Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Карта нарушений на выборах 2012 

Создана: 28 Января 2012 Суб 12:50:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9554

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Января 2012 Суб 12:50:47
    Вновь открыта карта нарушений на выборах 2012,почитайте как собираются подобные "кемеровским" митинги в поддержку Путину и как вообще происходит подготовка к выборам президента.
    Может у кого есть что добавить?
    До выборов прикреплю тему в топе.

    Карта нарушений на выборах 2012
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 18:45:12
    Какая интересная карта, в детских садах такую вешать надо.
    И то в старших группах уже нужного впечатления не добьётесь.

    Обязательно держите в её закреплённой в топе, чтобы на фоне таких постов, продукты воображения Алексадмина не так весело смотрелись.
  3. 06 Февраля 2012 Пон 9:44:01
    Что там за карта нарушений?
    Следственный комитет РФ сделал заявление,
    что все сюжеты, которые распространялись как якобы
    доказательства нарушений на выборах в декабре 2011 года,
    имеют признаки монтажа и распространялись из США...
    Привет "русскому патриоту" Борису Немцову!
    Он вылетел вчера в Канаду, а оттуда маханет в США...
    После первых демонстраций мотался по Америке еще один
    организатор митингов Сергей Пархоменко...
    Куй железо, пока горячо,
    делай деньги, не отходя от кассы...
  4. 06 Февраля 2012 Пон 10:04:19
    распространялись из сша-были залиты на ютуб. вертите понятиями, семён?
  5. 06 Февраля 2012 Пон 11:51:59
    ajvfytdthe.obq писал(а) :
    Константин писал(а) ... :
    Т.е. тебя устраивает, что США и финансируемая им организация, которая кстати заявляет политический нейтралитет, вмешиваются в ход выборов в РФ?


    Костенька, ты выборы -то где видел? В России их нет, пора прозреть уж

    Ты кто по жизни ваще, перец?
    Это ты мне советуешь прозреть?
    Ты думаешь, что в США проводятся демократические выборы? И не тыкай мне больше.
  6. aniutiktik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Февраля 2012 Пон 15:30:17
    Мне тут сегодня рассказали о конфликте в омском Мин. труда и соцразвития - там сотрудникам отдали распоряжение взять открепительные талоны, в день выборов прийти на работу и ехать затем голосовать туда, куда скажут и за тех, за кого укажут. А вы тут про карты, ю-тьюбы...
  7. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 20:21:55
    А вот мои знакомые, работающие в мин.труда и соц. развития ничего о таком даже не слышали.
  8. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 20:34:29
    Miner писал : А вот мои знакомые, работающие в мин.труда и соц. развития ничего о таком даже не слышали.

    Кстати.Работают там близкие люди. И тоже ничего не знают даже об этом .
    Фальсификация ?
  9. aniutiktik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Февраля 2012 Пон 20:43:16
    Mr.Dinik писал :
    Miner писал ... : А вот мои знакомые, работающие в мин.труда и соц. развития ничего о таком даже не слышали.

    Кстати.Работают там близкие люди. И тоже ничего не знают даже об этом .
    Фальсификация ?
    А зачем она нужна рядовым сотрудникам, тоже моим знакомым? Они с этого ничего не получат, кроме проблем.
    Ну и вот, стало быть
  10. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 20:48:41
    aniutiktik писал(а) : А зачем она нужна рядовым сотрудникам, тоже моим знакомым? Они с этого ничего не получат, кроме проблем.
    Ну и вот, стало быть

    Видимо не те знакомые.
    В таких организациях даже не говорят об этом,не то что заставляют.
    Там даже слово если кто про это скажет, будет сразу же наказан жестоко
  11. 06 Февраля 2012 Пон 20:49:36
    Я на эту карту уже 1 сообщение закинула. Правда, это пока так, по мелочи: газетку едровскую до начала агитационного периода по квартирам разносили.
    З.Ы. Да-да-да, это все фальсификации, я знаю. Мне сию газету из Госдепа прислали... Мы краснеем!
    З.Ы.Ы. Щас глянула: второе сообщение тоже из Чкаловского и тоже по поводу "Омской весны". Гы-гы-гы [внешняя ссылка] И перецитировали часть моего сообщения (формулировку касательно незаконности данной "раздачи слонов"). Плагиаторы, епта...
  12. 07 Февраля 2012 Втр 11:53:02
    сломынные часы писал(а) :
    Константин писал(а) ... :
    Т.е. тебя устраивает, что США и финансируемая им организация, которая кстати заявляет политический нейтралитет, вмешиваются в ход выборов в РФ?

    Фиксация нарушей - не есть вмешательство в ход выборов.
    Если в России есть политические силы, финансируемые из за рубежа - на это есть закон, пусть его применят к ним.

    это не политические силы - это оппозиция! и закона нет такого запрещающего принимать деньги изза рубежа. причину не обязательно уазывать истинную
  13. 07 Февраля 2012 Втр 11:56:50
    ajvfytdthe.obq писал(а) : Да и корова где-то задерживается, видно языком натренированным зацепилась. Костенька один старается -жалко его.
    ты сам то за кого голосовать то будешь?
  14. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Февраля 2012 Втр 12:27:53
    aniutiktik писал(а) : Мне тут сегодня рассказали о конфликте в омском Мин. труда и соцразвития - там сотрудникам отдали распоряжение взять открепительные талоны, в день выборов прийти на работу и ехать затем голосовать туда, куда скажут и за тех, за кого укажут. А вы тут про карты, ю-тьюбы...


    Вы бы хоть ради разнообразия свои вбросы-фантазии разбавляли "не политическими" постами. Чтобы больше на правду похоже было.
    Халтурщики.
  15. 07 Февраля 2012 Втр 20:11:07
    aniutiktik писал(а) : Мне тут сегодня рассказали о конфликте в омском Мин. труда и соцразвития - там сотрудникам отдали распоряжение взять открепительные талоны, в день выборов прийти на работу и ехать затем голосовать туда, куда скажут и за тех, за кого укажут. А вы тут про карты, ю-тьюбы...

    По моей информации открепительные теперь запрещены.
  16. 08 Февраля 2012 Срд 12:08:04
    Да, Мин.труда и соцразвития сами побегут за Пу голосовать, сидят, ни хрена не делают, только машинки в кредит берут, и сайт Госуслуг в Омске перекрывают. И ещё, Дотации на квартплату по знакомым раздают! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд