям заявили, что ПРОХОРОВУ инкриминировали во Франции- организацию сети борделей! И про эту мразь ещё можно рассуждать?
  12. 13 Февраля 2012 Пон 12:17:08
    СССР 2.0 писал(а) : Каким образом правые протестанты, а это должно быть проженные либералы, голосовали бы за Зюганова?
    Что за хитрый план?


    На "Ухе Моссада" и "Каспаров.ру" уже до фига прожженных либералов (в том числе, к примеру г-жа Латынина) советовали единомышленникам "зажать нос и проголосовать за Зюганова". Многие уже скоро за черта лысого будут готовы проголосовать, лишь бы не за Путина. И это правильно.
  13. 13 Февраля 2012 Пон 12:53:06
    есть четкое мнение, что прохоров антипутин только потому, что ему так указал путин.
    читал где-то откровения то ли бывшего, то ли нынешнего работника секретариата прохорова, где среди прочего было рассказано, как эта 2метровая штука при звонке "сверху" вставала со своего кресла на полусогнутых, втянув шею, и в таком положении вела разговор вплоть до гудков на той стороне провода. забавное зрелище.
  14. 13 Февраля 2012 Пон 13:06:26
    СанькаО писала :

    На "Ухе Моссада" и "Каспаров.ру" уже до фига прожженных либералов (в том числе, к примеру г-жа Латынина) советовали единомышленникам "зажать нос и проголосовать за Зюганова". Многие уже скоро за черта лысого будут готовы проголосовать, лишь бы не за Путина. И это правильно.

    Так даже Жириновский на дебатах с Зюгановым призвал народ голосовать за него, или за Геннадия Андреевича Лыба . Они там вообще здорово дуэтом пели против Путина.
  15. 13 Февраля 2012 Пон 13:39:31
    СанькаО писала :
    СССР 2.0 писал(а) ... : Каким образом правые протестанты, а это должно быть проженные либералы, голосовали бы за Зюганова?
    Что за хитрый план?


    На "Ухе Моссада" и "Каспаров.ру" уже до фига прожженных либералов (в том числе, к примеру г-жа Латынина) советовали единомышленникам "зажать нос и проголосовать за Зюганова". Многие уже скоро за черта лысого будут готовы проголосовать, лишь бы не за Путина. И это правильно.


    Эти разговоры актуальны только для второго тура, в первом же туре необходим как можно более широкий спектр отнимающих голоса у Путина. Чтоб курочка по зернышку склевала.
    50 кандидатов с рейтингом 1% - и второй тур гарантирован.
    Ведь неважно, сколько голосов будет у Зюганова в первом туре, важно, чтоб у Путина не было 50%.
    Поэтому Прохоров - он не против Зюганова, он против Путина.
    Надеюсь никто всерьез не рассчитывал на победу Зюганова в 1-ом туре?
    А вообще, Прохоров - это замена потерявшим народное доверие либералам из правого дела и Яблока.
  16. 13 Февраля 2012 Пон 19:13:30
    СССР 2.0 писал(а) : Ведь неважно, сколько голосов будет у Зюганова в первом туре, важно, чтоб у Путина не было 50%.

    Не, ну во 2-м туре только 2 кандидата могут быть, да? Так что при всем при этом нежелательно, чтобы в 1-м туре Прохоров набрал больше голосов, чем Зюганов.

    Глафира писала : Так даже Жириновский на дебатах с Зюгановым призвал народ голосовать за него, или за Геннадия Андреевича Лыба . Они там вообще здорово дуэтом пели против Путина.


    А сегодня Зюганов с Мироновым в какой-то очередной дебатной передаче замечательно дуэтировали. ))) Жаль только, оба все-таки не удержались от шпилек либералам. Латынина им, понимаешь, электорат подкидывает, а они... Редиски. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд