Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Аборты - ЗЛО!!! 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 0:04:24.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 28050

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 0:04:24
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=203844
    Считаю подобные темы не допустимыми в сём разделе. Кроме того что они нарушают правила раздела где чётко и ясно написано "о здоровье детей" и "планировании семьи" и ни слова об Абортах. Так это ещё и аморально!!!
    Чем меньше рекламы этому паскудству тем лучше.

    А кому приспичило... - обращайтесь в душегубку. Опытные душегубы Вас с распростертыми объятиями и сладкими улыбками примут.

    И вообще пора побурлить над сей темой. Чтобы молодые "мамкы и папкы" подумали, что они творят, кого, и зачем, и какого....!?( да и бывалые тоже)

    Основные направления это Почему, зачем, отчего.

    А вот кусочек из курсовика.

    Пророчески звучат слова известного итальянского юриста Рафаэля Баллестрини: «Самым верным доказательством того, что некий народ дошел до крайней точки своего нравственного падения, будут те времена, когда аборт станет считаться делом привычным»

    Так в чём же все таки проблема? Почему происходит душегубство и так массово и рьяно люди стремятся избавиться от плода их «яркой и буйной» любви?

    А проблема лежит намного глубже. Ведь суть не в том, что есть нежелательная беременность. А в том Почему она возникла. Люди движимые своей страстью и похотью занимаются развратом, занимаются сексом "как животные". Хотя выражение «как животные» здесь лишь для усиления понимания. В самом деле у животных все по более выверенному графику, чем у людей и потомство они свое не абортируют.

    Но чем мы отличаемся от животных? А тем, что нам, людям, дан Разум. Это способность менять себя стремиться к Богу, быть лучше, действовать с позиции рационализма. уметь управлять своими чувствами, своими желаниями, а не слепо им отдаваться и услаждаться. Вот что такое Разум.

    А чем занимаются люди? Лишь угождают своим биологическим потребностям. Ладно те без которых мы можем погибнуть: еда, питье, сон, туалет. А секс? Думаю ни у кого ничего не отомрёт без сего. Конечно многие воскликнут, что как можно!?? Ведь хочется!? Это первейшая потребность? Это смысл человеческой жизни? На это стоит посвящать уйму времени и мыслей? Думаю нет. У человека на удовлетворение своих сексуальных потребностей может уходить до часа времени в сутки? И что, это жизнь? Но быдло-масса станет и дальше выть и стенать. Но что есть мнение этих многих? Пьющих пиво бездуховных аморальных дебилов (и это психиатрическое определение, а не грубое унижение). Этому мнению я должен доверять?

    НЕТ! Никогда! В наш бездуховный, а следственно и безнравственный век люди спустились уже почти до бездумного существования потакания своему эгоизму и плоти. А в этом и таится самая большая проблема. У людей нет Веры, нет Бога, нет Силы, нет духовного наполнения и в итоге нет сил для работы Разума. И как следствие Жизнь на автопилоте, на автомате.

    А дальше? Секс…Но не с умыслом зачать или глубоко - осознанный акт. А просто совокупление для того чтобы было - ХАРАШО. А в итоге…НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. А кому это надо? 12-16 девочке? Или такому же мальчику? Или просто людям в браке или вне его (у которых «проблем выше крыши»).

    Всё...... - ПРОБЛЕМА. Надо срочно решать. А решаем опять так же. Безмозгло, отвратительно бездушно. Жестоко. Проблем то!? Эегегей! Сходил в ЖК, отдал денюжку. И дело сделано.
    И так поколение за поколением. Нет у нас ни нравственной, ни моральной, ни этической составляющей в нашей жизни. Так чтоб до корней, чтоб глубоко, мощно и повсеместно. Я уже не говорю о Вере, глубоко пропитывающей, ВСЁ.

    Есть только пиво, инеты, телевизоры, и мнение быдло – масс. Нет воспитания, родители не учат детей что такое действительно хорошо, не учат как нужно поступать в жизни, что истинно в самом деле, что такое счастье и где его искать…А почему? А потому что они сами не знают, их никто не учил. Как уничтожили в 20-е годы Православную церковь так она до сих пор не может восстановиться.

    Это я так всеобъемлюще попытался выразить свое отношение к проблеме аборта. И вопросу «почему так есть?». Я это так понимаю. Я вижу в этом свете. И для меня это не только ответ на вопрос об абортах, но и для всего остального.
    Может меня спросят: Как с этим бороться? Я скажу. Лишь развитие в обществе духовности, а за ней нравственности и морали спасут людей от дальнейшего грехопадения и исчезновения.
  2. 13 Января 2012 Птн 14:09:57
    Неслабые меры для уменьшения числа абортов:

    -Вы беременны. Эта беременность для Вас желанная?
    -Ээээ.... Надо с мужем поговорить...
    -Если нет, аборт можно сделать лишь в течение двух дней.
    -Алло! Алло, Коля?! Привези мне 6 тысяч, надо сейчас сделать аборт!

    Или такой вариант: на патронаж частные клиники не передают беременных сразу же. Она в одну обратилась в 4 недели, в другую в 8, сделала аборт в третьей в 10.

    Отдельные личности будут прыгать с цементными мешками в кипящих ваннах... Принципиально ничего не изменится.
  3. pass-by


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 1:01:08
    Ramplstinskin писал : ... Так это ещё и аморально!!!
    Чем меньше рекламы этому паскудству тем лучше...


    Уважаемый, Ваша риторика исходит из полнейшего непонимания жизни.
    Аборт - часть процесса воспроизводства. В естественных условиях он происходит у животных, которые сами решают дать жизнь своему потомству или умертвить его.
    Вы же считаете себя выше создателя и призываете женщин обязательно вынашивать младенцев. Вы помощник Врага Народа. Женщина если забеременеет то, обязательно выносит пока чувствует, что беременность протекает благоприятно. Невзирая на то, что большинство женщин внимательно следят за своим состоянием, состоянием своего плода и стараются вовремя делать аборты, имеется очень печальная статистика из роддомов. Рождается 10% генетически здоровых младенцев, 20% генетических инвалидов и 70% младенцев с генетическими погрешностями, которые не дадут этим детям полностью насладиться жизнью. Только самоотверженность наших женщин спасает народ от быстрого вырождения.

    P.S. Необходимые разъяснения Вы можете найти на моём сайте.

    passer-by
    ищите меня в Гугле
  4. 11 Февраля 2012 Суб 1:15:26
    Сусанна писала :
    nata5188 писала ... :

    После этой картинки пропадает охота рассуждать и спорить. Всё очевидно.
    Её кто-то вообще заметил, рассмотрел?


    Ну, я заметила... спустя довольно много времени после возникновения темы, правда. Мы краснеем!
    Так вот-с, фишка в том, что аборт на сроке 23 (!!!) недель я уж и не знаю где могут взяться сделать. Аборты делают до 12 недель беременности (в том числе мини-аборты и медикаментозные аборты - до 6 недель). Тоже, в общем, ничего хорошего... Грустно :-( Но 23 недели - это уже 2-я половина беременности, на этом сроке если преждевременные роды произойдут - есть шанс (правда, крохотный) младенца выходить. Какое нах раздавливание головы и т.д.??? На этом сроке, правда, беременность тоже прерывают. С помощью солевой заливки и искусственных родов. Что, правда, тоже жесть невероятнейшая (кому охота - погуглите, я не буду ссылки кидать, мне просто худо становится от этих описаний). Но, увы, на этом сроке иногда по медпоказаниям приходится беременность прерывать.
    Короче, тема - фигня, истеричными призывами проблему абортов не решить. Да и вообще... не судите и не судимы будете. Я не беззаветная пролайфистка, но к абортам отношусь весьма отрицательно. Однако же понимаю, что бывают в жизни разные ситуации. Хотите сократить число абортов - САМИ не делайте их/не заставляйте жену или партнершу прерывать беременность. И будет нам всем щастье.
  5. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2012 Суб 1:16:29
    Не читала всю тему, но считаю, что дети должны появляться в любви и быть желанными. Кто рожает в основном? Если это не второй ребенок, а третий и дальше, то в основном это ассоциальные люди, которые не в состоянии заботиться о последствиях своих действий. Причем их действия вызваны корыстью прежде всего (в плане материнского капитала).
  6. 11 Февраля 2012 Суб 1:24:48
    ArcoIriS писала : Кто рожает в основном? Если это не второй ребенок, а третий и дальше, то в основном это ассоциальные люди, которые не в состоянии заботиться о последствиях своих действий. Причем их действия вызваны корыстью прежде всего (в плане материнского капитала).


    Бг-г-г... У меня трое. Но *гордо* наша семья на асоциальную вроде не тянет. И рожала я не ради маткапитала. Хотя так же, как и вы, понимаю, что нынче весьма многие, увы, начинают активно плодиться именно в расчете на денежную подачку от государства. Правда, меня за подобный пост тут уже недавно гневно заклеймили позором. Мы краснеем!

    Ревакцинация писала : так, а если патология, то завернут? скрининг делают в 18, результат через неделю, очередь к генетику от недели до месяца, результаты пункции наверняка тоже не один день.

    Не, ну патология - это без вопросов. Мне вот как раз другие пункты интересны. Вроде же несколько лет назад поздние аборты (они же искусственные роды) разрешались только по медпоказаниям, по социальным запретили (ибо аборт во всех перечисленных случаях все-таки можно сделать и до 12 недель). А тут, смотрю, опять... Грустно :-(
  7. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2012 Суб 1:48:23
    СанькаО писала :
    Бг-г-г... У меня трое. Но *гордо* наша семья на асоциальную вроде не тянет. И рожала я не ради маткапитала. Хотя так же, как и вы, понимаю, что нынче весьма многие, увы, начинают активно плодиться именно в расчете на денежную подачку от государства. Правда, меня за подобный пост тут уже недавно гневно заклеймили позором. Мы краснеем!


    Ну вы частный случай Смайлик :-) , в основном встречаются другие к сожалению...
  8. pass-by


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 2:07:47
    ArcoIriS писала : Не читала всю тему, но считаю, что дети должны появляться в любви и быть желанными...


    Дети должны появляться в любви, быть желанными и обязательно здоровыми. Почитайте здесь, пожалуйста.

    Обязан добавить.
    Одна личность бегает по интернету с открытым письмом Президенту о запрете абортов. Его риторика похожа на риторику ТС. Я постарался дать ему отповедь.
    ——————————
    Подстава.
    Об открытом письме Президенту - 40 миллионов абортов.

    Не надо нас пугать и требовать запрещения абортов. Абортов делается явно недостаточно, т.к. в р/д появляется на свет только 10% генетически здоровых младенцев, 20% генетических инвалидов и 70% младенцев с генетическими недостатками, которые не дадут человеку полностью насладиться жизнью.
    При вовремя проведённом медицинском анализе мы могли бы избежать такого огромного количества генетических инвалидов и возникающего из-за них разлада в семьях или их неверного устройства.
    Честь и хвала нашим женщинам, которые вопреки расхожему мнению вовремя делают аборты, тем самым избавляя народ от непосильной ноши. Женщины - истинные(биологические) патриоты и только сама женщина может решить - надо ли оставить плод. Во многих случаях женщины сами чувствуют насколько хорошо протекает их беременность(состояние своего плода). Бог и природа устроили их так, что при благополучной беременности они обязательно выносят своё чадо.
    Следует оказывать женщинам помощь в получении ими благоприятной беременности. Учитывая очень плохое генетическое состояние народа(10% генетически здоровых, против 25% - среднемировой показатель), требуется обратить особое внимание на получение женщинами благоприятной беременности и здесь помогать им обязаны мужчины. Существует три общепризнанных способа получать благоприятную беременность - метисация, снохачество, ЭКО. При метисации, каждый из партнёров может обладать плохим генетическим набором, но на свет появятся очень крепкие, генетически правильные детки. При снохачестве очень важен правильный подбор снохача для конкретной женщины, этим обязаны заниматься медики. При ЭКО - все этапы проводятся и контролируются медиками. Обязан заметить, что эти три способа правильно забеременеть должны включать в себя грамотный медицинский контроль и если необходимо аборты.

    Аборт не убийство, а часть процесса воспроизводства.

    Высокое количество абортов говорит нам о том, что женщины очень хотят рожать, но безграмотно этим занимаются. Количество детей в статистике необходимо считать с 2х лет, до этого момента ребёнок это младенец и благодаря плохой генетике и экологии с ним может произойти всё что угодно. Здесь действуют бог, природа и родители.

    P.S. Помещения, находящиеся в экологически неблагоприятных зонах, не должны признаваться жильём и должны быть запрещены как жильё для женщин и детей.

    P.S.II Всё вышеизложенное, говорит нам о том, что статья заказная и сделана сточки зрения подставы Президента, если он вдруг ей последует. Если он ей не последует то, можно будет обвинить его в предательстве интересов России. В любом случае это попытка дискредитации действующей власти, предлагаю статью рассматривать только так. Есть хорошее правило "кесарю-кесарево", проблемы народа обязан решать сам народ. Президенту достаточно обратить на статью внимание если она соберёт достаочное количество поддерживающих подписей и при этом сообщить автору, что он пока плохо понимает антропологические проблемы.
    —————————
    passer-by
    ищите меня в Гугле
  9. 11 Февраля 2012 Суб 2:56:16
    pass-by писал : имеется очень печальная статистика из роддомов. Рождается 10% генетически здоровых младенцев, 20% генетических инвалидов и 70% младенцев с генетическими погрешностями, которые не дадут этим детям полностью насладиться жизнью.


    Доказательства статистики, пожалуйста.
  10. 11 Февраля 2012 Суб 3:08:56
    Сейчас читаю "Фрикономику". Вот немного довольно интересного по теме:
    Все, кто жил в Соединенных Штатах в начале 1990-х и хоть немного интересовался выпусками новостей или читал газеты, понимают, что значит испугаться до смерти.
    Всему виной был необычайно высокий и постоянно растущий в те годы уровень преступности. В предыдущие несколько десятилетий кривая преступности напоминала восхождение альпинистов и теперь, казалось, достигла вершины. Убийства из огнестрельного оружия, как преднамеренные, так и в порыве гнева или по неосторожности, стали вполне обычным делом. Это же касалось угонов машин, торговли наркотиками, грабежей и изнасилований. Насилие на улицах американских городов стало ужасным и постоянным спутником их жителей. И ситуация обещала стать только хуже, гораздо хуже. Именно об этом в один голос твердили все эксперты.
    Причиной всему был так называемый суперхищник . К тому времени он был повсюду. Он смотрел на вас с первых полос газет и журналов, нагло высовывался из толстых правительственных отчетов. Он имел вид тощего городского подростка, в руках которого был дешевый пистолет, а в сердце не было ничего, кроме жестокости. При этом по стране бродили тысячи таких, как он, что давало повод говорить о поколении убийц, готовых столкнуть Америку в пучину хаоса.
    В 1995 году криминалист Джеймс Алан Фокс подготовил для генерального прокурора США отчет, в котором безжалостно и подробно описал ожидаемый всплеск подростковой преступности . При этом Фокс говорил о двух вариантах возможного развития событий: оптимистичном и пессимистичном. Он считал, что при оптимистичном варианте уровень убийств, совершенных подростками, вырастет, по сравнению с прошлым десятилетием, всего на 15%; при пессимистичном же этот уровень должен был вырасти более чем в два раза. “Следующая волна преступности настолько ухудшит положение вещей, — заявил он, — что 1995 год покажется нам детским лепетом”.
    Остальные криминалисты, политологи и другие подобные им предсказатели давали примерно такой же ужасный прогноз. Согласился с ними и президент Клинтон: “Мы знаем, что у нас есть около шести лет, чтобы уменьшить уровень детской преступности, иначе наша страна будет ввергнута в хаос. И мои преемники не будут говорить речи о прекрасных возможностях глобальной экономики; они будут пытаться сохранить вместе душу и тело людей на улицах этих городов” . Короче говоря, на борьбу с преступниками были сделаны немалые ставки.
    А уровень преступности вместо того чтобы продолжать подниматься выше и выше, вдруг начал падать. Он все падал и падал. И это было поразительно, учитывая несколько интересных аспектов. Дело в том, что падение было повсеместным и затрагивало все категории преступлений во всех концах страны. Оно было весьма существенным и год от года только ускорялось. Кроме того, оно было абсолютно неожиданным — особенно для всех тех экспертов, которые предсказывали обратное.
    Масштаб перемен просто захватывал дух. Количество убийств, совершенных подростками вместо того чтобы вырасти на 100% или хотя бы на 15%, как предсказывал Джеймс Алан Фокс, за пять лет снизилось более чем на 50%. К 2000 году общее количество убийств в Соединенных Штатах сократилось до минимума за последние 35 лет. Это же произошло и практически со всеми остальными видами преступлений — от ограблений до угонов автомашин.
    Хотя эксперты не смогли предвидеть снижение преступности, которое, по сути, началось еще до их ужасного прогноза, они теперь наперебой спешили объяснить его.
    При этом большинство их теорий звучали вполне логично. В частности, они говорили, что направить кривую преступности вниз помогло бурное развитие экономики 1990-х. По их словам, сегодняшнему миру и спокойствию на улицах способствовали принятые законы по контролю оружия. Ну и, конечно, не стоит забывать о новых стратегиях полиции, которые привели к снижению количества убийств в Нью-Йорке с 2 245 в 1990 до 596 в 2003 году.
    Все эти теории были не только логичными, но и обнадеживающими, поскольку связывали спад преступности с конкретными инициативами. Понадобились только лишь мудрые полицейские стратегии, контроль над продажей оружия и повышение оплаты труда. По сути, остановить деятельность преступников оказалось вполне нам по силам. И если вдруг (не дай Бог!) в следующий раз она зайдет так же далеко, мы снова сможем вернуть все на свои места.
    Неудивительно, что эти теории эксперты смогли легко и просто вложить в уши журналистов, а затем и в общественное сознание. Очень скоро они превратились в общепринятые точки зрения, которые ни у кого не вызывали сомнений.
    Была только одна большая проблема: они не соответствовали истинному положению вещей.
    Между тем существовал другой фактор, который действительно внес большой вклад в массовое снижение преступности в 1990-х. Его основы были заложены еще двадцать лет назад и связаны с молодой женщиной по имени Норма Мак-Корви из Далласа.
    Подобно бабочке из сказки, которая махнула крылышками на одном континенте и вызвала ураган на другом, Норма изменила ход событий, даже не желая того. Все, что она хотела, — это сделать аборт. Эта бедная, необразованная девушка двадцати одного года регулярно принимала алкоголь и наркотики. Она уже отдала двух своих детей в приют и в 1970 году обнаружила, что снова беременна. Но в Техасе, как и почти во всех штатах в то время, аборты были запрещены законом. Итак получилось, что Мак-Корви заинтересовались люди гораздо более влиятельные, чем она. Они сделали ее главным истцом группового судебного иска, требовавшего легализации абортов. Ответчиком в этом иске выступал Генри Уэйд, районный прокурор округа Даллас. Противостояние постепенно набирало обороты, и в конечном счете попало на рассмотрение в Верховный суд США. К тому времени из этических соображений имя Мак-Корви в иске было изменено на Джейн Рои. И вот, после долгих разбирательств, 22 января 1973 года суд принял решение в пользу мисс Рои, разрешив аборты по всей стране. Увы, мисс Мак-Корви/Рои делать аборт было уже поздно. Она родила очередного ребенка и снова отдала его на усыновление. (Спустя годы она отказалась от идеи легализации абортов и стала активной участницей движения против них .)
    Итак, каким же образом дело Рои против Уэйда через целое поколение сыграло решающую роль в самом большом снижении преступности в истории?
    Давайте рассмотрим проблему подростковых преступлений более внимательно. Десятилетия исследований свидетельствуют, что дети из неблагополучных семей имеют гораздо больше шансов стать преступниками, чем все остальные. Кроме того, большинство матерей, пожелавших сделать аборт после процесса Рои против Уэйда, были бедными, незамужними, а то и несовершеннолетними. Делать нелегальный аборт было для них слишком дорого или сложно. Это были именно те женщины, дети которых, если бы родились, имели бы наиболее высокие шансы стать преступниками. Однако, поскольку суд вынес решение в пользу Рои, эти дети не были рождены, что имело необычайно сильный дистанционный эффект. Спустя годы эти нерожденные дети не пополнили собой ряды уголовников и рост преступности остановился .
    Это значит, что волну американской преступности погасили вовсе не контроль оружия, сильная экономика или новые стратегии полиции. Главным фактором стало то, что “источник” потенциальных преступников внезапно пересох.
  11. 11 Февраля 2012 Суб 4:08:17
    Об абортах можно рассуждать только тогда, когда попадаешь в эту ситуацию . и я говорю о такой ситуации - денег нет, молоды, залетела.

