Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Электронная бабочка - удивительный подарок! 

Создана: 20 Января 2012 Птн 12:54:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 10280

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Января 2012 Птн 12:54:41
    Эксклюзивно в Омске это уникальное творение микроэлектроники!


    Такая бабочка никогда не умрет, "питается" тремя батарейками, заменить которые не составит труда. И необходимости выключать ее нет, она сама переходит в режим ожидания :)
    Просто постучите по крышке банки, и электронная бабочка «оживет»! Бабочка порхает внутри банки, садится на стекло, время от времени складывает-расправляет крылья, засыпает, словно в банке находится настоящая живая бабочка!

    Доступно на выбор 4 цвета: оранжевый, желтый, розовый и голубой.

    Электронная бабочка – оригинальный, гуманный, удивительный подарок!
    У вас есть шанс подарить родным частичку лета Very Happy

    А также домашний питомец, не требующий специального ухода (в отличие от, к примеру, аквариумных рыбок)



    Никого не оставит равнодушным! Вызовет восторг у детей!

    Упаковка: цветная коробочка
    Материал: стекло, пластик
    Размеры: 9 х 9 х 17,7 см
    Вес: 750 г
    Питание: мизинчиковые батарейки (3 х «ААА»)

    Вы можете посмотреть фото и видео бабочек в действии в группе В Контакте: [внешняя ссылка]

    Цена: 1500 руб.

    Тел.: 8-904-07-05-243
  2. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2012 Птн 12:35:12
    Электронная бабочка - идеальный подарок девушке на День всех влюбленных!

    От девушки не потребуется знаний технического эксперта для того, чтобы электронная бабочка в банке прожила у неё сколько угодно долго. Нужно лишь время от времени менять батарейки (три типа ААА) – и всё.

    У вас есть шанс подарить любимой частичку лета. Невозможно удержаться от улыбки!



    http://www.youtube.com/watch?v=0gmJ04BQS7k&feature=related
  3. 10 Февраля 2012 Птн 12:58:57
    вот тоже неплохой ценник :

    [внешняя ссылка]

    Доставка бесплатно! Офигеть
  4. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2012 Птн 13:29:07
    Я тоже польстилась и первый заказ сделала с китайского сайта. После тыщу раз пожалела! Грустно :-( Потрудитесь почитать форумы, где описываются риски покупки за рубежом. Особенно о китайских сайтах – там миллион мошенников! Вас могут кинуть на деньги, прислать бракованный товар, прислать не то, доставка может затянуться до месяца и на неопределенный срок и проч. В моем случае мне прислали некачественную копию бабочки, которая практически не летала, причем не того цвета, который я указывала. Я долгое время искала хорошего поставщика..
  5. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2012 Птн 13:37:43
    riiskand писал : Доставка бесплатно! Офигеть


    Кстати, бесплатная доставка осуществляется службами Hongkong Post Air Mail и China Post Air Mail -это что-то вроде нашей улитки Почты России. На некоторых сайтах при выборе службы доставки они сами пишут даже, что не рекомендуют их выбирать, т.к. они ненадежны (товар может затеряться) и имеют самый долгий срок доставки.
  6. 10 Февраля 2012 Птн 13:41:38
    Пока что этот сайт меня не подводил. Доставка в течении месяца. Просто наценка в 2 раза дороговато как то.
  7. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2012 Птн 13:52:28
    riiskand писал : Пока что этот сайт меня не подводил. Доставка в течении месяца. Просто наценка в 2 раза дороговато как то.



    Дело в том, что доставка из Англии удваивает стоимость товара, несмотря на то, что я заказываю не поштучно.

    Что ж, попробуйте. Может, вам повезет.
  8. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2012 Птн 13:52:37
    Подсказка: электронная бабочка выпускается ОФИЦИАЛЬНО лишь в 4-ех вариантах окраса: оранжевый, желтый, розовый и голубой (как на картинке в начале темы).
    Китайцы в последствии решили "подпольно" разнообразить коллекцию другими вариациями.
    А теперь посмотрите на окрас бабочки по вашей ссылке. Думайте сами Wink
  9. 10 Февраля 2012 Птн 13:56:26
    Если по теме то 900 р. предложу на всякий случай
  10. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2012 Птн 14:03:35
    riiskand писал : Если по теме то 900 р. предложу на всякий случай


    Вы торговаться со мной намерены? Very Happy Ну что вы, я не могу продавать ниже закупочной цены.
  11. 10 Февраля 2012 Птн 17:07:15
    Если не ошибаюсь, на товаре должна быть указана страна изготовления. Можно фото, чтобы навсегда отпали вопросы о качестве?
  12. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2012 Птн 20:54:20
    Я писала про поставщика, поставщик – Англия, а на упаковке – made in China. Как говорится, все, что не делается, делается в Китае. Всем известно, что есть фабричный Китай и подпольное производство. Так уж повелось, что в Европу китайцы поставляют качественный товар, а к нам в Россию все прочее. Вот и получилась такая схема, что я заказываю у европейского поставщика бабочек, которому производитель из Китая отправляет товар.
  13. 10 Февраля 2012 Птн 21:20:38
    Kameliya писала : Я писала про поставщика, поставщик – Англия, а на упаковке – made in China. Как говорится, все, что не делается, делается в Китае. Всем известно, что есть фабричный Китай и подпольное производство. Так уж повелось, что в Европу китайцы поставляют качественный товар, а к нам в Россию все прочее. Вот и получилась такая схема, что я заказываю у европейского поставщика бабочек, которому производитель из Китая отправляет товар.


    Прекрасно понимаю данную специфику, более того, сам работаю так же, заказывая из Японии китайскую мануфактуру, но доказать качество вам в таком случае будет проблематично.
  14. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2012 Суб 11:09:56
    Pinenuts писал(а) : Прекрасно понимаю данную специфику, более того, сам работаю так же, заказывая из Японии китайскую мануфактуру, но доказать качество вам в таком случае будет проблематично.



    Благодарю за понимание. В самом деле, это сложно..

    Заинтересованным я могу показать для сравнения бабочку от английского поставщика и китайского. У меня лежит некачественная бабочка, которую прислали напрямую из Китая. Я заказывала оранжевую, а прислали темно-фиолетовую – такого окраса нет в официальных цветах электронной бабочки и она плохо летает Грустно :-( Можно будет лично убедиться.

  15. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2012 Птн 18:35:45
    Мужчины, среди вас есть те, кто смыслят в механизмах, микросхемах и т.п.? Я бы дала вам поковыряться в моей еле летающей фиолетовой бабочке (той, что заказывала напрямую из Китая). Может, там дело поправимое, и бабочка вспорхнет, м?
  16. Kameliya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2012 Срд 16:49:36
    Подари любимой вечно порхающий цветок – электронную бабочку! :)




    Видео "Пирамида из бабочек": https://www.youtube.com/watch?v=CXw3pSif2yg&context=C30d6ab7ADOEgsToPDskK4pNeFopLi7S_58Eg1rhMm
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд