Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Мотивация и стимулирование персонала на омских предприятиях 

Создана: 25 Октября 2005 Втр 17:17:54.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1461

  1. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 17:17:54
    Может хто-нить знает, где можно найти актуальные сведения по сабжу? Интересует инфа о том, как вообще у нас в Омске обстоят дела с этим, какие системы, методы, способы применяются и т.д. Надо для диплома.
  2. 25 Октября 2005 Втр 17:26:10
    как показывает практика повышение з/п работникам лишь на время мотивирует людей к улучшению качества и объема труда...после они начинают еще больше вые*ываться...
    поэтому нужны четкие данные рода занятия того или иного предприятия... специфику вообщем...
  3. 25 Октября 2005 Втр 17:30:36
    Fozzy писал :Может хто-нить знает, где можно найти актуальные сведения по сабжу? Интересует инфа о том, как вообще у нас в Омске обстоят дела с этим, какие системы, методы, способы применяются и т.д. Надо для диплома.


    для диплома? из учебников выдерни и придумай методы сам
  4. 25 Октября 2005 Втр 17:32:13
    еще проще- яндекс открой и введи "МОТИВАЦИЯ РАБОТНИКОВ"

    но многие методы работают лишь теоретически в России Гы-гы-гы к сожалению!!!
  5. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 17:33:05
    Специфика в данном случае не важна, интересует любая инфа по теме.
  6. 25 Октября 2005 Втр 17:36:15
    Fozzy писал :Специфика в данном случае не важна, интересует любая инфа по теме.


    ну так тем более))

    вон возьми например городские автопарки там людей по домам развозят..

    кстати могу посоветовать сходить в офис в отдел персонала сети супермаркетов НАш магазин там в приемной лежит просто список мероприятий по стимулированию персонала в этой компании
  7. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 17:36:44
    HouseCulture писал(а) :еще проще- яндекс открой и введи "МОТИВАЦИЯ РАБОТНИКОВ"


    Дык мне ж нужны не общие сведения, а конкретика по омску, есть ли какая-то специфика или нет. Яндексы и рамблеры не канают, потому сюда и обратился.
  8. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 17:39:11
    Конь в пОльто писал(а) :кстати могу посоветовать сходить в офис в отдел персонала сети супермаркетов НАш магазин там в приемной лежит просто список мероприятий по стимулированию персонала в этой компании


    Я там был, но нужно больше данных. Одна контора не статистика.
  9. 25 Октября 2005 Втр 17:39:23
    специфика в том, что мало где это есть
    и еще реже где это выполняется
  10. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 17:51:54
    Хотелось бы более содержательных постов. Люди, человеки, поделитесь тем, как у кого обстоят дела на работе в этом плане.
  11. 25 Октября 2005 Втр 17:52:30
    Мотивация - это не только зарплата.

    Если реально нужен материал, пиши в личку. Я окончил ЭиСТ ОмГУ, осталось много материалов и хорошие отношения с кафедрой + друг в Новосибе выпускает журнал по УП, там есть материалы и интервью по всей Сибири, в том числе и Омску.

    Лично брал интервью в "Чайном мире" для него.
    Если диплом для ОмГУ - тоже не проблема. Решим за ящик мелких услуг.
  12. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 18:02:58
    Будет инфа и ящик будет!
  13. 26 Октября 2005 Срд 8:38:11
    HouseCulture писал(а) :повышение з/п работникам лишь на время мотивирует людей к улучшению качества и объема труда...

    Вот так вот взять и повысить зарплату можно только в частной организации.
    А откуда деньги? Какой смысл в поднятой з/пл если её нет?

    В государственной просто так повысить сложно. В основном только за стаж.

    Стимулируют обычно премиями (читай "обещаниями").
  14. 26 Октября 2005 Срд 8:48:04
    Гы, положение о стимулировании работников небезызвестного омского монстра по выпуску колбасы:

    уровень оценки качества труда может варьироваться от 0 до 1.3...
  15. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2005 Срд 17:04:03
    ZodD писал :друг в Новосибе выпускает журнал по УП, там есть материалы и интервью по всей Сибири, в том числе и Омску.


    Как журнал называется и можно ли его найти у нас? А то я скоро в НСК собираюсь, если здесь нет, то там поисчу.