Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка удалено 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 21:48:54.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 12876

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Марта 2010 Срд 21:48:54
    удалено
  2. 08 Ноября 2011 Втр 17:48:02
    всем привет не могу тему создать пока ченибудь не напишу вот и пишу
  3. 08 Ноября 2011 Втр 17:55:37
    kapyan1 писал(а) : всем привет не могу тему создать пока ченибудь не напишу вот и пишу


    молодец, главное - по теме
  4. 08 Ноября 2011 Втр 22:38:15
    Ревакцинация писала : молодец, главное - по теме

    пусть учится, а мы апнем для барышни Very Happy
  5. bahtiyar83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 8:27:45
    RasDMR писал :
    у меня есть все приспособы, но я не нашел свой колодец Very Happy всю дорогу отбойником раздолбал за 4 дня и не нашел. просил тут на форуме за вознаграждение помощь металлоискателя, но тут форум барыг, всем на всех наплевать. главное навар любой ценой.


    Есть все!:
    металлоискатель
    трассоискатель
    течеискатель
    обследование трубопроводов

    вопросы в личку
  6. 05 Марта 2012 Пон 15:01:00
    Pasechnik писал : такая же пробемка, замёрз сегодня ... не понятно почему, замер видимо на стыке из колодца к дому ... Труба пластик, так что сварочник не катит((

    Расскажи про версию с паром? Либо тут либо в личку !!!

    Зарание спасибо

    есть вариант простой как закон физики. Испробовал вчера. Длина трассы 20м. Купил в леруа шланг поливочный kristallo extra.прозрачный 22м.40р/метр Вн 8мм. Наружн12мм. На один конец метал.наконечник переходник заглушку 1/2. Ставим стол на него бочку(я брал 80л) с предварительно нагретой водой 50 С горячей не надо шланг поплывет. Снимаем счетчик вставляем шланг, другой конец к бочке, отсасываем воздух и закрыв чтоб незавоздушилось в бочку. Разность высот 2метра, напор отличный. В подвал большой таз воду по кругу. Я грел на газе + ведро с кипятильником. Потихоньку запихиваем шланг напор регулируем завинчивая заглушку(можно кран поставить). Как вода попрет, закрывайте кран в колодце
  7. 05 Марта 2012 Пон 18:09:04
    Сам пользуюсь таким способом,как у предыдущего оратора,только в ёмкость с горячей водой насос сую...Перед счётчиком поставил ДВА крана.
  8. 06 Марта 2012 Втр 5:41:09
    ДМИТРИi писал : Сам пользуюсь таким способом,как у предыдущего оратора,только в ёмкость с горячей водой насос сую...Перед счётчиком поставил ДВА крана.

    а зачем насос? Повышенное давление шланг выбрасывает, брызги летят, током может шандарахнуть. Если качать воду теплее 30С от перегрева насос может сгореть(особенно если он погружной). Смотри аккуратней.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд