Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума почему не сохраняет в базе? 

Создана: 10 Февраля 2012 Птн 22:08:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1413

  1. 10 Февраля 2012 Птн 22:08:00
    тут такая проблемма у меня:
    у меня было предупреждение в разделе обьявления. на предупреждение ответил - оно снято. но уже в течение нескольких месяцев я почему-то не могу написать ни одного обьявления. тупо пишет: не удалось сохранить в базе. как решить такой вопрос. неужто для этого придется создать новый акаунт только для одного раздела?
  2. 10 Февраля 2012 Птн 22:11:01
    У Вас неснятый бан в разделе 23. Обратитесь к редактору раздела, предварительно ознакомившись с правилами раздела
  3. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2012 Птн 22:13:25
    Ядаивсе писал : тут такая проблемма у меня:
    у меня было предупреждение в разделе обьявления. на предупреждение ответил - оно снято. но уже в течение нескольких месяцев я почему-то не могу написать ни одного обьявления. тупо пишет: не удалось сохранить в базе. как решить такой вопрос. неужто для этого придется создать новый акаунт только для одного раздела?


    /viewtopic.php?p=588913#588913
    тему можно закрыть.

    омич, спасибо.
  4. 10 Февраля 2012 Птн 22:19:07
    AlexOmsk писал :
    Ядаивсе писал:


    /viewtopic.php?p=588913#588913
    тему можно закрыть.

    омич, спасибо.

    ну так на мой конкретный случай что? может все же снимешь? я давно уже в курсе всех правил. ну ошибся с кем не бывает. судимость вроде же погашена? Лыба
  5. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2012 Птн 22:27:16
    Ядаивсе писал :
    ну так на мой конкретный случай что?

    На Ваш конкретный случай (он не отличается ничем от других случаев) - читайте ВНИМАТЕЛЬНО Правила раздела. Там всё разжёвано, в т.ч. как снимается БАН - пошагово!