    И что теперь делать? рожать бомжей ? и ребенку потом объяснять на вопрос - а почему у нас ничего нет - потому что я аборт не сделала.

    Или в детский дом чтоли отдавать?

    тема реально бред, человек, который сидит дома за компом, в обеспеченной семье, конечно не поймет смысла абортов, начнет про исуса вспоминать. А вот когда в реале такая ситуация настанет - сам побежит первый клиники узнавать.

    По поводу секса без презика - ну знаете, это выбирает и партнер и партнерша, винить кого то одного бессмысленно.

    Так что, мой совет - не лезте в ту тему, в которой ничего не понимаете. никто никого не заставляет что то делать, это выбор каждого - а навязывать свое мнение - это фашизм. что как то с иисусиком не должно в принципе вязаться, но видать времена крестовых походов живут в душе.

    а африке вон нет абортов, и что - они хорошо живут чтоли? ну давайте так же жить - плодить больных, нищих детей
  12. pass-by


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 4:16:24
    Прудников писал :
    pass-by писал ... : имеется очень печальная статистика из роддомов. Рождается 10% генетически здоровых младенцев, 20% генетических инвалидов и 70% младенцев с генетическими погрешностями, которые не дадут этим детям полностью насладиться жизнью.


    Доказательства статистики, пожалуйста.


    Ознакомьтесь, пожалуйста, со ссылками с моего сайта. Например интервью В.В. Познера у И.В. Бестужева-Лады. Статистика обнародованная там значительно хуже.

    P.S. Эта "мягкая" статистика взята из передач радио Маяк в мае 2010 года. Хорошую статистику Вам сообщила аллеся в посте следующем за Вашим.

    passer-by
    ищите меня в Гугле
  13. 11 Февраля 2012 Суб 4:21:46
    pass-by писал :
    Например интервью В.В. Познера у И.В. Бестужева-Лады. Статистика обнародованная там значительно хуже.


    По ссылке ваш комментарий. Считаю заявление голословным.

    P.S. Доверия ваша страничка тоже не вызывает.
  14. pass-by


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 5:16:39
    Прудников писал :
    pass-by писал ... :
    Например интервью В.В. Познера у И.В. Бестужева-Лады. Статистика обнародованная там значительно хуже.


    По ссылке ваш комментарий. Считаю заявление голословным.

    P.S. Доверия ваша страничка тоже не вызывает.


    Как хотите, так и считайте. Я Вас просил читать интервью, а не мой комментарий. Без абортов не может быть нормального воспроизводства.
    Напоминаю - с пользователем аллеся Вы согласны, а значит и со мной.

    P.S. Страничка существует более 10 лет(ознакомилось несколько сотен тысяч человек), опровержения отсутствуют.

    passer-by
    ищите меня в Гугле
  15. 11 Февраля 2012 Суб 5:26:09
    pass-by писал :
    Напоминаю - с пользователем аллеся Вы согласны, а значит и со мной.


    Во-первых, текст пользователя аллеся я не читал. Во-вторых,
    pass-by писал :в р/д появляется на свет только 10% генетически здоровых младенцев, 20% генетических инвалидов и 70% младенцев с генетическими недостатками


    меня интересует вот эта статистика.

    (Между прочим, вы изменили свой текст, потому что цитаты людей не изменяю, а цитировал выше другой текст)
  16. 11 Февраля 2012 Суб 6:20:11
    Прудников, а что вас в этой статистике удивляет? процентов 80-90 - люди с заболеваниями : зрение, сердце, цнс и тд и тп

    хронически все передается. я лично не знаю ни одного полностью здорового человека, прямо на 100% чтобы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд