Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авто до 300тыс.? Гранта или бу иномарка с левым рулем? 

Создана: 07 Февраля 2012 Втр 11:47:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 15465

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Февраля 2012 Втр 11:47:27
    Есть желание потратить 300тыс.
    и 3 года ездить без особых кап.вложений,
    в основном по городу + вых на дачу (асфальт)

    Посоветуйте леворукое авто до 300тыс.?
    Гранта или бу иномарка?

    Заранее спасибо за Ваше мнение.
  2. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 10:01:07
    Кронфильд писал(а) : Как Вариант Украинкий шанс ,только не надо вою в Украйне прекрасно ходят под такси выбегают 300 400 тысяч без особых проблем с двигателем и подвеской.

    может и выбегают там, но у нас это практически "вечный авто", купил и фиг продашь....да и человеку нужен авто не на долго и не на большие пробеги как я понял....
  3. 08 Февраля 2012 Срд 10:23:37
    M@zd@vod писал :
    Кронфильд писал(а) ... : Как Вариант Украинкий шанс ,только не надо вою в Украйне прекрасно ходят под такси выбегают 300 400 тысяч без особых проблем с двигателем и подвеской.

    может и выбегают там, но у нас это практически "вечный авто", купил и фиг продашь....да и человеку нужен авто не на долго и не на большие пробеги как я понял....


    Я уже одному такому спецу писал что уходит Шанс на рынке в течении пару дней а вот с Вашим праворуким шротом приходтся поездить .
  4. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 10:33:19
    Кронфильд писал(а) :
    Я уже одному такому спецу писал что уходит Шанс на рынке в течении пару дней а вот с Вашим праворуким шротом приходтся поездить .

    ну повезло что так быстро ушел.... а что такое праворукий шрот?(первый раз слышу) Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2012 Срд 10:48:53
    M@zd@vod писал :
    Кронфильд писал(а) ... :
    Я уже одному такому спецу писал что уходит Шанс на рынке в течении пару дней а вот с Вашим праворуким шротом приходтся поездить .

    ну повезло что так быстро ушел.... а что такое праворукий шрот?(первый раз слышу) Смайлик :-)


    Ну значит Вам не везёт продавать не умеете

    Шрот это немецкая автосвалка там до того времини как в Россию разрешили ввозить автохлам машины стояли в три этажа сейчас вывезли сюда в японии в 80 годы отдавли бесплатно автомашину ну в качестве благодарности можно было дать баночку красной икры за автомобиль Wink

    Теперь понятно
  6. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 10:58:58
    Кронфильд писал(а) :
    Ну значит Вам не везёт продавать не умеете

    Шрот это немецкая автосвалка там до того времини как в Россию разрешили ввозить автохлам машины стояли в три этажа сейчас вывезли сюда в японии в 80 годы отдавли бесплатно автомашину ну в качестве благодарности можно было дать баночку красной икры за автомобиль Wink

    Теперь понятно

    ну начнем с того что я не перекуп и впаривать хохлятское г"мно лохам на рынке - не мое занятие....праворукого шрота у меня нет и не было, катаю нормальное леворукое авто....
  7. 08 Февраля 2012 Срд 11:18:39
    M@zd@vod писал ? ? ? :
    Теперь понятно

    ну начнем с того что я не перекуп и впаривать хохлятское г"мно лохам на рынке - не мое занятие....праворукого шрота у меня нет и не было, катаю нормальное леворукое авто.... [/quote]

    У каждого свои понятия кому то и кожаные сидения в Феррари спинку трут а комут о и 20 летний Москвич 412 шикарней самолёта. У Всех свои мерки .В Украйне как то не считают что их автомобили плохие а вот Вы почему то считаете что наши Российские автомобили полное гавно Wink
  8. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 11:38:45
    Августейший писал :
    viw писал : Машина - это мерседес! Всё остальное компромисс Wink
    Цена 300 т.р. ручка. 2 литра.
    Машина в отличном тех. состоянии. Комплект летней резины на дисках в подарок, встроенный GSM телефон,Сабуфер, масло не расходует.
    [внешняя ссылка]


    Таких в казахстане я куплю 2 штуки по стописят. Одну на замену запчастей, на другой буду ездить.


    Про растаможку не забыли, нет? Wink Или вы так, лиж бы ляпнуть.

    Кронфильд писал(а): У каждого свои понятия... У Всех свои мерки.

    Согласен. Ещё добавлю, что каждый понимает и мериет из личного опыта, если вы, к примеру, всю жизнь проездили на российской машине, а на иномарке ездили только раз от раза, то и сравнивать вам не с чем, по большому счёту. А если хоть годик покатаетесь даже на простенькой иномарке, я уверен, назад, в наши корыта и тазики, какими бы они новыми и блястящими не были, пересаживаться не захотите!
    Кронфильд писал(а) :Вы почему то считаете что наши Российские автомобили полное гавно Wink
    Потому что так и есть. Если вы не считаете, приведите доводы.
  9. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 11:39:54
    Вот была бы Гранта с автоматом - взял бы не задумываясь, потому как новая(гарантия) и значительно дешевле ближайших конкурентов(в перспективе). Что касается Гранты, которая сейчас продается(напоминаю, что ждать ее придется очень долго)... пока рано судить о ее надежности/ненадежности, т.к. отзывов от реальных владельцев пока очень мало, да и срок владения (тех кто уже купил это авто) не позволяет собрать более-менее внятную статистику. Ну а если рассматривать диапозон "до 300", то с левым рулем (не считая рос. автопром) выбор не велик. Я бы посмотрел на Ланос года так 2008го можно взять очень неплохой экземпляр в хорошей комплектации. Брать барахло девяностолохматого года на мой взгляд не самое лучшее решение. Еще в эти деньги можно взять японца начала 2000ых(однозначно мой выбор).
  10. 08 Февраля 2012 Срд 11:46:01
    viw писал:

    Про растаможку не забыли, нет? Wink Или вы так, лиж бы ляпнуть.


    Кронфильд писал(а) ... :Вы почему то считаете что наши Российские автомобили полное гавно Wink
    Потому что так и есть. Если вы не считаете, приведите доводы.


    Если машина ввезена в Белоруссию и Казахстан до вступления в Единый таможенный союз то таможенные пошлины не берутся. но беда в том что что то путнее уже вывезли и продали в России ещё в прошлом году Wink

    Не берите Автохлам и будет вам счастие не забывайте что изначально ВАЗ проектировался всего навсего на 3 года эксплуатации
  11. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 11:49:17
    DrAlexx2121 писал : Вот была бы Гранта с автоматом - взял бы не задумываясь, потому как новая(гарантия) и значительно дешевле ближайших конкурентов(в перспективе).
    есть уже шанс акпп от 349тыс.
  12. 08 Февраля 2012 Срд 11:52:46
    DrAlexx2121

    Ну да, сознательный выбор самого отстойного а/м в истории росавтопрома это круто! В курсе, как Гранту создавали? Брали нормальный а/м и для удешевления отрезали все, что пролезет по ПДД (откровения конструктора). В итоге дошли до того, что у гранты нету указателя температуры двигла (сюрприз! Дилеры подтвердили). Дурдом, а не а/м. Не удивлюсь, если в скором времени прикрутят педальный привод и табуретки вместо сидений.
  13. 08 Февраля 2012 Срд 11:56:12
    Хотел сам съездить посмотреть что за ГРАНТА такая но на АВТОВАЗЕ говорят продали
  14. 08 Февраля 2012 Срд 12:06:43
    M@zd@vod писал : логан уже не тот что был раньше, не надо советовать.....качество сборки на данный момент ниже плинтуса...да и сыпаться новый стал...

    Качество ниже плинтуса...? Хуже отественного? Есть личный опыт общения с новым логаном?
  15. 08 Февраля 2012 Срд 12:41:07
    shadow from omsk писал(а): DrAlexx2121

    В итоге дошли до того, что у гранты нету указателя температуры двигла (сюрприз! Дилеры подтвердили).

    С каких это пор наличие указателя температуры говорит о качестве автомобиля? Гы-гы-гы
    То, что вольтметры, отсутствуют на большинстве современных авто - тоже упущение, наверно?
    Автомобиль уже давно не роскошь, все упрощается.
    Там сигнальная лампа, наверное, как на япах уже давным-давно делают.
    Красный - перегрев, зеленый - ОК. Как-то так.
  16. 08 Февраля 2012 Срд 12:42:21
    купи девятку и не ипи нам мозг!
    гранта, что и десятка, только смысл?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд